https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777811806_76.png
#3558 в Любовные романы
#2 в Фанфики по книгам
12.08.2025 — 19.01.2026
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе потрясающе.. жду продолжения ❤️❤️
Дорогие друзья! Приближаются рождественские праздники, а за ними и Новый год ✨
И у меня, как у автора, есть одно маленькое желание — чтобы эта история дошла до отметки 100 000 прочтений.🔥😍🙏
Как думаете, сбудется? 🤔
Спасибо каждому, кто читает, переживает и идёт с героями этот путь — без вас этой истории просто не было бы. Вы и есть моё главное вдохновение! ❤️ Именно ваши эмоции, комментарии и переживания помогают мне продолжать историю в правильном направлении.
Спасибо, что вы рядом.❤️🙏
Не могу понять - это у меня глюки в приложении или все же в тексте попадаются повторы? книга интересная, но хочется вычитки, много опечаток и, повторюсь, кусков текста, вставленных дважды. С не терпением жду каждого продолжения
Доброго времени суток🌼
Я очень прошу автора сделать красивый хэ с живыми Гермионой и Драко❤️
Я очень люблю эту историю все великолепно🌸
Но моменты 🌻 как Драко говорит в случае чего бросить его, и защищать Гермиону
Пожалуйста автор защитите пару Драко и Гермиону .
Я очень надеюсь что он все таки сделает ее своей женой Малфой ,хозяйкой Мэнора.
И будет с ней всегда ❤️ и днем и ночью ❤️
И холод сменится на тепло любви 💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Вы самый лучший автор .
И желаю автору успехов в новых историях которые планирует написать 💗
Автор вы потрясающая!!! ❤️❤️
Я никогда не думала, что буду читать фанфики Драко и Гермионы.. (это мой первый) но прочла все в захлеб.. это любовь с первой главы..
читая было столько эмоций.. интерес, грусть, радость и т.д. Просто спектр эмоций..
Вы такая молодец!! Продолжайте в том же духе. Пусть Вы, Ваша Муза, вдохновение и воображение подарят еще множество восхитительных глав..❤️❤️
так расстроилась, что прочитав 107 главу следующей нет.. жду с нетерпением продолжения
Дорогие читатели! Я вернулась с больничного и вас снова ждут новые главы.❤️
Наткнулась я значит на сие произведение. Начала читать. И как-то незаметно для себя, прочла половину книги. Описать спектр эмоций, я скорее всего не смогу. Книга поглотила. Драко всегда меня интересовал как персонаж, был для меня не злодеем, а просто ребёнком, которого не любили за него. За то что он есть. И были мысли, что возможно случись в его жизни любовь, он бы смог пережить страшный период в своей жизни иначе.
Я не стала продолжать читать. Хочу дождаться завершения. Боюсь этих эмоций. Напряжения и переживания за уже полюбившуюся пару. Каждая строчка, с замиранием сердца. Я словно хожу там, среди них, в мантии невидимке и смотрю. Дорогой автор, это очень красиво и эмоционально. Творите дальше. Верю в Драко.
Мне настолько сильно полюбилась эта прекрасная пара, что я уже не могу без них! Дорогой Автор, Вы создаёте шедевр, к которому я всегда буду возвращаться и перечитывать! Я просто влюблена в эту историю, не могу выразить словами, как мне тепло на душе при прочтении глав, безумно грамотно и качественно всё прописано, я в восторге! Спасибо Вам Большое за такой чудесный труд, хочу пожелать Вам Удачи в дальнейшем написании, пусть Вам сопутствует вдохновение, я с большим нетерпением жду выхода новых глав! Вы теперь один из моих самых любимых Авторов!❤️❤️❤️
Уважаемая Анна. Только вроде все стало как-то слишком легко и просто и вдруг это... Я думаю все читающие сегодня 102 главу сразу с удвоенной силой стали переживать за Драко. Как он теперь выкрутится - с одной стороны лорд, а с другой родная тетка.
Ждем новых глав с нетерпением, так как развязка все ближе.
Спасибо за вашу фантазию! Она просто невероятна и очень убедительна!❤️❤️❤️
Доброго времени суток ❤️
Мне очень нравится история которую Вы пишите .Драко великолепен😍 настоящий мужчина .Все настолько шикарно продумано .
Я с удовольствие жду продолжения ,и Всем советую прочесть . Мне настолько нравится Драко таким каким Вы его сделали 💓💓
Очень хочется побольше страсти ,и моментов романтических между Драко и Гермионой 💕💓
Из Всех прочитаных мной фанфиков и Драмионы ^^Ваш на первом месте 🚀💐
Благодарю автора за Ваше творчество🥰😘
❤️❤️❤️
Дорогой Автор, мне безумно нравится Ваша книга, с нетерпением, я каждый день жду выхода новых глав! Большое Вам Спасибо за таких чудесных персонажей, химия между которыми прописана просто невероятно! Удачи Вам в дальнейшем написании, пусть у Вас всё всегда получается так, как Вы того желаете!❤️❤️❤️❤️
Я жду продолжение. Очень интересно. Автор молодец. 👏
Уважаемый автор. Очень понравилась ваша книга!Читается просто на одном дыхании (все 95 глав за одну ночь). Любовная линия между Драко и Гермионой выписана настолько убедительно и так гармонично переплетается с канвой канона, что ничего другого и читать не хочется. С нетерпением жду продолжения!
Ждем не дождёмся проду ! эх
Удачного путешествия Автор! Отдохни хорошо)
Мне уже нравится
Дорогие читатели! Я вернулась из путешествия, за это время накопилось много дел и я всё никак не могу их закончить😭 Но обещаю, что на выходных вас ждут новые главы! А пока надеюсь на ваши понимание и поддержку! ❤️
Дорогие читатели!
Скоро я отправляюсь в небольшое путешествие, поэтому на этой неделе главы могут выходить чуть реже. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. 💫
Поддержать меня и мою работу вы можете комментариями и звёздочками — это для меня очень важно и вдохновляет продолжать писать! 😊
Сейчас я активно дописываю и редактирую новые главы. Если всё успею, они будут публиковаться автоматически. Если нет — возможны небольшие паузы в публикациях. Но я очень стараюсь, чтобы вы всё же смогли продолжить наслаждаться историей. 🙏❤️
Спасибо, что выбрали мою работу — вы лучшие! ❤️
Крутая книга. Побольше бы таких произведений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена