Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"
- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?
Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...
В тексте встречаются грамматические ошибки!
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочуметь, такие эмоции, мне прям жаль героев, они так стражи и переживают, и я вместе с ними
Вот это поворот! Еле слерживала себя, пока читала! Столько эмоций! И как всегда с нете жду продолжения!
Читала и плакала. Киру жалко,такой стресс испытать. А по поводу Кирилла двоякое мнение. Не получается у меня безоговорочно его полюбить.
Какая пронзительная глава
О.М.Г! Все запутаннее и запутаннее! Чей это был холодный взгляд - Ника? Ревнует уже? Вообще - то небезосновательно! Но, ведь, Кира еще не успела ему ничего сказать! Жду с нетерпением новой главы!
Спасибо большое за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
Ничего не поняла. Почему 2 часть, если первой не было.
Я так понимаю,что в Киру кто-то врезался или она во что-то. И произошло все из-за этого странного звонка. А вот что сказали - загадка. Сейчас Кирилл разберётся и утешит)
Спасибочки!)
Когда уже? Когда? Не терпится узнать что же там!!!
Ого, вот это неожиданный поворот.Все равно ничего не понятно, но когда поняла что рядом будет Кир, отлегло)))) спасибо!!))
Хочется отметить каким сильным персонажем стала Ксюша. Она хоть и появляется не часто да и герой далеко не самый главный, но не могу, не заметить как сильно вырос ее персонаж. Из маленькой, боящейся всего девочки вышла взрослая, уверенная в себе девушка, что не боится жизни! Очень приятно наблюдать за этой трансформацией! Спасибо автор.
Оу! Что это было? Кир в пьяном бреду признался в любви или сознался, что Кира ему нужна? Эм... Мечты мои! Не уверенна, что сбудутся так скоро!)
Спасибо за эмоциональную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
Все-таки отличная вещь-верная и искренняя дружба.Как когда-то Кира помогла Ксюше принять верное решение о ребенке,так и Ксюша сейчас наводит ее на разумные мысли.А вот последние строчки главы о звонке оставили такую тревогу в душе,что и не знаю как дождаться продолжения..Держу пальчики скрещенными,чтобы все дурные вести лежали на месте,а не посещали Киру
О боже, что случилось! Мне почему-то кажется, что это по поводу Дана звонили
Боже! Что случилось, кто звонил, Кира попала в аварию?
Милый наш Автор! Вы интриганка))) Надо же было так закончить главу!!! Надеюсь, с Кирами все хорошо)
Спасибо, очень жду продолжения.)
Успехов в работе!)
В себе разобралась - хорошо) Ксюша прям умница тут. А вот, что за звонок не понятно. Надеюсь, что всё таки не с Киром что-то случилось, да и звонить ей вряд ли стали бы. Вот про Дану сообщили бы однозначно если бы что случилось ... Но очень хочется, чтобы ничего трагичного всё таки не было...
Спасибо за интригу^_^ Вдохновения☕
Что то с Даней произошло?
Дождалась проду)
Хорошая Ксю, такая светлая девушка и отличная подруга)
Вот только,кто Кире позвонил? неужели с номера Кирилла кто-то сообщил ей плохую весть?
Ооо, класс а я думала сегодня не ждать) спасибо за продочку)))
О.М.Г! Рили, Кир, зараза, которую не вытравишь из головы! Знал бы он об этом! Душа и тело ее звенит при воспоминании о нем! А, что бы изменилось, знай он об этом?
Спасибо за пронзительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена