Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"
- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?
Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...
В тексте встречаются грамматические ошибки!
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня без проды???((
Кирилл ревнует, а на себя обернуться не хочет. Данька - друг, а Майя официальная невеста. Какого Кире в этой ситуации, она не должна ревновать? Почему Кирилл об этом не думает?(( В ходе разборок с родственниками и невестой не слабо прилетит и Кире, я думаю. Она будет страдать, но она этого не заслужила. Почему Кирилл не думает о спокойствии любимой девушки?(( Не нравится мне его поведение. Как-то безответственно поступает! Крышу снесло от вернувшейся любви?! Пора ему в себя приходить и решать проблемы. А Даня, он больше, чем друг, он просто родственная душа для Киры.
Эм...Слишком неоднозначная реакция у Дани при виде Кира! Сканировал его жестко, не просто, как друг Киры! Эмоции одинаковые у обоих, как у соперников! А Киру все же надо окончательно решить - кто он для Киры! Не может же он быть вечно в бегах от своей невесты! Надо с ней объясниться! А после уже - вперед к Кире, вместе с ней рука об руку, как и положено влюбленным! :D
Спасибо за эмоциональную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
А вот я тут задумалась. Кирилл застрял, завис в одном моменте с любимой, не желая замечать того что происходит вокруг. Не перенял ли он манеру у Киры, что вечно бежит от проблем?
Пусть бы это состояние эйфории после ссоры-замечательно,кстати,что осознанно остановились,продолжилось подольше,пока Майя не начнет права качать..Ей явно тоже будет больно.Даже удивительно насколько долго Кире и Кириллу дали побыть вместе..Ahava Y,спасибо за такую славную главу!Несмотря на ссору,осталось ощущение что они прочно вместе.
Дан хороший) я бы хотела, чтобы Кира была с ним. Потому что Кир слишком многое профукал..И, думаю,Кире нужен сильный человек. Такой как Дан)
По поводу Кирилла,мое мнение не изменилось) предатель и зависим от мнения окружающих)
Противостояние двух тореадоров ,пожалуй,подтолкнет Кирилла все же решить поскорей -кем он является для Киры и кто она для него.А то ведь глазом не успеет моргнуть- уведут любимую,желанную и так долго жданную девушку..Кажется,он четко это осознал...
А мне вот наоборот кажется, что Дан оберегает Киру лишь из отцовского чувства. Не зря он упомянул про сестер, словно проводит параллель. Да и Дан не похож на того персонажа, что мнется в нерешительности. Он импульсивный, напористый, такой как Даниил точно не стал бы ждать годами, вот Никита возможно, но на смелого, брутального парня не похоже.
Данька похоже действительно любит Киру. Но смирился, решил просто другом остаться (потому что выбрала она не его), или ждать своего часа. Думаю, что Никиту рядом с ней он, как соперника, не рассматривает, слишком хорошо ее знает. Данька хороший, мне нравится, но Кирилл - это Кирилл)) Возвращайся в действительность, Кир, пора решать с Маей, давно пора. Спасибо, милый Автор.
Вот и ладненько!Отпустили себя на волю,наконец-то.И ведь до реально вселенского счастья им немного надо-только рядом дышать и по -прежнему живыми и любящими и любимыми себя ощущать.Поставили мир на паузу.Отсюда следует что-по закону подлости кто-то или что-то влезет,чтобы постараться разрушить их мир,проверить их чувства на прочность еще раз.И Майя и мама Кирилла уже явно в стойке "Фас".Не подведите,ребята,мы на вас надеемся...
Вау! Оба окунулись в привычную среду, как в прошлые школьные годы! Молодцы, что смогли сохранить ту самую искорку своих чувств, из которой смогли зажечь пламя любви! У них стопроцентное ментальное совпадение! Им, рили, не надо притворяться!
Встреча с Даном неожиданна! Тот еще помнит о ее Никите, а тут Кир, да еще права качает! Вот он и изумился! :D
Спасибо за изумительную продочку, AhavaY!))♥️♥️♥️
Возможно, Даня сподвигнет Кирилла к более решительным действиям по отношениям с Маей. Время идет, а свадьбу никто не отменял.
Очень интересно читать, но много ошибок((( тексты всё таки надо вычитывать, отдавать на редактуру... Ошибки портят всё впечатление
Супеер!!! Душевно! Надеюсь, мальчики дров не наломают!)) Спасибо, милый Автор!
Оу!!!! Вот так встреча! Кажется эти двое друг другу не нравятся!! Но им определенно есть что обсудить!!
Невероятная! Чувственная! Сумасшедшая! Такая долгожданная и теплая глава! Спасибо за продолжение) вы подняли мне настроение.
Ух ты пух ты, созрели^_^
Осталось уладить все проблемы, надеюсь, что всё пройдёт мирно)
Спасибо, вдохновения☕
Вау! Мечты сбываются! :D Теперь все, как раньше, и выгулять собаку, в том числе! Пора вспоминать старые добрые привычки - все делать вместе, быть всегда вместе! Это такой кайф в жизни - дышать одним воздухом и чувствовать рядом своего любимого человека, оставаться самим собой, не надевая притворные маски! Они, как раз таки, поступают правильно, вновь обретя себя и друг друга! И это не смятение чувств, это выстраданная ими любовь!
Спасибо за изумительную продочку, Ahava Y))♥️♥️♥️
Оу! Все! Окончательно созрел Кирилл! Ну, Егор, дружище, где ты раньше был?! И ты ли это изрекаешь? А я гадала насчет резерва! Вот он - старый добрый друг, который без обиняков направил его на путь истинный! :D
А званый ужин продолжается в отчем доме Кира, где все так же блистает невеста, только вот где жених, а?!
Спасибо за пронзительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
Какая взрывная, чувственная глава) у меня вся душа наизнанку вывернулась пока читала их диалог, все думала неужели снова прогонит, аж сердце на разрыв! Я так за них рада, слов нет и все же, есть внутри какая-то грусть, печаль, ведь ради Кирилла Кира сейчас ломает все свои принципы ( как бы чего не вышло! Спасибо за то что дарите таааакие эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена