Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"
- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?
Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...
В тексте встречаются грамматические ошибки!
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь налаживается! Третья часть появилась!!!)))
Урааааааааа!!!!!!
С возвращением автор, мы вас ждали)
Огромное вам спасибо за третью часть!!!!!! Я так ждала её!!!!! Буду ждать с нетерпением продолжения прод.
Уррааа, дождались) Животик?!!! Вот так начало, теперь сиди и думай. А кто? А что? А когда же и как?
Вот дождаться бы продолжения и не умереть от ожидания(^_-)
Ура!!! Спасибо за продолжение, ещё и такое интригующее) как теперь дождаться глав?
Спасибо за продолжение! Очень рада вернуться к героям! Так соскучилась по Кирам!
Очень рада что решили сделать 3ю часть, с нетерпением жду глав!
продолжение все таки будет)) очень приятно, спасибо автор! Вы, как всегда, с интригующим началом и еще более интригующей аннотацией.
Ура!!! Дождались))) Я уже думала продолжения не будет))
Дождалась, спасибо за продолжение).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена