https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617113885_26.jpg
#12159 в Современный любовный роман
#4644 в Молодежная проза
30.03.2021 — 07.08.2021
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!я всеядна,утащила к себе.
Спасибо за приглашение!
Ох уж эти одноклассники(
Но хотя бы закончился вечер приятно)
Не знаю, что там будет делать Ханна, но я бы никогда не простила человека, который кинул мой телефон в унитаз, ахах
Ух, как волнительно! Да, свершилось, эти двое вместе, какая прелесть)))) Думаю, теперь все будет по-другому, жизнь налаживается, все прекрасно))) Эх, эти волнительнве моменты, первые поцелуи прикосновения, романтика....)))
Аааа)) Какое счастье, это свершилось! Ханна, наконец-то, ему доверилась и позволила себе стать счастливой!)) Я в предвкушении продолжения, дорогой автор...)
Ну вот и тронулся лед! Наверное, мы все этого долго ждали:) Мне бы очень хотелось, чтобы Ханна поехала на встречу выпускников вместе с Эндрю, и наконец отпустила прошлое со всеми неприятными моментами. Главное, что есть здесь и сейчас. А здесь и сейчас у нее влюбленный парень под боком :)
Надеюсь, Ханна и Джексон все-таки поймут друг друга. Хотя... фантазия автора безгранична, поэтому допускаю любой финал:)))
Здорово написано
чудесная прода). Надеюсь, Эндрю не натворит ничего, что подорвет хрупкое и только-только завязавшееся доверие Ханны
Какие же они милахи! Спасибо за проду❤️
Первую главу прочитала, сделала это просто не отрываясь. Слог лёгкий, и располагающей к чтению, обложка понравилась, а прочитав название сразу же хотелось открыть и книгу. Стало жаль Ханну что из за дружбы, с Кайлой она была вынуждена поехать в больницу, которой так боиться, и от которой у нее отвращение. Свежий воздух, действительно придает сил. Жаль бедную Ханну, что она была так бледной, и подругу тоже. Как я поняла по тексту Ханна полная противоположность Кайлы, ведь Кайла очень взрывная и непростая девушка. Очень понравились описания, прекрасно описана внешность Эндрю. Интересно почему же Кайла та ненавидет эта пижаму, что аж хотела сжёчь её. Волнительный флешбек. На 4 странице. Эти ее слова высокий, подкаченный, с щетиной, прям до дрожа зацепили представила образ его перед глазами. Чтение продолжу обязательно. Поглавно так как мега понравилось.
Спасибо! Очень понравилось! Лёгкого пера!)
Дошли руки до вашего романа. Ложу в библиотеку) Сложные взимоотношения между героями вызывают интерес. Эндрю красавчик, спору нет.
Понятно поведение Ханны, я бы тоже не особо шла на контакт.
Для детских обид нет срока давности;
И от юношеских тоже..
Не у всех получается простить и отпустить.
Да уж, Ханне теперь нужно время, чтобы все переосмыслить. Кайла, конечно, с Нейтом не очень порядочно поступает.
Схомячила все доступные главы. Вкуснятина! Хочу еще))
Очень живое произведение! Спасибо, автор! Лёгкого вам пера и вдохновения! =)
Начало очень понравилось, зацепило) буду читать дальше)
Интересно! Автору вдохновения и лёгкого пера
Благодарю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена