Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
566 75765

Текущий рейтинг:
#26574 в Любовные романы
#8348 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот!Оба дошли до точки кипения чувств.Когда настоящие чувства,глубокие и лелеемые годами стали важнее морали,порядочности и прочего.Не только Кирилл,но и Кира только вместе чувствуют себя живыми только когда они вместе.Кириллу надо отказаться от свадьбы с Майей,несмотря на все заморочки ,которые ему предстоит пережить из-за этого!Но оно того стоит!Всего лишь на 4 года он расставался с Кирой,а в итоге изменил себе,настоящему.А женись он на Майе,станет тем ,кто самому себе противен будет,не только уподобится толстосумам,живущим в браке,но меняющим женщин,пытаясь найти невозможное-утешение и радость жизни.То,что ни за какие деньги он потом не сможет купить.Надеюсь,оба-и Кира и Кирилл ,сделают сейчас решительный шаг!В направлении своего счастья и любви.Вместе они сметут все преграды!Верю в их любовь!Причем у Кирилла уже ест свое дело,да и Кира реально взрослая-они могут позволить себе все-теперь можно ни от кого и чьего-то мнения не зависеть.Только бы больше не отталкивала его Кира!

avatar
18.07.2022, 10:45:00

Ну наконец то!!!)))вот оно!чудо))) осталось дело за малым)послать в далёкое и эротичное нашу неземную и сделать предложение Кире)) ждём, ждём, ждём ????

avatar
18.07.2022, 10:07:18

Огоооо!!!! Вот это поворот!!))) Дали вы жару автор!)) так долго этого ждала!!! Ура!!)))))

avatar
18.07.2022, 10:38:23

Вооот, давно бы так!!!) Наконец-то!!!) Зашла на страничку и ... в восторге, что продолжение не пришлось сегодня долго ждать, а еще в большем восторге от того, что они опять вместе!!!)) Спасибо, милый Автор, от души!))

avatar
16.07.2022, 16:49:12

Со стороны видней. Ксюша и Егор попытались помочь Кирам, глаза им "разуть". И если до Киры дошло быстро, то Кирилл тормозит, такое впечатление, что два и два сложить не может. Тонет в болоте отношений с Маей, никак не может свернуть с накатанной колеи. А Майя? Неужели не чувствует, что не любима, или считает, что ее любви на двоих хватит. Спасибо, милый Автор, за чувства и эмоции, которые вызывает ваша книга.

Согласна,Егор молодец,что постарался вывести Кирилла на чистую воду,заставил осознать чего он хочет на самом деле,потому что то,чего не хочет,он уже четко понял.Да,отменить свадьбу будет непросто-Кирилл просто стал таким,каким его хотели видеть родители.А себя настоящего он находит только в общении с Кирой.Но Егор и разочаровал меня снова-ну ладно,не сложилось у него с Ксюшей-но неужели ничего не дрогнуло в душе,что Ксюша чуть не погибла,а его Варюша одна плачет без мамы..Когда уж он дозреет и нагуляется.Пустота ведь в душе.Восхищаюсь стойкостью Киры.Представляю как ей трудно было оттолкнуть Кирилла.Но порядочность не позволяет стать любовницей любимого .Когда уж этот узел разомкнется-успели бы свадьбу отменить

avatar
14.07.2022, 21:28:30

И почему мне кажется, что пока Кир будет собираться с духом, чтоб объясниться с Майей, она скоренько забеременеет.

avatar
15.07.2022, 22:31:13

Нет, а чего он хотел? Что он ей предлагал вообще? Ничего, я не путаю?! Или он хотел на два стула сесть? Нет уж не выйдет так и Кира умничка что дала это понять! А еще почитала коменты ниже и то же думаю что Майя сделает какую-то подлость, хоть и с виду вся такая хорошая!

avatar
14.07.2022, 05:42:53

Эм...Сама же говорит, что вовремя остановилась, а Киру не позволяет этого сделать! Разве Кира не чувствует его отношений к себе, это у них уже на подкорке сознания проявляется! Тянутся друг к другу непроизвольно, чувствуя при этом чистый кайф! Зря она так! Не отрекаются любя! В очередной раз! Одна надежда, что Кир переломит ситуацию, найдет в себе резервы все исправить! Только бы не включил режим
уязвленной гордости!
Спасибо за пронзительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
14.07.2022, 20:52:21

добрый вечер.
как часто проды выходят?)) не терпится продолжение прочесть...

avatar
14.07.2022, 10:48:03

За эту главу хотелось плакать, радоваться и смеяться вихрь эмоций! Где каждый по своему прав и каждый по своему болен. Именно эти мысли проходят мне в голову, это похоже на травмы, что они наносят друг другу! И как не грустно, я понимаю Киру, не было другого выхода кроме как выставить его. Для начала пусть разберется с одной жизнью «Канадской» и после приходит к ней)

avatar
14.07.2022, 05:39:10

Кирилл.. вот в этой книге он меня разочаровал. Сначала целует Киру и кое как себя останавливает, потом объясняет ей почему он с Майей (в его словах очередные плюсы от этого союза), а потом он опять лезет к Кире с поцелуями и ещё возмущается почему она его выгоняет. Так и хочется спросить. А ты не охамел ли часом,милок?
Нет, понятно,что им трудно уже удаётся противиться притяжению, НО. Читая эту главу,я пришла к мысли,что Кирилл просто может из своей любимой девочки сделать любовницу,а на спокойной Майе жениться. Ведь ему так сказали,что в большинстве своем любви не бывает,а если и бывает,то только в подростковом возрасте.

avatar
14.07.2022, 02:34:46

Странной логикой тешил себя Кир, если не испытываешь чувств, то и живёшь спокойно,размеренно. И не знает он, что так было бы не всегда, спокойствие скоро наскучит...Кира вовремя это осознала, теперь шаг за Киром. Сможет ли пересилить себя и объясниться с Майей? Или пожалеет ,,самую милую девушку на свете,,?

avatar
14.07.2022, 01:37:45

Нет слов, одни буквы и эмоции через край) Запутался Кирилл... Кира сильней оказалась. Спасибо, милый Автор.

avatar
14.07.2022, 00:12:30

Спасибо большое! Глава просто потрясающая)

avatar
13.07.2022, 23:15:14

Оооо спасибо за продочку!!)) Неожиданно!! Надеюсь теперь Кирилл поймёт как надо действовать и что для начала было не плохо разобраться с Майей, а после и Кира даст зелёный свет!!!))

avatar
13.07.2022, 21:39:04

Автор где вы???? Очень жду большую главу!!!!

avatar
12.07.2022, 23:34:03

Ой как же хочется что бы эти двое разобрались в себе и открылись друг другу

avatar
10.07.2022, 15:12:03

Оу! Чемодан Кира со светлыми воспоминаниями и самобичеванием наполнен до отказа! И этот чемодан перевешивает все остальное, что не связано с Кирой! Такая, как Кира, вечно спорящая и возражающая - для него одна! А Майя, ну совсем из другого мира, хоть и согласная со всем! Еще есть время - все повернуть вспять, и окунуться в новые чувства с прошлой любовью!
Спасибо за пронзительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
12.07.2022, 21:40:18

Мы сегодня ждем??