Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
567 75768

Текущий рейтинг:
#27047 в Любовные романы
#8549 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2022, 10:14:08

Очень интересно читать, я даже не ожидала что сюжет выкрутится в такую сторону. Вот только вопросов все больше, и самый главный где все же Кирилл?

Знаете,при чтении проды сегодня меня посетила лукавая мысль,что не только Кира повзрослела,но и автор.Говорят же что детища писателей как их собственные выстраданные детки.Появилось изобилие философских рассуждений,и это очень приятно...потому что видно как Вы растете вместе с книгами.Они все больше становятся,как англичане говорят-thought-provoking-провоцирующими на раздумья.И это реально отличает Ваши книги от просто любовных романов!!!!!!А еще очень радует как Никита по -настоящему заинтересовался Кирой-они оба довольно глубокие люди..Кира утратила юношеский нигилизм и порывистость."Что нас не убивает,то идет на пользу и развивает"-так,кажется.Но это наводит на светлые мысли,что при встрече с Кириллом она еще больше заставит его полюбить ее.Но и Никита по -свему -отличный шанс для нее для общения,для дружбы.Крылышки у нее еще больше расправятся..Спасибо Вам за поиск непростых путей для становления Киры как личности.Пожалуй,общение с Никитой еще и пробудит в ней женственность..Было бы очень хорошо.

avatar
03.05.2022, 07:46:49

Спасибо за главу, не могу отделаться от мысли что с Никитой она как будто подавляет себя. Где та буря страстей, что была с Кириллом?

avatar
30.04.2022, 16:25:15

Свидание??? Что???!! Нет!!! Какое свидание? Где Кирилл?! Верните Кирилла, что бы она даже не думала о других!!!

avatar
02.05.2022, 18:53:24

Ну события разворачиваются интересненько, до конца не могу понять кем окажется Кирилл (напарником Никиты что ли?)

avatar
30.04.2022, 18:25:50

Ай, яй, яй!!! Где же Кирил?

А как все интересно закручивается. Нас ждет свидание с милым парнем, думаю этого очень не хватало Кире. Ох чувствую будет интересно, спасибо  за продолжение автор)

Поцеловав прошлое,Кира приняла мудрые слова Даны,что прошлое когда-то проходит,а новое ждет впереди.Хорошо,что уже без разрывающей душу боли она приняла правду,что они сами все разрушили.Уходит порывистость,на смену приходит мудрость..Наверно,она все больше готова принять новую реальность и новую себя.Но так щемяще грустно все это видеть.Кира всегда была сильной,но когда-то потеряла жизненный ориентир,узнав о подлых поступках Кирилла.Может быть,сегодняшняя Кира восприняла бы всю прошлую,разрушительную ситуацию по -другому..Но,похоже,она реально готова уже созидать,а не разрушать.Если бы Кирилл не улетел в Канаду,его мама все равно бы не дала им быть вместе.Надеюсь,он ,проучив хорошее образование,уже успел встать на ноги и реально стал самостоятельным.Теперь мучает другой вопрос-остались ли у него чувства к Кире или все забыто и нет пути назад..Жду с нетерпением их следующей встречи,хотя как и других встреч с интересными людьми для вью.Очень хочу,чтобы Кира написала отличные статьи...

avatar
30.04.2022, 08:56:16

Эм...Значит все - таки Кира искала встречи с Кириллом! Не устояла! Зато смирилась и отпустила ситуацию! Смогла тоже пойти дальше и освоить интересную профессию! Умница! Так бы, пойти им каждый своей дорогой и не встречаться! Жить своей жизнью! Отболело же!
Но, мне, как читателю, хочется чтоб их роман продолжился, вылился в новые, более зрелые, но не менее яркие отношения! Эх, мечты!..))
Спасибо за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
29.04.2022, 17:58:12

Вспомнила себя в такие годы. Когда все было в черных и белых тонах. Спасибо!

avatar
29.04.2022, 17:06:05

Спасибо, что пояснили, а то очень интересно было, что же стало тогда))

avatar
28.04.2022, 18:43:05

Ага, когда же тогда будет встреча с Кириллом? где она случится и кем же тогда стал Кирилл за эти 5 лет??? чем дальше, тем вопросов больше появляется...

avatar
28.04.2022, 19:20:46

Как знала что Кирилл не будет айтишником, но тогда вопрос где он? Встретим ли мы его? Неужели он блогер? Хотя с комментариями ниже согласна, может быть так что Кира не знает имен тех у кого берет интервью?

avatar
28.04.2022, 17:48:33

Айтишник не разочаровал) Понятно, что Кира должна была знать имена и фамилии тех, с кем придётся общаться. А вот, что дальше будет уже интересно. Да и эти неизвестные личности команды, тоже тёмные лошадки. Тут может ожидаться сюрприз и напоминание из прошлой жизни так сказать.
А там посмотрим, что и как)
Спасибо, вдохновения☕

Сто пудов,Никита-не тот ,кого мы ожидали увидеть.Но это не важно!Порадовалась за Киру-по роду ее задания ей придется общаться с поразительными людьми,надеюсь,они окажутся такими же глубокими и влюбленными в свое дело.А значит,это не только расширит рамки кругозора Киры,но и взрастит в ней,наконец-то оптимизм,желание двигаться дальше,и,может,желание получить хорошее образование,заниматься не только творчеством,но и развитием своих способностей,становиться еще общительней.Может,для встречи с Кириллом еще не подошло время,она еще не та,которой он будет гордиться.Но!Может встреча с Никитой станет судьбоносной.Так часто бывает-что-то отпускаешь,а тебе подкидывают что-то взамен..А еще все познается в сравнении..Никита легок в общении,они нашли достигли взаимопонимания с Кирой достаточно просто..Посмотрим,что следующая встреча с Никитой ,да и другими претендентами на статьи приготовят.Очень понравились рассуждения Никиты про развитие IT в будущем.Чувствуется и компетенция или специальная подготовка автора к этой теме...Спасибо!

avatar
27.04.2022, 18:36:09

Эх, обломали с айтишником)))

avatar
28.04.2022, 13:58:40

А мне кажется что Никита это брат Кира

avatar
27.04.2022, 15:36:48

Эм...А я зацепилась за слова о напарнике, который по связям с общественностью, рекламе и развитию! Почему - то я думаю, что им и окажется Кирилл!
Спасибо за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
27.04.2022, 16:31:33

Конечно)Не знаю как остальные ,а я ждала Кирю))❤❤❤

avatar
27.04.2022, 15:01:24

Благодарю