Книга. "Dnr 3 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 3 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, очень эмоционально, встреча спустя время

Рейтинг:
330
566 75765

Текущий рейтинг:
#26750 в Любовные романы
#8400 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.04.2022 — 20.08.2022


Аннотация к книге "Dnr 3 (не реанимировать)"

- Любишь?
Губы растянулись в улыбке, это было просто:
- Ну конечно! Ты, Дана, Тим!
Она вздохнула:
- Ты любишь его?
Слова пригвоздили к полу, припечатали заставив резко выдохнуть. Внутри что-то возмущенно взвыло, я нервно дернула рукой.
- Это сложный вопрос...
- Не вижу ничего сложного. - девушка напротив пожала плечами - Да или нет.
Открыла рот, собираясь ответить, но не смогла вытолкнуть ничего кроме воздуха.
Минута тянулась вслед за другой, перетекая в вечность. Она ждала ответа не отрывая глаз, я… что было сказать?
- Был в твоей жизни тот, кто не заставлял задумываться над ответом?

Тяжело собрать разбитое сердце, двигаться смиряясь с неизбежным. Но что дальше? Когда внутри все еще бережно хранятся воспоминания...

В тексте встречаются грамматические ошибки!

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2022, 13:24:07

А вот интересно, чем его зацепила Майя? Покладистостью, согласием на всё? И интересно, как дошло до того, что она стала его невестой? Мог бы встречаться какое-то время, даже жить с ней, но, чтобы сделать предложение, нужно придти к согласию со своим разумом, желаниями, сердцем! Женитьба - серьёзный шаг, что подтолкнуло Кирилла, умного и такого философски относящегося к жизни, познавшего эйфорию любви, сделать предложение Майе? По-хорошему, он должен бы в этот же день поговорить с Майей, поставить все точки над и. Жду, жду ответов, дорогой автор!

Радует,что необратимый процесс набирает обороты.И не только приятные воспоминания,но осознание того,чем именно Кира его цепляла,без чего ему не живется -все более осознанны.Надеюсь,Кирилл все же поступит по воле сердца а не разума.

avatar
10.07.2022, 18:49:48

Майя больше Никите подходит

avatar
10.07.2022, 18:42:39

Конечно, мы все ждём ХЭ, но логично, все - таки их не соединять....

avatar
10.07.2022, 14:53:22

Грусть - тоска его съедает... и меня) Все же Кира сильная личность. Кирилл не надо тебе в постель к Майе, пожалей девочку, не обманывай, потому как другую любишь!
Спасибо, милый Автор)

avatar
09.07.2022, 04:47:39

Оу! Оч-чень рада, что Ксю жива, и нет угрозы ее жизни! Молодец, Кир, помог узнать Кире самое важное! А Ник как - то сразу сник, опустил руки, и дает задний ход! Не пытается успокоить и переубедить Киру! Хотя ей сейчас не до этого! Она вся в горе утопает! Одна Женя ликует!(( А Кир все вспоминает и вспоминает те былые ощущения, что испытывал со своей Кирой, в те былые времена! Может так случиться, что нахлынут они лавиной на него, и он не сможет их остановить, как и не сможет забыть и уйти от Киры!
Спасибо за эмоциональную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

Ох, вот это неожиданный поворот  (в самом конце) видимо Женечка все же своего не упустит. Признаться даже не знаю  рада я за Ника или больше переживаю. И да как и все тут, очень любопытно узнать что же там с невестой? спасибо за продолжение)

avatar
08.07.2022, 22:36:07

Эмоции, чувства, все на грани. А Женька как обрадовалась!) К Никите я ровно дышу, но не хотелось бы почему-то их союза с Женькой. Майя... девушка - загадка. Может чувствовала, что Кир ее не любит или сама любит не его) Спасибо, милый Автор)

avatar
08.07.2022, 21:34:40

Как приятно наблюдать за ребятами, они все ближе и ближе друг к другу) спасибо за продолжение)

Желание обнять и никогда не выпускать..И радость от того,что Ник теперь не значит для Киры ничего..
Но ведь Кирилл не свободен сам..Хотя еще не успел жениться-слава небесам...Кирилл все больше осознает,что только с Кирой может двигаться вперед..Но как же эту ситуацию разрулить-ведь намеревался с невестой Майей жизнь прожить..Про шрамы вспомнил-откуда появились-тогда они друг друга любили и вместе весело время проводили.Осталось решить-с кем быть-с Кирой,что делает его живой или с невестой-" слишком идеальной и,если честно,для его души чужой"..Что-то подсказывает,что Майя не такая уж простая,боюсь,правду про Кирилла и Киру она все же знает..Интересно,как будет жениха "оберегать " и Кире не отдавать...А Кира -молодец-решение приняла и то ,что сердцу дорого-не отдала,лишь с Ником честной была-рассталась...и очень вовремя-давно пора!

avatar
06.07.2022, 23:04:50

Оу! Кира нашла в себе силы разорвать отношения с Ником, в такой сложный для нее момент! Так подсказало ее сердце, ее душа! А что Кир? Так и будет лелеять в душе теплые чувства к Кире? Не осмелится порвать с Майей? Не пора ли?!
Спасибо за пронзительную продочку, Ahava Y!))♥️♥️♥️

avatar
06.07.2022, 21:42:08

Кир куда рванул, к Кире?) Или от нее. Спасибо, милый Автор, когда продолжение ждать?

avatar
06.07.2022, 22:20:35

Теперь мы знаем мысли Кирилла и мысли Киры, осталось только им самим сделать шаг и открыть друг другу сердца) спасибо за продолжение)

avatar
06.07.2022, 21:38:06

Оууу…, это то о чем я думаю? Она его бросила??!!
Спасибо за продочку)))

avatar
06.07.2022, 20:21:45

Когда уже? Когда? Я уже каждые пол часа обновляю(((

avatar
05.07.2022, 21:52:46

Прошу прощения, сегодня не успеваю выложить главу. Продолжение будет завтра!)

avatar
05.07.2022, 01:17:06

Есть Дана, Ксюша, Кира?Он о ком? Кира есть у Киры?

Что заставило Кирилла составить этот список запрещенного для него в отношении Киры-ее когда-то появившаяся ненависть к нему,и поэтому они не вместе или то,что Майя его невеста.Майино поведение наводит на мысль о красивой безэмоциональной кукле,а Кира живая ,и Кирилл ,как бы не ценил Майю,подсознательно чувствует это,хотя пока не отдает себе в этом отчета.Ксюша,этот светлый солнечный лучик,не может умереть ..Варюше нужна мама,а Ксюша не может оставить доченьку...Как же хорошо знает и чувствует Киру Кирилл.Он сразу понял,что она в шоке.И ведь Кирилл скучал по Кире.Почему же все так сложно..Почему они никак не могут перешагнуть через то,что их разделяет,ведь того,что соединяет,гораздо больше.Господи!Пусть все будет хорошо и Ксюшей и Кирилл с Кирой примут разумное,мудрое решение-они должны быть вместе..Как он заметил,что она стала грациозной,женственной..Они оба изменились,но никак не могут пока сделать шаг навстречу друг другу.Кстати,неужели трагедия с Ксюшей не заставит каменное сердце ее отца дрогнуть?Лишь бы не было поздно....

avatar
04.07.2022, 14:03:59

Как это трогательно, тонко, чувства что рвутся в наружу как бы старательно не глушили их главные герои. Думаю они оба все ещё любят, а Майя, отнюдь не кукла, просто не замечает как и Никита, желая верить в свою иллюзию. Спасибо за продолжение)

avatar
04.07.2022, 00:01:51

Ксюша, как же жаль ее, такая милая светлая девочка. Она должна жить, пусть все у нее хорошо будет! КИРИЛЛ, выкинь уже нах свой список из головы, говори и делай все, что действительно хочешь. А Майя... любит ли она Кирилла? Что-то я сомневаюсь. Спасибо, милый Автор, очень трогательно!