Книга. "Дневник грязнокровки." читать онлайн

Дневник грязнокровки.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, хогвартс, драмиона

Рейтинг:
302
1535 495492

Текущий рейтинг:
#3672 в Любовные романы
#2 в Фанфики по книгам


Полный текст 530 стр.

12.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Дневник грязнокровки."

Что бы вы сделали, если бы случайно нашли дневник своего врага?
Драко Малфой сделал то же — открыл его.
И с каждой страницей привычный мир начинал трещать по швам, а ненависть — уступать место куда более опасным чувствам.

С каждой прочитанной строчкой границы между врагом и кем-то большим становились всё тоньше.
Но в Хогвартсе, где кровь и происхождение решают слишком многое, любое чувство способно стать смертельным оружием.

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 19:05:20

Это было так глубоко, что некоторые эпизоды будто раскрывали оригинал и детали. Теперь мне эта версия кажется даже более каноничной. Спасибо большое за эту историю

Здравствуйте)
В третий раз перечитываю ваш фанфик, он замечательный!
Но сейчас заметила, что у нас указан день рождения Гермионы 9 сентября. В оригинальной истории он 19 сентября
Не знаю так и должно быть, или вы ошиблись, но решила написать)

Здравствуйте)
В третий раз перечитываю ваш фанфик, он замечательный!
Но сейчас заметила, что у нас указан день рождения Гермионы 9 сентября. В оригинальной истории он 19 сентября
Не знаю так и должно быть, или вы ошиблись, но решила написать)

avatar
14.02.2026, 20:34:57

Как чувственно и тонко и душевно, эта история прекрасна. Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
24.02.2026, 16:14:10

С кем будет Гермеона? 

avatar
07.02.2026, 08:50:22

Я прочитала ее на одном дыхании! Спасибо!🥹

avatar
01.02.2026, 14:49:13

Спасибо большое за прекрасную работу! Невозможно было оторваться. На последней главе плакала. 
жду продолжения ☺️

Вы талантище!! Восхитительно!

avatar
24.02.2026, 16:40:08

Жаль что нет аудиокниги 

avatar
24.02.2026, 16:11:01

Хэ есть? 

Вопрос: будет продолжение? Хочется более развёрнутый конец, как Гермиона встретится с Гарри и Ронном, как переедет в Мэнор??? Очень интересно, ваша книга смогла вытащить меня из депрессии, я вам очень благодарна, спасибо

Обычно я не пишу комментарии. Но ваша книга стоит того, что бы потратить на это время. История бесподобна. Всю книгу сюжет держал в напряжении. Ну а конец в очередной раз заставил плакать. В этот раз не от переживания за героев, а от радости за них. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

avatar
18.01.2026, 14:15:42

Добрый день.  Восхительная книга. Последнюю главу прочитала на одном дыхании, впрочем как все предыдущие части. Каждый день жду новую часть. Очень интересно чем все закончится. Ты талантище. Спасибо вам за ваше творчество.

avatar
19.01.2026, 17:08:20

Вы лучший автор. Очень интересно, чем все закончится. Надеюсь на счастливый финал. 

avatar
19.01.2026, 20:40:28

Автор, спасибо огромное! Восхитительно ❤️ только 129 и 130 главы местами перепутаны

удачи в творческом пути

avatar
19.01.2026, 22:12:39

Напишите 2 книгу по прадолжению!!!! Пожалуйста! 😭😭😭😭😭это моя ЛЮБИМАЯ КНИГА!!!! 😭😭😭😭😭😭❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹я плакала на последней главе!!! 😭😭😭Мне больше нечем заняться в свободное время я постоянно читала книгу!!! 

Я вас очень люблю, и прошу о продолжении!!! 😭😭😭😭😭😭😭

avatar
21.01.2026, 21:51:30

это лучшее что я читала за всю жизнь))))

avatar
24.01.2026, 20:17:22

господи это лучший фанфик из всех которые я читала, а концовка это просто что то с чем-то 🤯

я негде не на одном фанфике не плакала а тут прям прорвало 😭

я вас умоляю автор напишите ещё один продолжение как они там живут и что они делают 😥

просто я не могу перестать думать о продолжении как они теперь будут жить хочется продолжать читать как будто это не конец 😣

я правда вас умоляю напишите ещё продолжение 🥺

вы просто талантище спасибо большое 🥰

avatar
22.01.2026, 16:21:25

Потрясающая работа... Спасибо Вам за возможность окунуться в такой яркий, захватывающий, страстный и чуткий мир. Так жалко прощаться... Растягивала удовольствие, несмотря на жгучие желание прочитать залпом. Каждая строчка в сердце, очень глубокая работа. Это полноценный роман, и так всё тесно переплетено с настоящей историей, что у меня осталось послевкусие того, что так и должно было быть изначально. Спасибо за эту красивую магию❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2026, 19:23:01

Кулон же был в форме снежинки с голубым камнем 🤔

avatar
20.01.2026, 09:32:20

Спасибо, что делитесь своим талантом. Эта работа надолго останется в моем сердце и на полке любимых книг.