Книга. "Дневник грязнокровки." читать онлайн

Дневник грязнокровки.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, хогвартс, драмиона

Рейтинг:
307
1564 505031

Текущий рейтинг:
#3419 в Любовные романы
#2 в Фанфики по книгам


Полный текст 530 стр.

12.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Дневник грязнокровки."

Что бы вы сделали, если бы случайно нашли дневник своего врага?
Драко Малфой сделал то же — открыл его.
И с каждой страницей привычный мир начинал трещать по швам, а ненависть — уступать место куда более опасным чувствам.

С каждой прочитанной строчкой границы между врагом и кем-то большим становились всё тоньше.
Но в Хогвартсе, где кровь и происхождение решают слишком многое, любое чувство способно стать смертельным оружием.

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 17:50:21

Дорогая автор!! я плакала иногда в сценах! Думаю что любовь к драмионе все таки бесконечна. Напишите еще про Драмиону!!! умоляю!

avatar
21.01.2026, 16:47:16

Облик Крауча-младшего??????

avatar
21.01.2026, 13:28:41

Ваш фанфик первый, который я решилась прочитать после оригинальных книг по ГП. Ещё не дочитала до конца, но уже влюбилась 😍 

В комментариях видела разочарования от использования ИИ, и всяких опечаток/несостыковок/повторов, и то, что у вас нет времени на редактуру текста. Я хотела бы в этом вам помочь, потому что само произведение потрясающее. Но хотелось бы, чтобы текст стал "почище". Если вам это интересно, буду рада помочь ❤️

avatar
10.01.2026, 15:17:20

Как всегда идеально)

Сама не заметила, как прошло полдня за чтением этого романа) Мне понравилось, но в моей голове это не фанфик, а отдельный роман со своим миром и героями. 
Спасибо автору за главных героев, очень нравится их отношение друг другу! С нетерпением жду продол

avatar
18.01.2026, 12:26:57

Сначала было интересно, когда автор старался писать самостоятельно. Потом, когда уже явно стало понятно, что текст пишется через ии - стало отвратительно. Очень плохо - куча опечаток, повторов, черновых вариантов, в конце мы читаем про апрельскую погоду, в следующей главе у нас март. Иишные "про это, а не про то", "без того. Без этого. Без оного", сюжет посредственный.

avatar
15.01.2026, 17:07:59

Ох, что же я нашла 🥰Обожаю такие фанфики.

Жаль, что так мало звёзд:(

Я нашла только потому что написала в поисковике фанфики о драмионе) 

У меня уже неделя посвящена фанфики о них и решила поискать ещё и нашла вас 🥰❤

А подскажите, а сколько ещё глав планируется? Скоро конец? Или будет 2 часть? 

avatar
15.01.2026, 16:32:22

последняя часть ну прям очень интересная когда он её успокаивал и говорил что они выиграют, а даже если нет то она всё ровно будет в безопасности :)

жду не дождусь следующей части 🫶

avatar
15.01.2026, 14:34:23

Это восхитительно,читала не отрываясь 🔥✨

вы талантище ♥️

еще хочется увидеть ревность от Драко,чтобы проявил собственническую натуру свою☺️ было бы просто шикарно)и уже жду как он узнает о беременности Герми😃☺️

avatar
13.01.2026, 18:31:07

Дорогие читатели! Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями от новой главы.‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 23:57:38

Темный Лорд давал Драко 3 дня на поимку Грейнджер...

avatar
06.01.2026, 07:53:25

когда будет следующая глава?

не могу уже дождаться так интересно чем это закончится 🥰

avatar
04.01.2026, 19:59:56

вы лучший автор,это чудесно

avatar
04.01.2026, 19:59:29

Когда будет новая глава?

avatar
28.12.2025, 12:03:19

автор когда прода будет, с нетерпением ждём ,

avatar
22.12.2025, 21:57:16

Я обожаю Гарри Поттера, а Драко всегда был моим любимым персонажем. Раньше видела подобные фанфики, но никогда не интересовалась. Это мой первый, очень интересно.

А и еще... Можно побольше сцен с Драко и Герми..... 😳

avatar
23.12.2025, 19:37:19

Глава 116 очень интересно, но хочется больше частей с Драко и Гермионой ( продолжение их совместной жизни)

avatar
22.12.2025, 07:09:38

очень класный ФФ жду продолжение 🥰

avatar
21.12.2025, 17:33:35

Автор вы лучший!

avatar
22.12.2025, 21:54:25

Вау, мне очень нравится. Фанфик супер! Прочитала всё за пару дней, очень жду продолжения💗