Книга. "Дневник ведьмы-отличницы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дневник ведьмы-отличницы

Цикл: Василена Мицкевич & Его Чешуйство

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и юмор, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
787
1799 148523

Текущий рейтинг:
#2173 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

07.09.2020 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Дневник ведьмы-отличницы"

Если ты самый настоящий чистокровный дракон – тебе точно не повезло в жизни.
Драконы не пьют, не курят, с девушками не встречаются.
Вечно тащат на своем горбу этот мир и женятся только по расчету на страшных толстых, сварливых драконниках.
Чувак, ты точно еще хочешь стать драконом?
Уже?!
Еще и влюбился? В ведьму?
Тогда иди в сокровищницу.
Мы тут без пол-литра никак не разберемся.

Книга вторая.

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 23:35:40

БлагоДарю! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.12.2021, 22:52:22

Спасибо! Читала с удовольствием! Замечательная сказка! Успехов!

avatar
01.12.2021, 22:45:04

Книга замечательная, немного ироничная и весёлая. Спасибо

avatar
01.12.2021, 22:24:36

СПАСИБО за чудесную книгу!!(поставила наградку,,спасибо,,) Читала с большим удовольствием!! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
01.12.2021, 21:31:07

Ой! Ну подумаешь, сосватал! - Встанет Таечка на крыло, встретит свою пару и все эти помолвки отменятся.
А ведь Васе ещё во второй клан наследника рожать!))
Спасибо за прекрасную сказку! Сил, здоровья, неиссякаемого вдохновения!
С предвкушением жду Ваших новых историй!))

Спасибо за замечательную историю! Ждём новых!!!

avatar
01.12.2021, 21:15:03

БЛАГОДАРЮ, ЯРОСЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будет 3 книга или всё можно спокойно дочитать историю??)))

avatar
01.12.2021, 19:30:51

Спасибо огромное!

avatar
01.12.2021, 19:15:47

И от меня огромное спасибо! Очень вкусная история! )))

avatar
01.12.2021, 19:10:12

Огромное-при-огромное СПАСИБИЩЕ!!! :0)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2021, 01:25:46

Опечаточка Мэл п(е)редала. И там ещё состояние которое передали племяннику, ещё не вернули, или вернули когда бывшую в монастырь отправляли?

avatar
01.12.2021, 07:52:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.12.2021, 06:59:52

большое спасибо,есть немного опечаток,но это мелочи, спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2021, 21:13:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Так долго пишется, что я уже забыла кто такой этот Саймон Торн...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.