Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
567 75776

Текущий рейтинг:
#27273 в Любовные романы
#8627 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2022, 17:01:42

Оу! Все? Расстались окончательно?! Такая пара была романтической! Немного жаль, что вот так все получилось. Без шансов на реанимацию былых чувств!((
Спасибо за продочку, Ahava Y! ♥️♥️♥️))

avatar
17.05.2022, 22:01:00

Грустно. А пусть начнут с чистого листа.

Спасибо, за главу. Такая яркая, красочная, наполненная эмоциями, за 3 страницы я успела и посмеяться, погрустить и вспомнить. И все равно, я не верю что их чувства угасли, такая любовь не забывается!

avatar
17.05.2022, 19:31:39

Самое главное случилось, встретились и напряжение ушло. Молодец Кир, знает её хорошо, надеюсь что ещё любит. Очень хочу чтобы были вместе. Спасибо автору за очень замечательную трилогию, у вас талант писать. Пишите, ждём продолжения).

avatar
17.05.2022, 18:13:55

Ну не верю, что все прошло

avatar
17.05.2022, 16:46:07

Треугольник?!! Нет уж! Тут все очевидно!!

avatar
17.05.2022, 16:38:46

Оооо даждались!!! Как жарко, прямо пылает все)))) спасибо за продочку

avatar
16.05.2022, 23:01:00

На самом интересном месте...)))

avatar
16.05.2022, 19:33:48

А когда продолжение? Так волнительно узнать какой будет эта встреча

avatar
16.05.2022, 04:04:49

Оу! Удивительно, но мое предположение подтвердилось! А я все ждала подвоха от автора!)) С этой главы образуется пресловутый треугольник, видимо?! И почему это, не партнер по связям с общественностью, первым вышел на журналиста, а?
Интересный сюжет закручивается с этого момента! Уже не сбежишь, сломя голову, от этого партнера!))
Спасибо за загадочную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
15.05.2022, 21:18:43

Предполагала, что партнер Кирилл. Интересно, как будут себя вести оба!)

avatar
15.05.2022, 19:23:48

Ох вот и оно!!! Как теперь дотерпеть до следующей главы?

Вот и начинает ларчик приоткрываться..Хорош,Кирилл!Хватит скрываться...Ну почему этой встречи так боится Кира?Может, все просто на самом деле?Все же не разлюбила...

avatar
15.05.2022, 13:42:22

А когда прода?

avatar
11.05.2022, 09:58:57

Оу! Столько ждала встречи Киры с Кириллом, и все равно она произошла неожиданно для меня! Не сказать, что ярко и красочно они встретились, скорей скомканно!((
Буду с нетерпением ждать новых глав: ведь эта встреча была не последней?
Спасибо за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
13.05.2022, 02:47:21

О.М.Г! Вся такая взбудораженная, на взводе всех внутренних систем сигнализации! Это и есть оно, ну, от любви до нeнависти и наоборот - всего один шаг?! Если да, то готова вынести все ее вулканирующие реакторы - так хочется, чтоб у них заново все срослось, еще круче прежнего, по - взрослому!))
Спасибо за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
13.05.2022, 16:07:26

Очень важная на мой взгляд глава, особенно диалог главной героини с Даниилом. Думаю оттуда и пойдут все проблемы, как основная тема книги. И да, очень рада появлению главного героя, скучала по нему, он действительно оживляет книгу. Было бы любопытно услышать его мысли относительно их встречи?!

avatar
13.05.2022, 05:42:50

Вот это её вышибло! Что же, она всегда была очень эмоциональной девочкой. Слишком много ей досталось. А Дан, значит, просто друг... Предполагала, но дружба между парнем и девушкой - сказки. Просто один из такой пары только друг, а другой всегда готов стать не просто другом.

avatar
12.05.2022, 17:14:46

За что она его так? Эмоции... Кира так и не научилась ими управлять,

avatar
12.05.2022, 16:14:48

Да, айтишник оказался совсем не тем,которого я ждала. Но, похоже, что он влюбился в Киру...