Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
567 75768

Текущий рейтинг:
#26844 в Любовные романы
#8481 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2022, 15:06:41

Жизнь налаживается! Третья часть появилась!!!)))

avatar
17.04.2022, 14:28:35

Урааааааааа!!!!!!

avatar
18.04.2022, 10:19:10

С возвращением автор, мы вас ждали)

avatar
18.04.2022, 02:24:00

Огромное вам спасибо за третью часть!!!!!! Я так ждала её!!!!! Буду ждать с нетерпением продолжения прод.

avatar
17.04.2022, 14:10:31

Уррааа, дождались) Животик?!!! Вот так начало, теперь сиди и думай. А кто? А что? А когда же и как?
Вот дождаться бы продолжения и не умереть от ожидания(^_-)

avatar
18.04.2022, 09:23:13

Ура!!! Спасибо за продолжение, ещё и такое интригующее) как теперь дождаться глав?

avatar
17.04.2022, 16:05:37

Спасибо за продолжение! Очень рада вернуться к героям! Так соскучилась по Кирам!

Очень рада что решили сделать 3ю часть, с нетерпением жду глав!

продолжение все таки будет)) очень приятно, спасибо автор! Вы, как всегда, с интригующим началом и еще более интригующей аннотацией.

avatar
17.04.2022, 13:01:19

Ура!!! Дождались))) Я уже думала продолжения не будет))

avatar
17.04.2022, 13:24:14

Дождалась, спасибо за продолжение).