Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
566 75765

Текущий рейтинг:
#27388 в Любовные романы
#8630 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2022, 23:51:54

очуметь, такие эмоции, мне прям жаль героев, они так стражи и переживают, и я вместе с ними

avatar
03.07.2022, 23:09:49

Вот это поворот! Еле слерживала себя, пока читала! Столько эмоций! И как всегда с нете жду продолжения!

avatar
03.07.2022, 20:54:48

Читала и плакала. Киру жалко,такой стресс испытать. А по поводу Кирилла двоякое мнение. Не получается у меня безоговорочно его полюбить.

avatar
03.07.2022, 20:33:26

Какая пронзительная глава

avatar
02.07.2022, 12:39:33

О.М.Г! Все запутаннее и запутаннее! Чей это был холодный взгляд - Ника? Ревнует уже? Вообще - то небезосновательно! Но, ведь, Кира еще не успела ему ничего сказать! Жду с нетерпением новой главы!
Спасибо большое за продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
01.07.2022, 21:16:15

Ничего не поняла. Почему 2 часть, если первой не было.
Я так понимаю,что в Киру кто-то врезался или она во что-то. И произошло все из-за этого странного звонка. А вот что сказали - загадка. Сейчас Кирилл разберётся и утешит)
Спасибочки!)

avatar
01.07.2022, 16:40:47

Когда уже? Когда? Не терпится узнать что же там!!!

avatar
01.07.2022, 20:02:54

Ого, вот это неожиданный поворот.Все равно ничего не понятно, но когда поняла что рядом будет Кир, отлегло)))) спасибо!!))

avatar
01.07.2022, 19:33:16

Хочется отметить каким сильным персонажем стала Ксюша. Она хоть и появляется не часто да и герой далеко не самый главный, но не могу, не заметить как сильно вырос ее персонаж. Из маленькой, боящейся всего девочки вышла взрослая, уверенная в себе девушка, что не боится жизни! Очень приятно наблюдать за этой трансформацией! Спасибо автор.

avatar
30.06.2022, 04:21:00

Оу! Что это было? Кир в пьяном бреду признался в любви или сознался, что Кира ему нужна? Эм... Мечты мои! Не уверенна, что сбудутся так скоро!)
Спасибо за эмоциональную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

Все-таки отличная вещь-верная и искренняя дружба.Как когда-то Кира помогла Ксюше принять верное решение о ребенке,так и Ксюша сейчас наводит ее на разумные мысли.А вот последние строчки главы о звонке оставили такую тревогу в душе,что и не знаю как дождаться продолжения..Держу пальчики скрещенными,чтобы все дурные вести лежали на месте,а не посещали Киру

avatar
30.06.2022, 13:36:26

О боже, что случилось! Мне почему-то кажется, что это по поводу Дана звонили

avatar
30.06.2022, 11:47:50

Боже! Что случилось, кто звонил, Кира попала в аварию?

avatar
30.06.2022, 08:45:21

Милый наш Автор! Вы интриганка))) Надо же было так закончить главу!!! Надеюсь, с Кирами все хорошо)
Спасибо, очень жду продолжения.)

avatar
30.06.2022, 06:54:41

Успехов в работе!)

avatar
30.06.2022, 00:01:06

В себе разобралась - хорошо) Ксюша прям умница тут. А вот, что за звонок не понятно. Надеюсь, что всё таки не с Киром что-то случилось, да и звонить ей вряд ли стали бы. Вот про Дану сообщили бы однозначно если бы что случилось ... Но очень хочется, чтобы ничего трагичного всё таки не было...
Спасибо за интригу^_^ Вдохновения☕

avatar
29.06.2022, 23:55:48

Что то с Даней произошло?

avatar
29.06.2022, 23:11:34

Дождалась проду)
Хорошая Ксю, такая светлая девушка и отличная подруга)
Вот только,кто Кире позвонил? неужели с номера Кирилла кто-то сообщил ей плохую весть?

avatar
29.06.2022, 22:51:08

Ооо, класс а я думала сегодня не ждать) спасибо за продочку)))

avatar
28.06.2022, 12:38:20

О.М.Г! Рили, Кир, зараза, которую не вытравишь из головы! Знал бы он об этом! Душа и тело ее звенит при воспоминании о нем! А, что бы изменилось, знай он об этом?
Спасибо за пронзительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️