Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"
- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?
Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...
В тексте встречаются грамматические ошибки!
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки стекло, да?! Малины не будет?
Очень интересная глава. Так точно отражает все мысли героев. Первое это девочка секретарша (не помню было ли имя) довольно яркий и подробный персонаж. Интересно не с проста она так выделена? Второе главная героиня, даже в мыслях не может думать о прошлом, все еще не отболело? И думаю не зря ведь она вспомнила о Кирилле, там где про смелость и идеи. Я вообще с жадностью ловлю каждую деталь, зная как они у вас важны.
Эм... Самое интересное то, что именно у Ксю в жизни сложилось так, как и предполагала Кира! И ребенка смогла сохранить и родить, и
после поступить в универ за рубежом!
С нетерпением жду тех эксклюзивных эмоций, которые так мастерски передает автор, от встречи Киры с молодым дарованием - айтишником, предположительно Кириллом!
Спасибо за новинку, Ahava Y))♥️♥️♥️
И айтишником окажется не кто иной как Кирилл)))
Айти? Совсем не в таком качестве я представляла Кирилла.
Ооооо и кто у нас там такой занятой и неуловимый? Старые знакомые похоже^_^
Интересно, один из героев статьи.....??
А меня все ещё мучает вопрос что же произошло когда Кира вернулась? Конец 2й части?
очень импонирует как автор вводит в курс дела, постепенно, кусочками рассказывая о жизни героев, что поменялось у каждого. очень нравится как повзрослела Кира, осталась такой же с характером, только старше. И конечно очень интересно про Кирилла, где теперь он? Надеюсь мы скоро об этом узнаем.
Что-то подсказывает мне,что среди этих интересных людей,о которых будет писать Кира,окажется кто-то ооочень знакомый,может Кирилл или Егор..Особенно,Кирилл мог за эти годы уже чего-то добиться..Но и Кира уже не школьница,а во всех отношениях самостоятельный и самодостаточный человек.И то,что ее мнение часто отличалось от мнения других ,было неординарным,как раз на руку в ее профессии.Невольно вспоминается,как она убедила Ксюшу родить ребенка.И ,пожалуй,ей реально пора что-то менять в своей жизни.
Вот и мне интересно что за Даня? Нас ждут новые герои? Я не думаю что это личное, иначе знала бы что где он.
Даня? Какой ещё Даня? Не надо нам никаких Даней) Верните Кирилла, мы за ним соскучились и за той химией, что между ними^_^
А есть какой-то график?
Ух какая обложка!!!))))
Ах да, и обложка красивая)
Каждую главу жду с нетерпением, спасибо большое за продолжение. Надеюсь очень скоро станет всё понятно, потому что пока ещё остались вопросики, но запасаюсь терпением, а вам вдохновения побольше))))
Здравствуйте, автор! Как с вами можно связаться для одного предложения?
С возвращением! Рада что взялись за 3ю часть
Спасибо) очень ждала))
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена