Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
566 75765

Текущий рейтинг:
#26491 в Любовные романы
#8322 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 23:25:13

Сегодня без проды???((

avatar
24.07.2022, 20:28:04

Кирилл ревнует, а на себя обернуться не хочет. Данька - друг, а Майя официальная невеста. Какого Кире в этой ситуации, она не должна ревновать? Почему Кирилл об этом не думает?(( В ходе разборок с родственниками и невестой не слабо прилетит и Кире, я думаю. Она будет страдать, но она этого не заслужила. Почему Кирилл не думает о спокойствии любимой девушки?(( Не нравится мне его поведение. Как-то безответственно поступает! Крышу снесло от вернувшейся любви?! Пора ему в себя приходить и решать проблемы. А Даня, он больше, чем друг, он просто родственная душа для Киры.

avatar
23.07.2022, 00:19:31

Эм...Слишком неоднозначная реакция у Дани при виде Кира! Сканировал его жестко, не просто, как друг Киры! Эмоции одинаковые у обоих, как у соперников! А Киру все же надо окончательно решить - кто он для Киры! Не может же он быть вечно в бегах от своей невесты! Надо с ней объясниться! А после уже - вперед к Кире, вместе с ней рука об руку, как и положено влюбленным! :D
Спасибо за эмоциональную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
24.07.2022, 22:44:52

А вот я тут задумалась. Кирилл застрял, завис в одном моменте с любимой, не желая замечать того что происходит вокруг. Не перенял ли он манеру у Киры, что вечно бежит от проблем?

Пусть бы это состояние эйфории после ссоры-замечательно,кстати,что осознанно остановились,продолжилось подольше,пока Майя не начнет права качать..Ей явно тоже будет больно.Даже удивительно насколько долго Кире и Кириллу дали побыть вместе..Ahava Y,спасибо за такую славную главу!Несмотря на ссору,осталось ощущение что они прочно вместе.

avatar
22.07.2022, 16:55:45

Дан хороший) я бы хотела, чтобы Кира была с ним. Потому что Кир слишком многое профукал..И, думаю,Кире нужен сильный человек. Такой как Дан)
По поводу Кирилла,мое мнение не изменилось) предатель и зависим от мнения окружающих)

Противостояние двух тореадоров ,пожалуй,подтолкнет Кирилла все же решить поскорей -кем он является для Киры и кто она для него.А то ведь глазом не успеет моргнуть- уведут любимую,желанную и так долго жданную девушку..Кажется,он четко это осознал...

avatar
24.07.2022, 12:20:33

А мне вот наоборот кажется, что Дан оберегает Киру лишь из отцовского чувства. Не зря он упомянул про сестер, словно проводит параллель. Да и Дан не похож на того персонажа, что мнется в нерешительности. Он импульсивный, напористый, такой как Даниил точно не стал бы ждать годами, вот Никита возможно, но на смелого, брутального парня не похоже.

avatar
22.07.2022, 16:13:03

Данька похоже действительно любит Киру. Но смирился, решил просто другом остаться (потому что выбрала она не его), или ждать своего часа. Думаю, что Никиту рядом с ней он, как соперника, не рассматривает, слишком хорошо ее знает. Данька хороший, мне нравится, но Кирилл - это Кирилл)) Возвращайся в действительность, Кир, пора решать с Маей, давно пора. Спасибо, милый Автор.

Вот и ладненько!Отпустили себя на волю,наконец-то.И ведь до реально вселенского счастья им немного надо-только рядом дышать и по -прежнему живыми и любящими и любимыми себя ощущать.Поставили мир на паузу.Отсюда следует что-по закону подлости кто-то или что-то влезет,чтобы постараться разрушить их мир,проверить их чувства на прочность еще раз.И Майя и мама Кирилла уже явно в стойке "Фас".Не подведите,ребята,мы на вас надеемся...

avatar
21.07.2022, 00:24:42

Вау! Оба окунулись в привычную среду, как в прошлые школьные годы! Молодцы, что смогли сохранить ту самую искорку своих чувств, из которой смогли зажечь пламя любви! У них стопроцентное ментальное совпадение! Им, рили, не надо притворяться!
Встреча с Даном неожиданна! Тот еще помнит о ее Никите, а тут Кир, да еще права качает! Вот он и изумился! :D
Спасибо за изумительную продочку, AhavaY!))♥️♥️♥️

avatar
21.07.2022, 11:39:31

Возможно, Даня сподвигнет Кирилла к более решительным действиям по отношениям с Маей. Время идет, а свадьбу никто не отменял.

Очень интересно читать, но много ошибок((( тексты всё таки надо вычитывать, отдавать на редактуру... Ошибки портят всё впечатление

avatar
20.07.2022, 23:03:09

Супеер!!! Душевно! Надеюсь, мальчики дров не наломают!)) Спасибо, милый Автор!

avatar
20.07.2022, 22:14:28

Оу!!!! Вот так встреча! Кажется эти двое друг другу не нравятся!! Но им определенно есть что обсудить!!

Невероятная! Чувственная! Сумасшедшая! Такая долгожданная и теплая глава! Спасибо за продолжение) вы подняли мне настроение. 

avatar
19.07.2022, 18:14:14

Ух ты пух ты, созрели^_^
Осталось уладить все проблемы, надеюсь, что всё пройдёт мирно)
Спасибо, вдохновения☕

avatar
18.07.2022, 15:12:49

Вау! Мечты сбываются! :D Теперь все, как раньше, и выгулять собаку, в том числе! Пора вспоминать старые добрые привычки - все делать вместе, быть всегда вместе! Это такой кайф в жизни - дышать одним воздухом и чувствовать рядом своего любимого человека, оставаться самим собой, не надевая притворные маски! Они, как раз таки, поступают правильно, вновь обретя себя и друг друга! И это не смятение чувств, это выстраданная ими любовь!
Спасибо за изумительную продочку, Ahava Y))♥️♥️♥️

avatar
16.07.2022, 15:40:29

Оу! Все! Окончательно созрел Кирилл! Ну, Егор, дружище, где ты раньше был?! И ты ли это изрекаешь? А я гадала насчет резерва! Вот он - старый добрый друг, который без обиняков направил его на путь истинный! :D
А званый ужин продолжается в отчем доме Кира, где все так же блистает невеста, только вот где жених, а?!
Спасибо за пронзительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
18.07.2022, 11:19:49

Какая взрывная, чувственная глава) у меня вся душа наизнанку вывернулась пока читала их диалог, все думала неужели снова прогонит, аж сердце на разрыв! Я так за них рада, слов нет и все же, есть внутри какая-то грусть, печаль, ведь ради Кирилла Кира сейчас ломает все свои принципы ( как бы чего не вышло! Спасибо за то что дарите таааакие эмоции.