Книга. "До ненависти и обратно" читать онлайн

До ненависти и обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, от ненависти до любви, сложные отношения ге...

Рейтинг:
327
278 8831

Текущий рейтинг:
#12159 в Современный любовный роман
#4644 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

30.03.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "До ненависти и обратно"

Что вы будете делать, если школьный враг, преследовавший вас до сих пор во снах, вдруг снова появится в вашей жизни? А что, если вдобавок какая-то часть вашей жизни окажется в его власти? У Ханны Милтон все было под контролем, она умело хранила свои тайны и научилась жить спокойно. Но ворвавшись в её жизнь снова, Эндрю Джексон имеет все шансы подобраться слишком близко.

P.S. Уважаемые читатели, я буду очень благодарна вашим отзывам и комментариям. Надеюсь, что каждый из вас найдет в этой книге для себя что-то особенное. Приятного чтения!

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет!я всеядна,утащила к себе.

Спасибо за приглашение!

avatar
29.07.2021, 00:07:35

Ох уж эти одноклассники(
Но хотя бы закончился вечер приятно)

avatar
29.07.2021, 12:51:34

Не знаю, что там будет делать Ханна, но я бы никогда не простила человека, который кинул мой телефон в унитаз, ахах

avatar
28.07.2021, 15:06:29

Ух, как волнительно! Да, свершилось, эти двое вместе, какая прелесть)))) Думаю, теперь все будет по-другому, жизнь налаживается, все прекрасно))) Эх, эти волнительнве моменты, первые поцелуи прикосновения, романтика....)))

avatar
28.07.2021, 20:22:04

Аааа)) Какое счастье, это свершилось! Ханна, наконец-то, ему доверилась и позволила себе стать счастливой!)) Я в предвкушении продолжения, дорогой автор...)

Ну вот и тронулся лед! Наверное, мы все этого долго ждали:) Мне бы очень хотелось, чтобы Ханна поехала на встречу выпускников вместе с Эндрю, и наконец отпустила прошлое со всеми неприятными моментами. Главное, что есть здесь и сейчас. А здесь и сейчас у нее влюбленный парень под боком :)

avatar
28.07.2021, 11:14:16

Надеюсь, Ханна и Джексон все-таки поймут друг друга. Хотя... фантазия автора безгранична, поэтому допускаю любой финал:)))

avatar
28.07.2021, 10:54:42

Здорово написано

avatar
28.07.2021, 10:50:19

чудесная прода). Надеюсь, Эндрю не натворит ничего, что подорвет хрупкое и только-только завязавшееся доверие Ханны

avatar
28.07.2021, 00:35:33

Какие же они милахи! Спасибо за проду❤️

avatar
27.07.2021, 18:28:50

Первую главу прочитала, сделала это просто не отрываясь. Слог лёгкий, и располагающей к чтению, обложка понравилась, а прочитав название сразу же хотелось открыть и книгу. Стало жаль Ханну что из за дружбы, с Кайлой она была вынуждена поехать в больницу, которой так боиться, и от которой у нее отвращение. Свежий воздух, действительно придает сил. Жаль бедную Ханну, что она была так бледной, и подругу тоже. Как я поняла по тексту Ханна полная противоположность Кайлы, ведь Кайла очень взрывная и непростая девушка. Очень понравились описания, прекрасно описана внешность Эндрю. Интересно почему же Кайла та ненавидет эта пижаму, что аж хотела сжёчь её. Волнительный флешбек. На 4 странице. Эти ее слова высокий, подкаченный, с щетиной, прям до дрожа зацепили представила образ его перед глазами. Чтение продолжу обязательно. Поглавно так как мега понравилось.

avatar
26.07.2021, 23:41:26

Спасибо! Очень понравилось! Лёгкого пера!)

avatar
26.07.2021, 20:33:56

Дошли руки до вашего романа. Ложу в библиотеку) Сложные взимоотношения между героями вызывают интерес. Эндрю красавчик, спору нет.
Понятно поведение Ханны, я бы тоже не особо шла на контакт.
Для детских обид нет срока давности;
И от юношеских тоже..
Не у всех получается простить и отпустить.

avatar
25.07.2021, 21:43:57

Да уж, Ханне теперь нужно время, чтобы все переосмыслить. Кайла, конечно, с Нейтом не очень порядочно поступает.

avatar
25.07.2021, 19:03:06

Схомячила все доступные главы. Вкуснятина! Хочу еще))

avatar
24.07.2021, 13:53:45

Очень живое произведение! Спасибо, автор! Лёгкого вам пера и вдохновения! =)

avatar
24.07.2021, 08:55:40

Начало очень понравилось, зацепило) буду читать дальше)

avatar
24.07.2021, 08:23:27

Интересно! Автору вдохновения и лёгкого пера

avatar
24.07.2021, 13:48:20

Благодарю❤️