Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
567 75771

Текущий рейтинг:
#27134 в Любовные романы
#8574 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2022, 22:22:36

А следующая Глава будет 13 мая?

avatar
11.05.2022, 21:38:33

Вот и второй главный герой.Очень рада за ребят, так ждала этой встречи!

avatar
11.05.2022, 15:06:50

Омг, вот и встретились) Ожидала от Киры чего-то такого этакого;-)
А вот, что касаемо "подонка", то такое чувство, что сказано это не Киру, а другому темноволосому парню^_^

все теперь можно выдохнуть))) очень рада их встречи, пусть сумбурная, пусть такая пугающая и Кира совсем не рада, Кирилл не из тех кто упускает свое!

avatar
11.05.2022, 14:27:48

О, а это уже интересней для меня)))

avatar
11.05.2022, 09:58:52

О а это уже интересно, не с проста секретарша пошла а их сторону

avatar
11.05.2022, 08:46:41

И по закону всего самого подлого… эффект неожиданности сработал =)
Согласна с предыдущими комментариями, Никита кажется просто отличным вариантом для Киры, но Кирилл, есть Кирилл каков, въелся. Но ведь мы не знаем что за эти годы изменилось в его жизни?!

Неожиданная встреча...И почему подонок,Кирилл-то?Получается,он все время был рядом.Ну что же,по закону Мерфи как только у Киры наклевываются новые отношения,старые непременно должны о себе напомнить.Контраст между отношением к Кириллу и Никите ооогроменный!Так и опыт общения разный.Неужели Кира настолько ненавидит Кирилла?.Посмотрим вскоре почему,надеюсь,узнаем правду.Но честно,я пока не готова к тому,что Кира поменяет Кирилла на Никиту.Хотя пока Никита кажется в разы лучше во всех отношениях..Но и с Кириллом было когда-то много хорошего..

avatar
09.05.2022, 16:58:19

О_о, вот так новый знакомый)
Очень надеюсь, что животик нам организуют наши любимые шрамики над бровью, а не местный гуру-айти(^_-)
Спасибо☕

avatar
09.05.2022, 11:59:26

Что? Поцелуй? Нет! Нет! Нет! Где Кирилл?!!!!

avatar
07.05.2022, 16:55:56

Эм...Еще один герой - это все - таки Кир? На другого мы не согласны!
Спасибо за чудесную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
07.05.2022, 21:17:46

кто-то сказал: если женщина дружит с мужчиной, значит, кто-то из них чего-то не понял

А годы летят..Варюша подрастает..И новых друзей Кира обретает..
Но знают все чего душа желает..И редко тени прошлого вокруг летают.
Душа стремится к будущему-радостью светиться..
Но без Кирилла вряд ли это может получиться..
Так много пройдено дорог не вместе,
А,может есть уже любовь к другой невесте..
Но много общего,что вместе их связало-
И возродить любовь при встрече-
Хватит ли запала...
Ждем этой встречи с нетерпеньем-
Надеюсь-прочитаем с упоеньем!

avatar
07.05.2022, 16:13:50

Очень интригует, когда же появится Кирилл. Очень уж хочется знать как закончиться их история. Спасибо автору за книги.

avatar
07.05.2022, 16:13:11

Героев много, а главного нет(

avatar
07.05.2022, 16:08:21

Вводите в ступор! Прочла главу ничего не указывает на что-то большее между ребятами. Даниил действительно больше похож на друга, а после зашла в пролог и. Это он?

Так приятно,что автора заботит,не забыли ли мы ход событий.Нет,конечно,но всегда ждем с нетерпением проды.Так,похоже,Кира нашла пару либо себе либо Ксюше.Но парень хорош....Надо брать.Вообще-то по характеру он больше подходит Ксю.Но пути Господни неисповедимы,а полет творческой фантазии всегда способен удивить читателя..Посмотрим куда он нас приведет..Но то,что Кира ,пожалуй,нашла хорошего друга,который,кстати,уравновешивает ее характер,уже замечательно.В Никите тоже чувствуется отстраненность от этого мира,по-моему,он тоже одинок..Спасибо за проду!

avatar
06.05.2022, 22:23:48

Вопросов теперь ещё больше стало)
Спасибо, что держите нас в тонусе(^_-)
Вдохновения☕

avatar
05.05.2022, 21:50:22

Автор вы куда пропали? Очень хочется продолжения…

avatar
04.05.2022, 19:22:58

А когда прода?