Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
566 75765

Текущий рейтинг:
#27421 в Любовные романы
#8654 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая интересная и неожиданная глава! Очень неожиданное появление, но такое нужное. Кира все же сбежала, а я так надеялась, что она никуда не уедет и это все насочиняла Майя, увы. Но теперь, я даже не сомневаюсь, что она никуда не улетит! Где же там Кирилл? Спасибо за продолжение)

Огорчила меня Кира..Так правильно уже рассуждала..Неужели поддалась провокации Майи и снова захотела доказать теперь уже Майе и Кириллу свою "Самодостаточность",что она-то без Кирилла сможет,в отличии от Майи..Ей надо доказывать совсем другое-все уже выстрадано,и она не откажется от Кирилла и их любви ни при каких условиях.Не могу поверить,что,так гордившаяся наличием собственного мнения,так легко поддалась Майе.Даже если Майя наплела ей про беременность,пора перестать быть порывистой маленькой девочкой и поговорить с Кириллом.Как минимум!А не сбегать.Неужели для нее ничего не значат последние две недели ,проведенные вместе с Кириллом.Он с кулаками защитил любовь,а она так просто улетела?Надеюсь,ее здравый смысл возобладает ,и она вернется

avatar
11.08.2022, 22:55:50

Вот же какая сте"ва Майя оказалась. Мало договора, ещё и Кире что-то наговорила, типа что беременна что ли?!) Но надеюсь, что разберутся Киры во всем и будет им счастье! И нам, читателям))) Спасибо, милый Автор.

avatar
12.08.2022, 11:10:36

Меня тоже огорчила Кира.Ну вот что её могло настроить на побег? Неужели не поняла, что Кирилла уже ничего не остановит, даже ребёнок! Вроде так мудро рассуждала о жизни, об отношениях. Удивляюсь, что она вообще сидела с Майей и отвечала на её дурацкие вопросы, она ведь была сильной и была закалена прошлым, почему раскисла и проявила совершенно нетипичное для неё поведение? Я просто в недоумении...А Кирилл--умница, всё сказал верно, осталось, чтоб не дал слабину и окончательно вышел бы из этой квартиры и из жизни Майи и пошёл бы искать Киру.

avatar
12.08.2022, 00:21:08

Ну вот... Опять бежим от проблем... Давай Кир ищи девочку свою. Всё же так хорошо было и опять на те...

avatar
11.08.2022, 22:11:34

Ох…. Кажется это Кира и любимые побеги!!! Что же ты натворила дурочка??!!! Очень надеюсь, что она никуда не сбежит, а одумается в этот раз!!!

avatar
11.08.2022, 22:46:08

Как радует последнее время Кирилл! Мне кажется эта ситуация как раз для того что бы оба поняли старые ошибки и наконец как дороги друг другу и сделали выводы! 

avatar
10.08.2022, 01:35:25

О.М.Г! Разборки пошли по всем фронтам! Будто очнулись, опомнились, что еще немного, еще чуть - чуть и все, ничего уже не поправишь! Уже, итак, ничего не поправишь!
Кира и Кирилл окончательно поняли, что их вселенная только для них, места в ней больше нет ни для кого! А их бывшие не хотят понять этого, думая, что их преданности и односторонней любви хватит на двоих! Их визави так не думают! Жизнь без любви - это не про них, будь она хоть трижды комфортна!
А с договором что? Уже начался акт мести?
Спасибо за переживательную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
09.08.2022, 22:48:27

Ооооо… а вот и подстава!! И я даже знаю от кого!!!

Глава не радостная, совсем, но для меня она какая-то светлая! Не могу, не заметить о каких важных вещах говорит Кирилл Никите,  о принятии и любви даже наших недостатков, давая понять что его чувства к Кире лишь симпатия. Все еще интересно чем закончился их разговор с Майей и спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2022, 22:50:39

Ого!!! Соперник и соперница проявились, а я уж думала, что Майя и Ник тихо в сторону отошли) А они вона как, до драки и разборок))) Правильно Кир Нику сказал, что влюбился тот в придуманный образ, в ту часть, которая нравилась. Спасибо, милый Автор, творческого вдохновения вам!

avatar
08.08.2022, 21:43:42

Прошу прощения, сегодня не успеваю выложить главу. Продолжение будет завтра!

Интересненько..Значит,Майя уверена,что,если она пристыдит Киру и поплачется о своей любви,без которой она жить не сможет(а ведь любовь Киры и Кирилла уже годами проверена),то у нее получится забрать Кирилла себе.."Кака така любовь" Майи?Безэмоциональная,пресная..Александр Сергеевич сказал когда-то правильно-"Я Вас любил,любовь еще ,быть может,в душе моей угасла не совсем...НО-Я Вас любил так искренно,так нежно,как дай Вам Бог любимой быть другим".Когда-то,боюсь,Кира именно бы так и поступила,но слишком много выстрадано,нельзя пожертвовать Кириллом,потому что она точно теперь знает,что это -не то,чего он и она сама хотят.Нельзя заставить любить другого человека когда кого -то по-настоящему любишь.

avatar
06.08.2022, 20:51:12

Воу! Так Майя решила бороться за своего бывшего жениха? Очень одержимая девушка! А ничего, что Кирилл выбрал, в итоге, не ее? То есть, он должен жить с ней без любви?((
Оу! Кира, не поддавайся на ее уговоры! Береги свою любовь, не отрекайся от зеленоглазого! Будь сильнее этого провокационного давления! Не отрекаются, любя!
Спасибо за волнительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
07.08.2022, 00:51:00

На какой-то момент стало жаль Майю. Однако, это не любовь, если не желаешь любимому счастья. Надеюсь, что Майя обойдется без подлости. А Кир и Кира пусть будут счастливы! Спасибо, милый Автор!

Пожалуй, я ждала этого разговора примерно с середины книги. но совсем не ожидала, что разговор окажется таким! Видно как тяжело и сложно обоим и вот так в одной главе я поняла Майю, стало больно за нее. Не просто ей будет, очень не просто! Но надеюсь это не убавит решимости Киры. Спасибо за продолжение)

avatar
03.08.2022, 13:06:54

Эм...Появление Даны эпическое! После ее диалога с Кириллом, испугалась, что она надавит на него, требуя отступиться от Киры! Но она донесла до него все мучения Киры в момент их первого расставания, всего лишь, завуалированно попросив его подумать!
Она спрашивает : вывезет ли Кира еще одно расставание с ним, если такое случится?! А мне, кажется, что Кирилл такого не допустит, потому что, он сам может не вывезти еще одного расставания с ней!
Спасибо за волнительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
04.08.2022, 20:17:24

Счастье есть! Спасибо, милый Автор, творческих успехов вам!

avatar
04.08.2022, 18:24:08

Какая прекрасная глава ♥️♥️♥️

avatar
04.08.2022, 16:49:07

Идиллия прям)
Душа радуется^_^
Спасибо, вдохновение☕