Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
566 75765

Текущий рейтинг:
#27338 в Любовные романы
#8627 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 09:21:06

Очень люблю Ваши книги , после прочтения которых, не хочется читать другие, чтобы не разбавлять эмоции. Вы потрясающе талантливая писательница. Удачи Вам и вдохновения . Жду продолжения

avatar
04.08.2022, 16:30:24

Оооо как тепло стало на душе!!!)) так хорошо, вот только боюсь это очередная передышка перед бумом!!!

Это что сегодня было?Кусочек счастливого,выстраданного и так теперь ценимого обоими будущего?Спасибо,
Ahava Y ,за уютную для сердечка главу..Так светло на душе стало и радостно за них.Но такое чувство,что это опять светлый лучик из-за тучек,которые пока не рассосались..Или все уже с Майей и прочими улажено..Я немного растерялась.Но надеюсь,что с них уже достаточно страданий..

avatar
02.08.2022, 22:57:34

Да, Кира богачка! У нее есть Дана, Ксюша, Данька... и Кирилл у нее тоже есть!) Спасибо, милый Автор, удачи!

Вот уж и в правду неожиданное появление. В целом я понимаю Дану, ее чувства и опасения. Ведь после именно ей собираться разбитое сердце. Но очень хочется верить, что все у ребят сложится. спасибо за продолжение) 

avatar
01.08.2022, 05:22:21

Оу! Майя сомневается в искренности чувств Кирилла к Кире, и считает, что все поправимо в ее ситуации? По ее мнению, стоит все бросить после запуска приложения, и уехать обратно в Канаду, и Кир тут же забудет свою Киру! Но он же ей объяснит, что чувства к своему чертику, возникли не на пустом месте, а они вспыхнули из того огонька, что тлел у него в душе все эти годы разлуки! Именно, вблизи, в тесном контакте, он вспомнил все! Эти чувства никуда и не исчезали, это он усилием воли загнал их на задворки сознания и чувствительности! И это он понял, увидев ее, свою Киру!
У Майи нет шансов!
Спасибо за ментально утонченную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
01.08.2022, 23:08:05

Потрясающе пишите, не устану об этом говорить, вы так описываете все сцены, что их как - будто проживаешь читая, очень круто, эмоции зашкаливают)

avatar
01.08.2022, 12:31:03

Что тут скажешь, собрался наконец, все точки над и. Именно такой расстановки позиций я ждала, думаю если бы принялся метаться, утешая одну и льнуть к другой, Кира не приняла б. 
Почитала комментарии ниже, там где о его матери. Я вот не боюсь появления этой женщины, им и в детстве было непросто управлять, думаю авторитет матери был утерян примерно с появлением Киры и не совпадением желаний ее и главного героя. Но вот появление другого персонажа насторожило.
Задумалась.

Мне не понравилась реакция Майи.Похоже,она хитрее,чем кажется.И это-не любовь с ее стороны,а желание сохранить статус Кво..Думаю,агония будет долгой и выматывающей,причем ,без истерик-посмотри какая я хорошая и все понимающая..Но Кириллу придется запастись терпением и быть здравомыслящим,чтобы не попасть в ловушку.Майю ,по-своему,можно понять и даже пожалеть.Но боюсь изобретательности обиженной женщины.6 дней просто сидеть и ждать "У моря погоды"..Кира бы уже кипела..

avatar
31.07.2022, 18:45:22

Читала продолжение и боялась, что пожалеет ее и начнет утешать, и "утешит"))) Но, слава Автору, обошлось. Майю жаль, думаю, что она любит Кирилла, лишь бы крышей не поехала, а так... "все пройдет, и печаль, и радость, все пройдет, так устроен свет". Спасибо, милый Автор!

avatar
31.07.2022, 16:48:21

Ооо да!!!! Как я рада что он порвал с ней, и не смотря на уговоры не уступил позиций!!!))) Только боюсь теперь в игру вступит мама!!!((

avatar
30.07.2022, 11:16:21

Эм...Молодец, Кирилл! Нужно вовремя ставить точки в отношениях, если они изжили себя! Бархатом, но по - волевому!
Ну, а Майя уже сама должна была догадаться, что Кир ей не принадлежит!
Конечно же, разговор между ними обязателен! Что и собирался сделать Кир!
Спасибо большое за проясняющую продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
30.07.2022, 09:34:25

Добрый день! Автор, хотела бы узнать, сколько приблизительно будет ещё глав до завершения книги?

Почему-то кажется,что Никита теперь объединится с Маей,стараясь разъединить Киру и Кирилла.А еще ведь есть мама Кирилла,которая хочет видеть Майю женой Кирилла,а Киру ненавидит.Неважно,сколько Кириллу лет и что он имеет собственное дело.Его обязательно постараются "поставить на место " и навязать свою волю..

avatar
29.07.2022, 13:35:05

Больше склонялась, что это будет Майя. Но она, видимо, выше этого. Кирилл все правильно озвучил, теперь ему следует с невестой разобраться. Спасибо, милый Автор!)

avatar
29.07.2022, 13:18:18

Что тут скажешь, ух, непростая глава. Кирилл нравится все больше, я снова начинаю любить этого парня. Осталось только разобраться с одной деталью!!

Так все уже было хорошо-срослись,устремились в будущее..Но якорь прошлого еще тяжел..Так хочется отгородиться от всего мира и быть счастливыми..Но Майя и Никита-особенно "невеста"-вопрос с ними еще открыт.Быть страусами,спрятавшись от проблем,конечно,не получится.Держу кулачки за то,чтобы у обоих "Киров" хватило терпения,мудрости и силы любви.Разборки,видно,только грядут-один звоночек уже под дверью,тут!Вообще-то "долгожданная "Майя с разборками,наверняка .Но это естественно.Неважно сейчас каковы ее истинные чувства-точку в их истории Кирилл ведь не поставил

avatar
27.07.2022, 14:40:01

Ой, я так рада что они уже вместе, только что-то подсказывает, что ещё не всё свои испытания они прошли, ну и очень интересно кто же там за дверью?)

avatar
27.07.2022, 11:30:01

Майя или Никита? Скорее Майя или мамочка Кирилла... но вряд ли Даня. Спасибо, милый Автор!

Несмотря на всю взрослость, в чем-то Кира так и осталась тем напуганным ребенком, с кучей страхов. немного беспокоит что она перекладывает свои страхи на Кирилла. И что-то подсказывает мне что за дверью совсем не Даниил. Спасибо за продолжение)