Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
566 75810

Текущий рейтинг:
#27249 в Любовные романы
#8626 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2022, 20:42:00

Кирааа !!!!хватит ломаться и отказывать себе в счастьи

avatar
21.06.2022, 17:39:05

Могу понять чувства Никиты, Кира совсем не та, кого он так жаждет увидеть рядом с собой, отсюда и сколько разочарования( вот только почему он так вцепился в того кто ему явно не подходит?

avatar
21.06.2022, 10:10:45

Очень очень ждууу❤

avatar
20.06.2022, 15:06:56

Невероятная история, до мурашек по коже...

avatar
20.06.2022, 14:18:42

Здравствуйте ❤️ а почему "Dnr не реанимировать" ?

Вредная я тетка,наверно,но иногда Кира реально бесит!Вот почему она не дала ему ничего сказать про Майю.Может,нет там никакой любви.Понятно,она боится опять подпустить Кирилла близко к себе и снова разочароваться..Но ведь и его терпение не бесконечно.Хотя,они слишком хорошо друг друга знают,знают,где надавить,а где отпустить.Правильно Кирилл сказал,что что-то же остается неизменным.По -крайней мере,они -близкие люди,у которых слишком много в прошлом.Пена уже ушла,осталась самая суть.Конечно,Кира видит какая хорошая Майя,и не хочет мешать,разрушать то,что между ними с Кириллом.Поступает порядочно,честно.Но ведь любят не хороших,а любимых.

А мне очень понравилась глава) несмотря на легкую грусть, темы что для гг не самые простые, шаг за шагом, но они все ближе друг к другу, снова сближаются и прилипают друг другу. Думаю это правильно что Кирилл не идет на пролом, ведь когда он поступал именно так, ничего хорошего не выходило. но так же у меня много вопросов к его невесте. она ведь не может ничего не видеть? И судя по всему это просто кукла ,зачем она?

avatar
19.06.2022, 13:37:37

Что??? Нет(( А где поцелуй?? Автор вот это точно незаконно!!

avatar
19.06.2022, 14:56:14

Очень грустная глава. Два одиночества сидели рядом и вглядывались в мириады звёзд. Было бы неплохо, если Кир все же очнётся и увидит,что ни чего не сломано и всё можно спасти( в плане их с Кирой отношений). Зачем нужна эта кукольная Майя,если сердце бежит сломя голову к своей ненормальной-обезбашенной девочке?
Определённо нужен от него поступок. Не такой, чтобы догнать или спасти Киру. Нет.
Нужно чтобы он открыл свои глазки, собрал всю волю в кулак и попрощался уже с этой неземной Майей. Вопрос только, через сколько лет он до этого созреет?

avatar
19.06.2022, 15:18:57

Оу! Все так хрупко и тонко в их неожиданном уединении! Ночь, звездное небо, морская набережная, бутерброды, двое потерявшихся в этой морской бесконечности бывших влюбленных - это так пронзительно и щемяще, что не хочется, чтобы эта ночь заканчивалась для них, и реальность отбросила их еще дальше друг от друга!
Спасибо за эмоциональную продочку, Ahava Y))♥️♥️♥️

avatar
19.06.2022, 14:46:00

Грустно, однако. Кир-то чего идет на поводу или и сам не знает, чего хочет.
Думала, что Майя первая начнет искать.
Спасибо, милый автор.

avatar
19.06.2022, 13:44:35

Спасибо. Такая тёплая, проникновенная глава!

avatar
17.06.2022, 14:20:06

Вау! Кир телепортировался что - ли? Он же был с невестой и с безмятежной улыбкой на губах! Как так получилось, что именно он спас чужую невесту? Видимо, судьбою им загадано быть вместе, в одной упряжке! Это просто чудо, что они вырвались с такого гиблого места!
Спасибо за экстремальную продочку, Ahava Y))♥️♥️♥️

avatar
17.06.2022, 15:08:09

Кирилл!!! Конечно он и только он! Просто они на подсознательном уровне чувствуют друг друга) Но, часто Кира додумывает за него совсем не то, что в этот момент чувствует он)
Спасибо, милый Автор!

avatar
17.06.2022, 13:40:31

Уффф… заставили вы меня понервничать автор))) очень рада что это оказался Кирилл!!))

avatar
17.06.2022, 13:25:05

Спасибо!!!!!!!!❤❤❤

А вот это уже было неожиданностью-не то,что именно Кирилл ее спас-они ,похоже,как ниточка с иголочкой-чувствуют друг друга уже на расстоянии,а то,что в итоге не поцеловались,а расхохотались..Вспомнили балдежное детство.Вот почему именно Кирилл пришел спасти ее-все равно они не могут отпустить друг друга.Авантюристы оба потому в такие минуты им легко друг с другом.Чувствую,что даже если Кирилл женится на своей невесте,ему,по меньшей мере ,не будет хватать Киры

avatar
17.06.2022, 12:05:34

О да! Это он! Я верила, что он почувствовал! Спасибо за проду!

avatar
16.06.2022, 22:51:27

Это не Никита, он не оставил бы своих ,,нужных,, гостей. Кирилл? Тот не оставил бы красавицу-невесту...Либо Дан, либо какой-нибудь новый герой.

avatar
16.06.2022, 20:30:48

Судя по тому что от Кирилла не было ни одной главы, это больше не его история( хотя мне очень сильно хочется ошибиться