- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дневник бешеной моли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779455413_31.jpg
Дневник бешеной моли
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#995 в Женский роман
#428 в Романтическая комедия
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"
Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Обложка: Алеся Резникова
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Обложка: Алеся Резникова
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?
книга ооочень богата на эмоции!!муженька и Яну хотелось пристукнуть и ведь печально то,что таких вот экземпляров в реальности не мало,а помочь,как героине не кому! рада за Олега и Киру,что все случайные интриги и неприятности им только помогли стать ближе и обрести своё счастье)
Замечательная интересная история. Спасибо, дорогой автор!
Большущее спасибо за отличную книгу!
Спасибо , получила большое удовольствие от прочтения книги. Живые герои и Лиза , просто умница.
Большущее спасибо:)
Замечательная нежная история. СПАСИБО! СПАСИБО!
Спасибо, очень понравилось. Читается легко, слог приятный, сюжет интересный. И герои живые. Особенно Лиза понравилась. Такая милая девочка:)
Я под огромным впечатлением))) Такого я давненько не читала...настолько жизненно, тепло, страстно(это я про нашего замечательного папу Олега) и с верой в добро. Читала всю ночь, не могла оторваться.
После прочтения на душе осталось тепло и даже появилась какая-то вера в лучшее)
Снова не могу не отметить как тщательно прописаны характеры героев, их мотивы и главное-финал есть у каждого из них. Это огромный плюс, просто плюсище) Так же реалистично описана природа...мне даже захотелось весны)
Мария, огромная благодарность за такую книгу и конечно же нескончаемого вдохновения тебе ))))
Очень интересная история, где каждый получил по заслугам. Спасибо, Мария.
Спасибо!
5
Коллеги и бывший муж достался героини конечно жесть, но тем прекраснее ХЭ истории! Спасибо за такую прекрасную историю!)))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Книга очень впечатлила, привела в хорошее настроение. Такую сказку с большой долей реальности давно не читала. А добавляет книге, помимо сюжета, языка, шарм три очень важные вещи: тонкий юмор почти в каждой строчке, доброта, которая пронизывает произведение, и порядочность , что определяет наших героев. Такую книгу захочется читать ещё раз хотя бы из-за её оптимизма: как из бешеной моли превратиться в прекрасную бабочку( "Я есть Я. И точка"). Книгу почему- то долго не читала, пропускала и вот , вдруг.. от судьбы не уйдёшь- прочла и получила просто удовольствие. Что и требовалось. Ещё раз благодарю, Мария, и удачи!
Умора! Вот это погромчик у добропорядочной девушки и знаменитого бизнесмена. Как Олег ногой забрасывал юбку под диванчик. Все решили , что это" продолжение банкета".Но главное- соседки! Как они всей толпой выдвинулись в квартиру. Придётся теперь нашей героине менять местожительство. За сцену отдельное спасибо
Я вся пропитываюсь лёгким юмором и теплотой встреч с Олегом и его дочерью- хитрюгой. Ведь она же сводит отца с нашей недотёпой. И по-моему, её усилия не так уж безнадежны.
Нет, ну как я смеялась от утренней сцены. Давно меня так не пробирало. А Олег оказался добрее меня. От его юморного рассказа я просто умерла. И злиться я перестала. Теперь интересно, чем это закончится. Спасибо
Мария, не могу молчать. Впервые у Вас наблюдаю такую героиню. С одной стороны, прекрасный человек, умный, с другой- житейски недалёкая, неуклюжая, витающая в облаках. Она постоянно попадает в несуразные положения, сама себя "опустила" ниже плинтуса, признала себя невзрачной молью. Ну как она допустила произошедшее на корпоративе? Она не первый день живёт на свете и знает цену Леше и Лене. Разозлила нещадно.. По идее, потом должна отыграться. С помощью Олега? Ох, безответная наша. Спасибо
Шикарно) Спасибо Вам за эту историю! Это нечто нереальное. Отличный мужчина и в меру закомплексованная девушка, которая раскрываясь превращается в драгоценность))
Спасибо за интересную книгу и ХЭ! Вдохновения вам и легкого пера))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена