Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
567 75789

Текущий рейтинг:
#27430 в Любовные романы
#8670 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2022, 14:57:46

Все таки стекло, да?! Малины не будет?

avatar
27.04.2022, 14:38:09

Очень интересная глава. Так точно отражает все мысли героев. Первое это девочка секретарша (не помню было ли имя) довольно яркий и подробный персонаж. Интересно не с проста она так выделена? Второе главная героиня, даже в мыслях не может думать о прошлом, все еще не отболело? И думаю не зря ведь она вспомнила о Кирилле, там где про смелость и идеи. Я вообще с жадностью ловлю каждую деталь, зная как они у вас важны.

avatar
26.04.2022, 08:13:18

Эм... Самое интересное то, что именно у Ксю в жизни сложилось так, как и предполагала Кира! И ребенка смогла сохранить и родить, и
после поступить в универ за рубежом!
С нетерпением жду тех эксклюзивных эмоций, которые так мастерски передает автор, от встречи Киры с молодым дарованием - айтишником, предположительно Кириллом!
Спасибо за новинку, Ahava Y))♥️♥️♥️

avatar
25.04.2022, 23:23:00

И айтишником окажется не кто иной как Кирилл)))

avatar
25.04.2022, 21:19:42

Айти? Совсем не в таком качестве я представляла Кирилла.

avatar
25.04.2022, 15:45:02

Ооооо и кто у нас там такой занятой и неуловимый? Старые знакомые похоже^_^

avatar
24.04.2022, 11:50:13

Интересно, один из героев статьи.....??

avatar
23.04.2022, 18:40:13

А меня все ещё мучает вопрос что же произошло когда Кира вернулась? Конец 2й части?

avatar
23.04.2022, 18:11:16

очень импонирует как автор вводит в курс дела, постепенно, кусочками рассказывая о жизни героев, что поменялось у каждого. очень нравится как повзрослела Кира, осталась такой же с характером, только старше. И конечно очень интересно про Кирилла, где теперь он? Надеюсь мы скоро об этом узнаем.

Что-то подсказывает мне,что среди этих интересных людей,о которых будет писать Кира,окажется кто-то ооочень знакомый,может Кирилл или Егор..Особенно,Кирилл мог за эти годы уже чего-то добиться..Но и Кира уже не школьница,а во всех отношениях самостоятельный и самодостаточный человек.И то,что ее мнение часто отличалось от мнения других ,было неординарным,как раз на руку в ее профессии.Невольно вспоминается,как она убедила Ксюшу родить ребенка.И ,пожалуй,ей реально пора что-то менять в своей жизни.

avatar
23.04.2022, 10:45:00

Вот и мне интересно что за Даня? Нас ждут новые герои? Я не думаю что это личное, иначе знала бы что где он.

avatar
22.04.2022, 20:01:37

Даня? Какой ещё Даня? Не надо нам никаких Даней) Верните Кирилла, мы за ним соскучились и за той химией, что между ними^_^

А есть какой-то график?

avatar
21.04.2022, 18:46:04

Ух какая обложка!!!))))

avatar
21.04.2022, 16:45:45

Ах да, и обложка красивая)

avatar
21.04.2022, 16:45:16

Каждую главу жду с нетерпением, спасибо большое за продолжение. Надеюсь очень скоро станет всё понятно, потому что пока ещё остались вопросики, но запасаюсь терпением, а вам вдохновения побольше))))

Здравствуйте, автор! Как с вами можно связаться для одного предложения?

avatar
19.04.2022, 19:01:09

С возвращением! Рада что взялись за 3ю часть

avatar
18.04.2022, 20:18:33

Спасибо) очень ждала))

avatar
18.04.2022, 21:13:24

Спасибо за продолжение)