Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"
- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?
Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...
В тексте встречаются грамматические ошибки!
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто? Кто это? Кириллл?!!! Очень надеюсь что это он)))
Ангел-хранитель все же нарисовался!) Интересно, кто в его роли: Кирилл? Дима? А может Павлов? Но вряд ли Никита.
Спасибо, милый Автор.
О.М.Г! В такой праздничный вечер попасть в такой переплет! Словно в другом мире очутилась! Эк ее перекрыло! Зачем было соваться в сомнительный бар?! Да, ни один мужчина не стоит того, чтобы потерять голову! Может, это бармен позвал охранника, если таковой там имеется? Или же Дан там оказался? Надеюсь, в новой главе узнаем!
Спасибо за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
Тоже почему-то думаю,что Кирилл или Павлов..Кира,несмотря на уже опыт,остается в чем -то наивной девочкой.Вот за что ей столько боли в этой жизни...И когда же наступит рассвет...
Как же томительно ожидание, хочется читать не останавливаясь.Но с другой стороны, если все быстро закончится ,то буду безумно скучать по героям.Замкнутый круг)
Ну Кира,опять нашла приключения на свою пятую точку
Кира как всегда в своём репертуаре, побег - наше всё^_^
Либо случайный спаситель, либо кто-то из знакомых(возможно и старых) хотя очень хочется верить, что Кир всё таки. На Ника не думаю даже, он как-то не вписывается в того, кто готов кулаками махать) да и не до девочки ему как по мне сейчас, у него там делаааа большие.
Спасибо, вдохновения ☕
Хочется верить, что это всё таки Кирилл. Заметил пропажу и успел в последний момент на помощь! А вообще, нечестно вот так на самом интересном месте прерывать! И как теперь дождаться проды!?
Когда? Когда? ПО сто раз в день захожу)
Оу! В этот раз тут Кире ловить нечего, вернее, некого! Кир со своей прекрасной невестой и с очаровательной улыбкой на устах, что никак не способствует решению проблем Киры, успокоению ее внутренних демонов! А Ник сегодня занят другими целями - ему нужны связи, гарантии, новые партнеры по бизнесу, что вот даже готов и Киру привлечь к этой движухе!(( А Павлову, видимо она понравилась - все норовил завязать разговор!))
Спасибо за продочку, Ahava Y))♥️♥️♥️
А вот и истинное лицо Ника открылось, который толкает свою девушку на танцы с ,,нужными,, людьми. Думаю, для Киры этот подход Ника будет неприемлемым.
Возможно, внимание к Кире Павлова сподвигнет Кирилла к более решительным действиям. Хотя он пытается поговорить, а она все бежит, бежит... Грустно.
Никита...работа, связи, карьера на первом месте. Не ее этот человек. А тот, что ее - не с ней((( В жизни всякое бывает.
Спасибо, милый Автор.
С нетерпением жду каждую главу. Спасибо автору)
Ооо вот это Ник конечно дал жару!!! А если бы он не только танец захотел? Он бы то же ее предложил???!!
немного пролистала текст и заметила что эта очень старая, губительная привычка. При том она бежит даже не от проблем, их Кира решает, а вот от чувств, без оглядки. Даже в первой части так долго не хотела признаваться самой себе во влюбленности, огораживалась, грубила. Очень надеюсь что Кириллу удастся догнать и уж тогда не отпускать!
Что-то мне подсказывает что Женя будет мстить. Она не из тех кто оставит подобное безнаказанным. Как прилипают к нам старые привычки. И Кира как прежде бежит) но надеюсь не на долго.
Самое правильное и верное решение - БЕЖАТЬ!! всегда причем)не решать проблемы,не добиваться правды..а просто,очень быстро и технично сбежать.
Когда же она остановится и взглянет спокойно проблеме(бывшему+цветочек) в глаза?
Кира опять сбежала!) Может Кирилл успеет поймать...
Спасибо, милый Автор, читаю с удовольствием.
Бежать??!! Нет уж! Чувствую не в этот раз!!!))
Какой же Дан милый))хоть и бабник)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена