Книга. "Дневник бешеной моли" читать онлайн

Дневник бешеной моли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2722
3406 367155

Текущий рейтинг:
#995 в Женский роман
#422 в Романтическая комедия


Полный текст 202 стр.

21.05.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
​​​​​​​Обложка: Алеся Резникова

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?

avatar
20.11.2020, 23:19:32

книга ооочень богата на эмоции!!муженька и Яну хотелось пристукнуть и ведь печально то,что таких вот экземпляров в реальности не мало,а помочь,как героине не кому! рада за Олега и Киру,что все случайные интриги и неприятности им только помогли стать ближе и обрести своё счастье)

avatar
19.11.2020, 12:56:43

Замечательная интересная история. Спасибо, дорогой автор!

avatar
18.11.2020, 18:22:50

Большущее спасибо за отличную книгу!

Спасибо , получила большое удовольствие от прочтения книги. Живые герои и Лиза , просто умница.


avatar
25.09.2020, 18:31:18

Большущее спасибо:)

avatar
22.09.2020, 09:10:31

Замечательная нежная история. СПАСИБО! СПАСИБО!

avatar
21.09.2020, 22:00:56

Спасибо, очень понравилось. Читается легко, слог приятный, сюжет интересный. И герои живые. Особенно Лиза понравилась. Такая милая девочка:)

avatar
09.09.2020, 12:48:43

Я под огромным впечатлением))) Такого я давненько не читала...настолько жизненно, тепло, страстно(это я про нашего замечательного папу Олега) и с верой в добро. Читала всю ночь, не могла оторваться.

После прочтения на душе осталось тепло и даже появилась какая-то вера в лучшее)

Снова не могу не отметить как тщательно прописаны характеры героев, их мотивы и главное-финал есть у каждого из них. Это огромный плюс, просто плюсище) Так же реалистично описана природа...мне даже захотелось весны)

Мария, огромная благодарность за такую книгу и конечно же нескончаемого вдохновения тебе ))))

Очень интересная история, где каждый получил по заслугам. Спасибо, Мария.

avatar
12.08.2020, 17:29:05

Коллеги и бывший муж достался героини конечно жесть, но тем прекраснее ХЭ истории! Спасибо за такую прекрасную историю!)))

avatar
21.06.2020, 21:17:42

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Книга очень впечатлила, привела в хорошее настроение. Такую сказку с большой долей реальности давно не читала. А добавляет книге, помимо сюжета, языка, шарм три очень важные вещи: тонкий юмор почти в каждой строчке, доброта, которая пронизывает произведение, и порядочность , что определяет наших героев. Такую книгу захочется читать ещё раз хотя бы из-за её оптимизма: как из бешеной моли превратиться в прекрасную бабочку( "Я есть Я. И точка"). Книгу почему- то долго не читала, пропускала и вот , вдруг.. от судьбы не уйдёшь- прочла и получила просто удовольствие. Что и требовалось. Ещё раз благодарю, Мария, и удачи!

avatar
21.06.2020, 18:47:07

Умора! Вот это погромчик у добропорядочной девушки и знаменитого бизнесмена. Как Олег ногой забрасывал юбку под диванчик. Все решили , что это" продолжение банкета".Но главное- соседки! Как они всей толпой выдвинулись в квартиру. Придётся теперь нашей героине менять местожительство. За сцену отдельное спасибо

avatar
21.06.2020, 17:39:10

Я вся пропитываюсь лёгким юмором и теплотой встреч с Олегом и его дочерью- хитрюгой. Ведь она же сводит отца с нашей недотёпой. И по-моему, её усилия не так уж безнадежны.

avatar
21.06.2020, 16:25:12

Нет, ну как я смеялась от утренней сцены. Давно меня так не пробирало. А Олег оказался добрее меня. От его юморного рассказа я просто умерла. И злиться я перестала. Теперь интересно, чем это закончится. Спасибо

avatar
21.06.2020, 16:13:34

Мария, не могу молчать. Впервые у Вас наблюдаю такую героиню. С одной стороны, прекрасный человек, умный, с другой- житейски недалёкая, неуклюжая, витающая в облаках. Она постоянно попадает в несуразные положения, сама себя "опустила" ниже плинтуса, признала себя невзрачной молью. Ну как она допустила произошедшее на корпоративе? Она не первый день живёт на свете и знает цену Леше и Лене. Разозлила нещадно.. По идее, потом должна отыграться. С помощью Олега? Ох, безответная наша. Спасибо

Шикарно) Спасибо Вам за эту историю! Это нечто нереальное. Отличный мужчина и в меру закомплексованная девушка, которая раскрываясь превращается в драгоценность))

avatar
02.06.2020, 22:15:30

Спасибо за интересную книгу и ХЭ! Вдохновения вам и легкого пера))