https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777811806_76.png
#3672 в Любовные романы
#2 в Фанфики по книгам
12.08.2025 — 19.01.2026
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было так глубоко, что некоторые эпизоды будто раскрывали оригинал и детали. Теперь мне эта версия кажется даже более каноничной. Спасибо большое за эту историю
Здравствуйте)
В третий раз перечитываю ваш фанфик, он замечательный!
Но сейчас заметила, что у нас указан день рождения Гермионы 9 сентября. В оригинальной истории он 19 сентября
Не знаю так и должно быть, или вы ошиблись, но решила написать)
Здравствуйте)
В третий раз перечитываю ваш фанфик, он замечательный!
Но сейчас заметила, что у нас указан день рождения Гермионы 9 сентября. В оригинальной истории он 19 сентября
Не знаю так и должно быть, или вы ошиблись, но решила написать)
Как чувственно и тонко и душевно, эта история прекрасна. Спасибо! Вдохновения вам!
С кем будет Гермеона?
Я прочитала ее на одном дыхании! Спасибо!🥹
Спасибо большое за прекрасную работу! Невозможно было оторваться. На последней главе плакала.
жду продолжения ☺️
Вы талантище!! Восхитительно!
Жаль что нет аудиокниги
Хэ есть?
Вопрос: будет продолжение? Хочется более развёрнутый конец, как Гермиона встретится с Гарри и Ронном, как переедет в Мэнор??? Очень интересно, ваша книга смогла вытащить меня из депрессии, я вам очень благодарна, спасибо
Обычно я не пишу комментарии. Но ваша книга стоит того, что бы потратить на это время. История бесподобна. Всю книгу сюжет держал в напряжении. Ну а конец в очередной раз заставил плакать. В этот раз не от переживания за героев, а от радости за них. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаю вам дальнейших творческих успехов.
Добрый день. Восхительная книга. Последнюю главу прочитала на одном дыхании, впрочем как все предыдущие части. Каждый день жду новую часть. Очень интересно чем все закончится. Ты талантище. Спасибо вам за ваше творчество.
Вы лучший автор. Очень интересно, чем все закончится. Надеюсь на счастливый финал.
Автор, спасибо огромное! Восхитительно ❤️ только 129 и 130 главы местами перепутаны
удачи в творческом пути
Напишите 2 книгу по прадолжению!!!! Пожалуйста! 😭😭😭😭😭это моя ЛЮБИМАЯ КНИГА!!!! 😭😭😭😭😭😭❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹я плакала на последней главе!!! 😭😭😭Мне больше нечем заняться в свободное время я постоянно читала книгу!!!
Я вас очень люблю, и прошу о продолжении!!! 😭😭😭😭😭😭😭
это лучшее что я читала за всю жизнь))))
господи это лучший фанфик из всех которые я читала, а концовка это просто что то с чем-то 🤯
я негде не на одном фанфике не плакала а тут прям прорвало 😭
я вас умоляю автор напишите ещё один продолжение как они там живут и что они делают 😥
просто я не могу перестать думать о продолжении как они теперь будут жить хочется продолжать читать как будто это не конец 😣
я правда вас умоляю напишите ещё продолжение 🥺
вы просто талантище спасибо большое 🥰
Потрясающая работа... Спасибо Вам за возможность окунуться в такой яркий, захватывающий, страстный и чуткий мир. Так жалко прощаться... Растягивала удовольствие, несмотря на жгучие желание прочитать залпом. Каждая строчка в сердце, очень глубокая работа. Это полноценный роман, и так всё тесно переплетено с настоящей историей, что у меня осталось послевкусие того, что так и должно было быть изначально. Спасибо за эту красивую магию❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кулон же был в форме снежинки с голубым камнем 🤔
Спасибо, что делитесь своим талантом. Эта работа надолго останется в моем сердце и на полке любимых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена