Книга. "До ненависти и обратно" читать онлайн

До ненависти и обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, от ненависти до любви, сложные отношения ге...

Рейтинг:
327
278 8831

Текущий рейтинг:
#12191 в Современный любовный роман
#4628 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

30.03.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "До ненависти и обратно"

Что вы будете делать, если школьный враг, преследовавший вас до сих пор во снах, вдруг снова появится в вашей жизни? А что, если вдобавок какая-то часть вашей жизни окажется в его власти? У Ханны Милтон все было под контролем, она умело хранила свои тайны и научилась жить спокойно. Но ворвавшись в её жизнь снова, Эндрю Джексон имеет все шансы подобраться слишком близко.

P.S. Уважаемые читатели, я буду очень благодарна вашим отзывам и комментариям. Надеюсь, что каждый из вас найдет в этой книге для себя что-то особенное. Приятного чтения!

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 08:03:58

С завершением чудесной истории! очень рада хэппи энду! Герои его достойны! Хочется верить, что и в жизни люди будут находить в себе силы признавать ошибки и исправлять их. А вот это: "мило доставал тебя". Честно, мне примерно такую же фразу в выпускном альбоме написали о конфликте с одноклассницей. А сколько было слез пролито... Пусть травмы школьных лет не влияют на взрослую жизнь! Всем добра, а автору новых прекрасных историй!

avatar
07.08.2021, 06:29:06

спасибо за книгу, очень понравилась, творческих успехов и лёгкого пера!

Как я безумно рада, что у ребят все закончилось хорошо, что Ханна смогла довериться Эндрю. Отдельное спасибо за Одри, я переживала за нее на протяжении всей истории. Я уже говорила и повторю снова, что этот роман является одним из моих любимых. Желаю удачи в написании новых шедевров и очень жду историю Нэйта. Спасибо❤❤❤

avatar
07.08.2021, 01:12:36

С окончанием книги, дорогой автор!)

avatar
07.08.2021, 00:44:11

Замечательная книга

Прекрасный конец!! Спасибо за книгу и с окончанием дорогая!!!

avatar
07.08.2021, 00:34:53

Я то уже думала щас какойто п#здец случиться. Господь милостивый мое сердечко чуть не остановилось. А в ЭПИЛОГЕ ПРОСТО МЕГА НАМЕК НА СВАДЬБУУУУ И Я ПРОСТО В АУТЕ
ХЕППИ БЬЮРЫФУЛ ДЕЙ

avatar
07.08.2021, 00:32:12

Книга супер)))
Мне очень понравилось)))

avatar
04.08.2021, 20:30:41

Джексон прям булочка с корицей :D я влюблена :D

avatar
04.08.2021, 13:12:37

Так, читаю только 10 главу, сейчас продолжу, оооооооочень надеюсь что все таки Джексон растопит сердечко Ханны))
Блин Джексон краш:D

avatar
03.08.2021, 17:48:23

Неожиданно, но предсказуемо. К этому все шло. Отец Ханны, конечно, подлец, но в жизни всякое бывает. Чувства Ханны понятны и объяснимы. Спасибо автору.

Только начала, но уже увлекательно)) Люблю, когда герои встречаются через какое-то время)

avatar
03.08.2021, 18:37:01

Автор, спасибо, понравилось

avatar
03.08.2021, 16:26:50

Е-мае, когда читала от лица Джексона, как он читал дневник Ханны...Аж слезу пустила, девчонка столько пережила. И самое стремное, что для других это просто "общение" "игра". Прям мурашки по коже.

____________________________
И ответ на вопрос в конце 9 главы. Я была в той же ситуации в школьные годы, что и Ханна (Одноклассники мягко говоря твари), смогла бы спустя годы общаться с ними учитывая, что каждый вырос адекватным человеком? Да. Моя жизнь не закончилась на этих издевках. Тоже плакалась на станицы дневника. Но, поступила в Институт и наша группа была самая дружная из всех. Общалась абсолютно со всеми. Обрела уверенность, и если бы сейчас меня свела жизнь с кем-то из школьных обидчиков. Д ПФ! Го общаться, я уже не та забитая девочка, чуть что и сама обижу так что мало не покажется))
Так что считаю Ханне надо забить огромный болт и начать с чистого листа. Джексон в конце концов не убил никого. Пусть жертвы она сама выбрала для себя. Давно бы уже закрыла эту страницу жизни.

Ну вот сейчас мне захотелось хорошенько треснуть Кайле. Бедный Нэйт... но уж лучше так. Думаю, найдет он свою девушку и будет счастлив. Все таки эта девушка не Кайла и наверное это даже к лучшему. Ханну прекрасно понимаю. Ужасно тяжело доверять другим, особенно когда твое доверие предавали. Но думаю с Эндрю это изменится. Только вопрос времени. Спасибо❤ ждем-с встречи выпускников!:)

avatar
02.08.2021, 14:35:54

А мне нравится Джексон. Почти все дети жестоки, главное что вырос нормальным человеком. Ей бы и правда забить и все.

avatar
02.08.2021, 14:30:00

Очень волнительно. И переживательно. У меня самой внутри скручивается все в узел, как представлю, а что будет там... А вдруг... Ох, да, любим мы накрутить себя.

avatar
02.08.2021, 12:49:53

Насчёт Эндрю я уверена, не знаю почему, но не думаю, что он обидит девушку. Очень улвлнула сцена, где она делала завтрак и размышляла. Все мы, женщины, такие, каааак накрутим, и всегда все самое ужасное))))))

avatar
02.08.2021, 11:53:29

Ааааа, на самом интересном месте)) С ума сойду теперь от ожидания... Предположений в голове куча, надеюсь, Эндрю всё - таки изменился.. Спасииибо))

avatar
30.07.2021, 09:26:00

Ох уж этот Джексон, но и Ханна не из простых, люлей ему еще вставит по самые "не хочу" )) Спасибо) Очень интересно))