https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617113885_26.jpg
#12191 в Современный любовный роман
#4628 в Молодежная проза
30.03.2021 — 07.08.2021
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением чудесной истории! очень рада хэппи энду! Герои его достойны! Хочется верить, что и в жизни люди будут находить в себе силы признавать ошибки и исправлять их. А вот это: "мило доставал тебя". Честно, мне примерно такую же фразу в выпускном альбоме написали о конфликте с одноклассницей. А сколько было слез пролито... Пусть травмы школьных лет не влияют на взрослую жизнь! Всем добра, а автору новых прекрасных историй!
спасибо за книгу, очень понравилась, творческих успехов и лёгкого пера!
Как я безумно рада, что у ребят все закончилось хорошо, что Ханна смогла довериться Эндрю. Отдельное спасибо за Одри, я переживала за нее на протяжении всей истории. Я уже говорила и повторю снова, что этот роман является одним из моих любимых. Желаю удачи в написании новых шедевров и очень жду историю Нэйта. Спасибо❤❤❤
С окончанием книги, дорогой автор!)
Замечательная книга
Прекрасный конец!! Спасибо за книгу и с окончанием дорогая!!!
Я то уже думала щас какойто п#здец случиться. Господь милостивый мое сердечко чуть не остановилось. А в ЭПИЛОГЕ ПРОСТО МЕГА НАМЕК НА СВАДЬБУУУУ И Я ПРОСТО В АУТЕ
ХЕППИ БЬЮРЫФУЛ ДЕЙ
Книга супер)))
Мне очень понравилось)))
Джексон прям булочка с корицей :D я влюблена :D
Так, читаю только 10 главу, сейчас продолжу, оооооооочень надеюсь что все таки Джексон растопит сердечко Ханны))
Блин Джексон краш:D
Неожиданно, но предсказуемо. К этому все шло. Отец Ханны, конечно, подлец, но в жизни всякое бывает. Чувства Ханны понятны и объяснимы. Спасибо автору.
Только начала, но уже увлекательно)) Люблю, когда герои встречаются через какое-то время)
Автор, спасибо, понравилось
Е-мае, когда читала от лица Джексона, как он читал дневник Ханны...Аж слезу пустила, девчонка столько пережила. И самое стремное, что для других это просто "общение" "игра". Прям мурашки по коже.
____________________________
И ответ на вопрос в конце 9 главы. Я была в той же ситуации в школьные годы, что и Ханна (Одноклассники мягко говоря твари), смогла бы спустя годы общаться с ними учитывая, что каждый вырос адекватным человеком? Да. Моя жизнь не закончилась на этих издевках. Тоже плакалась на станицы дневника. Но, поступила в Институт и наша группа была самая дружная из всех. Общалась абсолютно со всеми. Обрела уверенность, и если бы сейчас меня свела жизнь с кем-то из школьных обидчиков. Д ПФ! Го общаться, я уже не та забитая девочка, чуть что и сама обижу так что мало не покажется))
Так что считаю Ханне надо забить огромный болт и начать с чистого листа. Джексон в конце концов не убил никого. Пусть жертвы она сама выбрала для себя. Давно бы уже закрыла эту страницу жизни.
Ну вот сейчас мне захотелось хорошенько треснуть Кайле. Бедный Нэйт... но уж лучше так. Думаю, найдет он свою девушку и будет счастлив. Все таки эта девушка не Кайла и наверное это даже к лучшему. Ханну прекрасно понимаю. Ужасно тяжело доверять другим, особенно когда твое доверие предавали. Но думаю с Эндрю это изменится. Только вопрос времени. Спасибо❤ ждем-с встречи выпускников!:)
А мне нравится Джексон. Почти все дети жестоки, главное что вырос нормальным человеком. Ей бы и правда забить и все.
Очень волнительно. И переживательно. У меня самой внутри скручивается все в узел, как представлю, а что будет там... А вдруг... Ох, да, любим мы накрутить себя.
Насчёт Эндрю я уверена, не знаю почему, но не думаю, что он обидит девушку. Очень улвлнула сцена, где она делала завтрак и размышляла. Все мы, женщины, такие, каааак накрутим, и всегда все самое ужасное))))))
Ааааа, на самом интересном месте)) С ума сойду теперь от ожидания... Предположений в голове куча, надеюсь, Эндрю всё - таки изменился.. Спасииибо))
Ох уж этот Джексон, но и Ханна не из простых, люлей ему еще вставит по самые "не хочу" )) Спасибо) Очень интересно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена