Книга. "Дневник бешеной моли" читать онлайн

Дневник бешеной моли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2722
3407 367186

Текущий рейтинг:
#999 в Женский роман
#432 в Романтическая комедия


Полный текст 202 стр.

21.05.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
​​​​​​​Обложка: Алеся Резникова

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 22:39:23

Спасибо огромное за такую восхитительно трогательную историю любви!

avatar
14.11.2019, 08:39:38

Маша, спасибо огромное за такую нежную и трогательную историю! Героиня настоящая Золушка - милая, добрая и очаровательная, она заслужила своего принца :)))

avatar
03.10.2019, 21:55:42

Мария здравствуйте,у меня не проходит оплата,помогите,очень хотелось бы дочитать.

avatar
11.09.2019, 13:01:11

Прекрасная и светлая история!!!!!!
Сюжет хоть и не нов но так классно и увлекательно преподнесён что, забываешь обо всем вокруг и читаешь........
Как же все таки бывает справедлива судьба)))
И как всё-таки всем воздаётся по заслугам))))
Герои прелесть))) живые!!! и адекватные))) смогли не сломаться и абстрагироваться под своими заботами и проблемами))) и все же раскрыли глаза - сняв шторки - и увидели всю окружающую их прелесть)))
Лизавета вообще Ангел))) смогла сразу же разглядеть и «прибрать» Киру пока кто другой не забрал))))
Спасибо Мария за такую прелестную историю❤️❤️❤️

Спасибо огромное за замечательную книгу! Читала с удовольствием!

avatar
29.08.2019, 13:50:51

Добрый день автор мне ваше книга понравилась ,очень интересный сюжет не замылен ,адекватные герои знают что хотят от жизни ,а вам удачи с вашим музом

avatar
26.08.2019, 10:50:21

Книга замечательная. Оторваться невозможно. Спасибо большое автору.

avatar
24.08.2019, 23:31:28

Мария, Спасибо!
Перефразирую известное выражение :"Нельзя ставить на сцене заряженное ружье(см.дневник), если никто не имеет в виду выстрелить из него. Нельзя обещать."
Героям желаю доверия и согласия в жизненно важных вопросах, любви!!!
Мария, Вам Вдохновения и Удачи!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2019, 15:44:19

Спасибо))) Доброе произведение!) Трогательная история о любви!) Любовь все преодолеет. Герои это доказали!

avatar
21.08.2019, 08:55:54

Замечательная история. Рекомендую для прочтения)

avatar
20.08.2019, 16:29:52

очень понравилось. большое спасибо)))

Как же я рада, что прочитала эту книгу! Получила огромное удовольствие))) Спасибо!

avatar
18.08.2019, 09:45:18

Классная,добрая история!Спасибо!

avatar
20.08.2019, 10:20:36

Книга изумительная!!! Вроде прикольная, весёлая, но и серьёзная тоже)) Спасибочки большое :))

avatar
18.08.2019, 22:49:26

Спасибо большое! Очень понравилось

Книга понравилась. Добрая такая сказка) хотя с момента, когда они сошлись с Громовым, стало несколько скучновато. Но это только мои ощущения. Спасибо автору за труд!)

avatar
18.08.2019, 08:13:31

Спасибо!!! Книга класс, мне понравилась сильно.

avatar
18.08.2019, 01:04:10

Как здорово, что все хорошо закончилось, а для героев ещё и продолжается)))
Спасибо да замечательную книгу) поздравляю с окончанием)

avatar
17.08.2019, 22:49:00

Невероятно эмоциональная и интересная книга. Я восхищена. Спасибо, Мария. Вы подарили мне множество приятных вечеров наедине с персонажами Вашей книги. Увлекательный сюжет и хитросплетение судеб.

avatar
17.08.2019, 12:51:36

Поздравляю с завершением! Желаю этой замечательной книге удачного плавания в бушующем литературном море))