https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777811806_76.png
#3701 в Любовные романы
#2 в Фанфики по книгам
12.08.2025 — 19.01.2026
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как же интересно! Как теперь Драко выкрутиться из такого?! А Гермиона сильно встряла.
Anna Osprey, Здравствуйте, хотел у вас поинтересоваться сколько еще будет глав?
В целом, история отличная получается! Название цепляющее!
Сыровато пока, но после небольшой редакторской работы над ошибками, она станет не хуже "50 оттенков серого" или "Сумерки".
Мне нравится как выписан характер Драко. Вы действительно прочувствовали этого парня и его душевную боль. При этом, мне нравится, что он не превращается в тряпку от любви к Грейнджер, а остается все так же надменным слизиринцем и Малфоем.
Их история хорошо вплетена в конву оригинала. Читать интересно, соотнося с событиями в книге.
НО есть некоторые нестыковки в каноне, которые стоило бы исправить, что бы они не портили общее впечатление. Например тот момент, будто слизеринцы и грифиндорцы посещали вместе все предметы в школе. Это не так. Они ходили вместе только на Зельеваренье и Уход за магическими животными Или когда в какое-то событие из первых книг вставляется упоминание Амбридж, которой там еще быть не могло.
Обет Снегг дает Нарциссе не при Темном лорде, а в доме Снегга, куда Нарцисса пришла сама.
В целом, это мелочи, но из-за них меньше веришь во всю историю в целом.
Еще, я бы хотела бы "прочитать" глазами Драко больше страниц из дневника Гермионы. Так как в книгах Роулинг не раскрыты ее многие чувства и к Гарри, и к Рону, и к Виктору Краму. Ее отношения к разным преподавателям в Хогвартсе. Например, она могла бы критиковать в своем дневнике Хагрида как преподавателя и в этом Драко мог бы найти с ней общую точку для симпатии.
Что еще... про глаза слишком часто пишите. Например, "в ее глазах было и то и се и пятое-десятое. В его глазах мелькнул и страх, и боль, и понимание, и злость". Как-то многовато всего все время у них в глазах мелькает))) Было бы здорово, если бы они больше говорили, чем глазами мысли передавали, тем более, что в реальности мы мало что можем прочитать в глазах других людей.
Это вот если прям цепляться.
А так история очень затягивает! Я вот даже зарегистрировалась, что бы вам комментарий написать)) Очень интересно знать, что будет дальше. Желаю вдохновения.
Дорогие читатели! Пожалуйста, поделитесь своим впечатлением о 55ой главе. Как по Вашему правильно ли поступил Драко, было ли это в его характере? И в целом, если в книге будет немного больше жёстких сцен и неоднозначных поступков героев, будет ли Вам интересно читать?
Он не может больше призвать к себе через кулон?
идеально, шик и блеск
Потрясающе ,очень жду что же будет дальше
Люблю когда Гермиона остаётся Гермионой ))
Не то многие авторы грешат делая её глупой и безвольной что бы выделить Драко
Тут же она настоящая
И Драко не пай мальчик на побегушках, а сломанный ребёнок который по своему прекрасен
Местами конечно повторяются целые обзацр ,но думаю это исправят когда книга будет закончена )))
Дорогие читатели! Мы приближаемся к концу 2ой части фанфика и я уже начинаю работу над 3ей частью. Я публиковала свежие главы каждый день для того, что бы вы могли наслаждаться чтением в конце рабочего дня, но для того, что бы 3 часть была такой же "качественной" как и предыдущие две, мне нужно немного больше времени для продумывания и написания сюжета. Поэтому скорее всего главы 3ей части, будут выходить раз в 2 дня. Поэтому, я надеюсь на ваши понимание и поддержку, взамен обещаю радовать и удивлять вас в новой части фанфика.❤️😊🙏
Друзья! Вот и закончилась вторая часть фанфика и я уже в процессе написания третьей. ❤️
Просто потрясающе! Давненько ничего так не затягивало, как живо и ярко написано, я буквально проживаю книгу, автор-вы бесподобны
Это просто потрясающе, Дорогой Автор, продолжайте творить, всё очень интересно и атмосферно! Как Вам угодно, так и выкладывайте главы, на Ваше усмотрение, лично я всем довольна, и выходом глав, и их количеством, и написанием! Я в восторге, Спасибо за такое прекрасное произведение! С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения и удачи!❤️❤️❤️
Очень интересно!
Автор, продолжай творить!
Всё очень нравится, с нетерпением жду продолжения, переживаю за героев конечно, Автор, Вы – Чудо! Очень красиво написано!❤️❤️❤️
Прикольно, мне очень понравилось
я просто подсела на данную прекрасную книгу,как всё идеально прописано,что с самого начала погружаешься в этот мир и переживания главных героев,
с нетерпением жду выхода следующих глав!!
Дорогие читатели, поделитесь пожалуйста, какая глава или главы фанфика вам понравились больше всего. 😊 Мне будет немного проще понять направление, в котором двигаться дальше.
Дорогой читатель! Поделись пожалуйста своими впечатлениями от прочтения❤️.
❤️❤️❤️
С нетерпением жду продолжения, мне безумно нравится это читать, Автору вдохновения и удачи в написании книги, каждый день жду выхода новых глав! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена