Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"
- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?
Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...
В тексте встречаются грамматические ошибки!
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу! Все? Расстались окончательно?! Такая пара была романтической! Немного жаль, что вот так все получилось. Без шансов на реанимацию былых чувств!((
Спасибо за продочку, Ahava Y! ♥️♥️♥️))
Грустно. А пусть начнут с чистого листа.
Спасибо, за главу. Такая яркая, красочная, наполненная эмоциями, за 3 страницы я успела и посмеяться, погрустить и вспомнить. И все равно, я не верю что их чувства угасли, такая любовь не забывается!
Самое главное случилось, встретились и напряжение ушло. Молодец Кир, знает её хорошо, надеюсь что ещё любит. Очень хочу чтобы были вместе. Спасибо автору за очень замечательную трилогию, у вас талант писать. Пишите, ждём продолжения).
Ну не верю, что все прошло
Треугольник?!! Нет уж! Тут все очевидно!!
Оооо даждались!!! Как жарко, прямо пылает все)))) спасибо за продочку
На самом интересном месте...)))
А когда продолжение? Так волнительно узнать какой будет эта встреча
Оу! Удивительно, но мое предположение подтвердилось! А я все ждала подвоха от автора!)) С этой главы образуется пресловутый треугольник, видимо?! И почему это, не партнер по связям с общественностью, первым вышел на журналиста, а?
Интересный сюжет закручивается с этого момента! Уже не сбежишь, сломя голову, от этого партнера!))
Спасибо за загадочную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
Предполагала, что партнер Кирилл. Интересно, как будут себя вести оба!)
Ох вот и оно!!! Как теперь дотерпеть до следующей главы?
Вот и начинает ларчик приоткрываться..Хорош,Кирилл!Хватит скрываться...Ну почему этой встречи так боится Кира?Может, все просто на самом деле?Все же не разлюбила...
А когда прода?
Оу! Столько ждала встречи Киры с Кириллом, и все равно она произошла неожиданно для меня! Не сказать, что ярко и красочно они встретились, скорей скомканно!((
Буду с нетерпением ждать новых глав: ведь эта встреча была не последней?
Спасибо за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
О.М.Г! Вся такая взбудораженная, на взводе всех внутренних систем сигнализации! Это и есть оно, ну, от любви до нeнависти и наоборот - всего один шаг?! Если да, то готова вынести все ее вулканирующие реакторы - так хочется, чтоб у них заново все срослось, еще круче прежнего, по - взрослому!))
Спасибо за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
Очень важная на мой взгляд глава, особенно диалог главной героини с Даниилом. Думаю оттуда и пойдут все проблемы, как основная тема книги. И да, очень рада появлению главного героя, скучала по нему, он действительно оживляет книгу. Было бы любопытно услышать его мысли относительно их встречи?!
Вот это её вышибло! Что же, она всегда была очень эмоциональной девочкой. Слишком много ей досталось. А Дан, значит, просто друг... Предполагала, но дружба между парнем и девушкой - сказки. Просто один из такой пары только друг, а другой всегда готов стать не просто другом.
За что она его так? Эмоции... Кира так и не научилась ими управлять,
Да, айтишник оказался совсем не тем,которого я ждала. Но, похоже, что он влюбился в Киру...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена