Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
567 75781

Текущий рейтинг:
#27430 в Любовные романы
#8670 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже,товарняк подмял и меня.С разбегу от эйфории да об стенку всей мордашкой..Прям,слезы выступили..Почему же так?Когда появляется надежда,обязательно происходит что-то непредсказуемое?Молюсь,чтобы наличие невесты только помогло Кире понять,что она все еще любит Кирилла.Но и его поведение трудно объяснить..Он-то все про Майю знал,но вел себя с Кирой как в юности.И запнулся,назвав Майю невестой.Чувствую какую-то неискренность,подставу.Шаг вперед,10 назад..Только засветилась Кира и ...на тебе..Больно..Но все как в жизни.

avatar
03.06.2022, 22:07:18

Ох какая сложная, тяжелая глава. ведь только-только все наладилось, такая теплая первая часть, а конец... у мен просто все внутри оборвалось. И ведь все естественно, Кирилл не предлагал ей ничего такого, не приставал, но отчего-то горько((

avatar
03.06.2022, 20:58:53

Сделайте Хэ с Ником. Не надо ей больше этих качелей.

avatar
03.06.2022, 17:35:53

Да что за гадство то? неужели не бывает верных парней?которые любят свою девочку, несмотря на расстояние. На кой фиг нужно было Кире голову морочить,если ты почти женат? Уважаемый автор,вы разбили не только розовые очки Киры,но и мои тоже. Писинус в общем

avatar
03.06.2022, 17:29:52

А ещё очень боюсь как бы она не вытворила чего!!! При первой встрече ее так накрыло! А теперь, страшно подумать!!

avatar
03.06.2022, 17:22:11

А знаете во всей этой истории, мне больше всего жаль Никиту. Он, несмотря на все старания, уже явно выбыл из игры, но пока не осознает этого... ох  несладко ему будет.
А главная героиня выходит остается у разбитого корыта.

avatar
03.06.2022, 17:09:09

Чего-то подобного следовало ожидать, 5 лет прошло. Но я думала, отношения канадские он там и
оставил. А на родину вернулся не только из-за проекта своего, но больше из-за Киры. Какого тогда он огорчился, что у Киры отношения с Ником!? Хотя невеста - не жена) Спасибо, милый Автор, за продолжение, хоть и грустное оно. Но...надежда умирает последней!)

avatar
03.06.2022, 16:51:57

ОМГ… А можно вернуться в предыдущую главу? Пожалуйста!!! Мне там больше нравилось!

Вот так поворот, логично конечно, но я наивно надеялась что у Кирилла никого не появилось за эти годы( спасибо за продолжение автор)

avatar
02.06.2022, 00:22:39

Такая прекрасная история, читать одно удовольствие) Автор, невероятно классно пишите)))

Немножко странно,но ,прочитав главу,почувствовала себя так,как будто потанцевала по лужам под теплым дождиком с кем-то очень любимым..А дождик смыл всю пыль,что осела в душе за долгое время.Не знаю,что будет дальше,но это так трогательно,что они ожили,что вернулась легкость в их отношения.Что мыслят они в унисон..Просто две половинки одной исстрадавшейся души снова притянулись друг другу.Снова становятся родными..Нужными и ценными друг для друга.Все теперь будет хорошо.Несмотря ни на что...

avatar
01.06.2022, 03:46:35

Вау! Такими темпами, к Кире придет мысль,
что Кирилл - тот парень, которого она все еще лю-бит! Все - таки, эта ниточка, из их общего прошлого, крепко их связала! И им не нужно ее разрывать!))
Спасибо за романтическую продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
01.06.2022, 01:14:46

Dnr это как то переводится?

avatar
01.06.2022, 01:06:06

Правильнее будет "не когда-то любила, а все еще люблю") Спасибо,милый Автор, удачи вам!

avatar
31.05.2022, 23:53:03

Ох, ура как я рада! До нее дошло!!!! Все теперь дело за Кириллом))) ждемс.

avatar
30.05.2022, 01:00:11

Оу! Всего лишь одно фисташковое мороженое, и сразу столько теплых воспоминаний, улыбки, смех! Как задорно сверкают его зеленые омуты! Не утонуть бы в них! Он не забыл абсолютно ничего! Да, и она тоже! Кир и Кира! Даже имена созвучные! Ах, как хочется вернуться в прошлое, туда, три года назад, чтобы исправить ту кошмарную ситуацию, повлекшую за собой разрыв! На целых три года!
Спасибо за позитивную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

Не зря же говорят,что старая любовь не ржавеет ,
И притяженье между ними все сильнее..
Старую игру с удовольствием вспомнили,
В детство окунулись,ведь лучшее все же запомнили..
Их гнев родился не на пустом месте-
Ведь было когда-то хорошо им вместе.
И с полувзгляда и полуслова они понимать
Друг друга снова готовы.
Сколько всего пережито,им есть что вспомнить,
Просто надо учиться общаться,о многом друг другу напомнить.
Вместе когда-то шалили,и по лезвию в приключеньях ходили,
Было много романтики...Но любить их не учили..

avatar
29.05.2022, 22:01:36

И все же какие они ещё дети!) Ну и поцеловал бы, чем ругаться) Все наладится у них, очень надеюсь. Спасибо, милый Автор!

avatar
29.05.2022, 18:59:32

Ох, ну наконец! Думаю теперь наша девочка точно поймет куда надо смотреть! Их так очевидно тянет друг к другу, несмотря на все ссоры и обиды, они словно два магнита чьи души оживают соприкасаясь. Это так по-особенному, вся магия происходит только когда они рядом, с Никитой не так, совсем не так!

avatar
29.05.2022, 16:50:16

Сегодня ждать?