Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"
- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?
Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...
В тексте встречаются грамматические ошибки!
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту потрясающую историю! Где-то хотелось смеяться, где-то плакать, а где-то просто рыдать! Но она затронула душу!
Спасибо большое!!!
И как всегда печалька,как же быть теперь без Кирюш(((?
Удивительно тонко и чувственно, трогательно и эмоционально так всё передано в книге, действительно проживаешь всю историю с героями. Невероятная книга, потрясающая история, талантливейший автор. Вдохновения по больше и я с удовольствием прочитаю все ваши новые истории
И в правду нестандартно получилось, но я рада что нашла вас!!! Спасибо автор!! За подаренные эмоции и то время что я провела за вашей книгой!! Все три части с вами, все три на разрыв!!! Как же я рада за Киру с Кириллом! Какие они молодцы! Прошли такой сложный путь и лишь больше сплотились )) мне кажется их любовь самая настоящая, крепкая!!)))
классно
Чуть инфаркт не получила от Кириных метаний в ЗАГСе)) Теперь можно передохнуть!)) История на разрыв чувств, эмоций! Ничего подобного никогда не читала! Сроднилась с ребятами. Кира маленький милый чертик, как же она огорчала порой. Спасибо вам, милый наш Автор, легкого пера вам, творческих успехов, здоровья и любви!
Спасибо ВАМ большое за таких живых и настоящих героев, за чудесные описания жизненных моментов. Читая вашу книгу очень реально ощущаешь эмоции героев это так классно. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.
Ну,наконец-то!Какой же Кирилл молодец!Совет да любовь!Пусть счастье будоражит кровь!Он научился бороться с демонами Киры,а она доверять ему...Спасибо за необычную свадьбу,опять в их стиле!
Спасибо!!! Очень здорово!!! Читала с огромым удовольствием!!!Кайф!!!
Спасибище за Ваш труд! Все три части прочитала на одном дыхании! Творческих Вам успехов!!!
Отдельное спасибо за возможность прочитать Ваши произведения Бесплатно!
Йе-е-е! Ждали - ждали ХЭ, и дождались! А когда дождались, то внезапно стало грустно, что больше не встретимся с героями на страницах этого чудесного романа! Радует, что они продолжают жить вместе, несмотря на испанские страсти в отношениях, и главное, Кира осознала, что в семье над отношениями должны работать двое, что нужно прислушиваться к мнению своей половинки, и всегда идти на уступки друг другу! И тогда космическая любовь не погаснет никогда! :D♥️
Спасибо большое, автор, за великолепный роман о любви с тонким ментальным сюжетом, так искусно раскрывающим душу и мысли главных героев! Дальнейших творческих успехов, Вам, Ahava Y, вдохновенного Муза, легкой магии пера и преданных почитателей Вашего творчества и таланта!))♥️♥️♥️
О.М.Г! Кириллу надо ставить памятник за терпение, умение убеждать, настойчивость! :D
Очень рада за них! Наконец - то, этот пресловутый штамп объединит их уже официально! Надеюсь, это усмирит в дальнейшем ее порывы к побегу! ;) Теперь повязаны одной судьбой и мечтой навеки!
Поздравляем! ♥️
Спасибо за счастливую продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️
Присоединяюсь ко всем благодарностям автору. Эта история прекрасна, как и ее герои.
Очень буду ждать новых книг от вас и иногда перечитывать эту серию)
Спасибо за такую проникновенную историю. Она действительно как-то незаметно запала в душу. Такое ощущение, что прожит немалый кусок жизни вместе с ребятами. Автору хочу пожелать удачи в творчестве и побольше благодарных читателей. Спасибо за ХЭ.
Закончилась такая длинная и сложная история рябят! Даже не верится, мне кажется это реальные люди, что росли и взрослели рядом со мной. Ради интереса даже пролистала несколько глав первой книги. Смеялась и улыбалась, думая дети, такие дети, вы еще ничего не знаете.
Спасибо за те чувства, что вы подарили, за смыслы скрытые в диалогах, их я читала с отдельным смаком. За чувственность, рада, что герои нашли путь друг к другу. Эпилог, неожиданный, обычно все хорошо и сладенько, а тут, в стиле автора. Они и дальше будут ругаться, искать пути к примирению и снова по кругу и думаю это часть жизни, часть их любви! Спасибо автор за ваш труд, с нетерпением буду ждать новых историй!
Вот зашла и думала прочту очередную главу, а тут хоп... и как-то даже грустно стало, пусто. как же теперь без ребят? Без упрямой Киры и еще более упрямого Кирилла? Я буду по ним скучать, уже скучаю очень. Большое спасибо автор за то, что подарили такую трогательную историю. Вот уж правда было много эмоций, читала и злилась и радовалась, а теперь улыбаюсь, такому вот теплому концу. Спасибо за ваше творчество, не пропадайте)
Такая милая и нежная глава))) очень рада за них)))
Уууураааа!!!! Как же мы долго ждали!!!)) Как сильно я рада за Киров!!! Счастье переполняет!)) Они должны быть вместе!!))))) спасибо=)))))
Пронзительно! Трогательно! Так чувственно! Автор вы пробили меня на слезу! Спасибо за такое большое и теперь я верю КРЕПОЕ счастье нашим ребятам)))
Ох, как я рада за них! За время чтения этих трех книг появилось ощущение, что они мне как близкие друзья. Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена