https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777811806_76.png
#3419 в Любовные романы
#2 в Фанфики по книгам
12.08.2025 — 19.01.2026
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая автор!! я плакала иногда в сценах! Думаю что любовь к драмионе все таки бесконечна. Напишите еще про Драмиону!!! умоляю!
Облик Крауча-младшего??????
Ваш фанфик первый, который я решилась прочитать после оригинальных книг по ГП. Ещё не дочитала до конца, но уже влюбилась 😍
В комментариях видела разочарования от использования ИИ, и всяких опечаток/несостыковок/повторов, и то, что у вас нет времени на редактуру текста. Я хотела бы в этом вам помочь, потому что само произведение потрясающее. Но хотелось бы, чтобы текст стал "почище". Если вам это интересно, буду рада помочь ❤️
Как всегда идеально)
Сама не заметила, как прошло полдня за чтением этого романа) Мне понравилось, но в моей голове это не фанфик, а отдельный роман со своим миром и героями.
Спасибо автору за главных героев, очень нравится их отношение друг другу! С нетерпением жду продол
Сначала было интересно, когда автор старался писать самостоятельно. Потом, когда уже явно стало понятно, что текст пишется через ии - стало отвратительно. Очень плохо - куча опечаток, повторов, черновых вариантов, в конце мы читаем про апрельскую погоду, в следующей главе у нас март. Иишные "про это, а не про то", "без того. Без этого. Без оного", сюжет посредственный.
Ох, что же я нашла 🥰Обожаю такие фанфики.
Жаль, что так мало звёзд:(
Я нашла только потому что написала в поисковике фанфики о драмионе)
У меня уже неделя посвящена фанфики о них и решила поискать ещё и нашла вас 🥰❤
А подскажите, а сколько ещё глав планируется? Скоро конец? Или будет 2 часть?
последняя часть ну прям очень интересная когда он её успокаивал и говорил что они выиграют, а даже если нет то она всё ровно будет в безопасности :)
жду не дождусь следующей части 🫶
Это восхитительно,читала не отрываясь 🔥✨
вы талантище ♥️
еще хочется увидеть ревность от Драко,чтобы проявил собственническую натуру свою☺️ было бы просто шикарно)и уже жду как он узнает о беременности Герми😃☺️
Дорогие читатели! Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями от новой главы.❤️
Темный Лорд давал Драко 3 дня на поимку Грейнджер...
когда будет следующая глава?
не могу уже дождаться так интересно чем это закончится 🥰
вы лучший автор,это чудесно
Когда будет новая глава?
автор когда прода будет, с нетерпением ждём ,
Я обожаю Гарри Поттера, а Драко всегда был моим любимым персонажем. Раньше видела подобные фанфики, но никогда не интересовалась. Это мой первый, очень интересно.
А и еще... Можно побольше сцен с Драко и Герми..... 😳
Глава 116 очень интересно, но хочется больше частей с Драко и Гермионой ( продолжение их совместной жизни)
очень класный ФФ жду продолжение 🥰
Автор вы лучший!
Вау, мне очень нравится. Фанфик супер! Прочитала всё за пару дней, очень жду продолжения💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена