Книга. "До ненависти и обратно" читать онлайн

До ненависти и обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, от ненависти до любви, сложные отношения ге...

Рейтинг:
327
278 8831

Текущий рейтинг:
#12238 в Современный любовный роман
#4676 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

30.03.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "До ненависти и обратно"

Что вы будете делать, если школьный враг, преследовавший вас до сих пор во снах, вдруг снова появится в вашей жизни? А что, если вдобавок какая-то часть вашей жизни окажется в его власти? У Ханны Милтон все было под контролем, она умело хранила свои тайны и научилась жить спокойно. Но ворвавшись в её жизнь снова, Эндрю Джексон имеет все шансы подобраться слишком близко.

P.S. Уважаемые читатели, я буду очень благодарна вашим отзывам и комментариям. Надеюсь, что каждый из вас найдет в этой книге для себя что-то особенное. Приятного чтения!

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 06:05:19

Интересное начало! Утащу-ка я в библиотеку)

avatar
23.07.2021, 22:56:37

Ручки давно уже тянулись к этой книге и вот, наконец, я все таки добралась до вас :D
Люблю, когда в книгах есть вот такие плохие парни, которые потом постепенно начинают открываться читателю с другой, более красивой стороны. Отдельно благодарю за качество текста, вас очень приятно читать. Автор, хочу пожелать вам творческих успехов. Спасибо!)

avatar
23.07.2021, 22:08:49

Очень нравится ваша книга. Далеко не каждый сможет действительно логично выстроить отношения героев при таких психологических проблемах. Спасибо. Удачи и вдохновения. У вас талант.

Да, уж... сложно теперь Ханне научиться доверять Эндрю, уперлась девочка, хоть и чувствует, как их тянет друг к другу. Очень порадовала Кайла, временами выдает очень мудрые не по годам вещи. И очень нравится, что она честна подругой, не врет, что все хорошо, честно признается, что есть чувства к Эндрю. Я все же надеюсь, что Кайла присмотрится к Нэйту, очень хороший парень. Буду держать кулачки за то, чтобы она тоже это поняла. И как всегда очень жду как будет развиваться история дальше!

avatar
21.07.2021, 23:04:40

Какая химия между героями! "Если бы девушка должна была описать ад, она бы описала Эндрю". Цепляет с первых строк. Забираю в библиотеку)

avatar
21.07.2021, 13:01:40

Думаю, Эндрю допустил серьезную ошибку. Не стоило посвящать Ханну в историю с дневником. Это настолько личное...

avatar
20.07.2021, 13:21:21

Н-да, ох и папаша. Круто так, не захотел жить - раз, и исчез. Захотел - раз, и нарисовался, не сотрешь. Бедная Ханна

avatar
20.07.2021, 13:02:54

Отличный получился поцелуй). Очень красочно описаны переживания и ощущения обоих. Спасибо)

avatar
15.07.2021, 14:52:36

Если честно, не совсем поняла, зачем Эндрю признался Ханне в том, что читал ее дневник. Понятно ведь, что это все равно, что покопаться в ней грязными руками, залезть в самую душу. Лучше б промолчал. Спасибо)

avatar
15.07.2021, 14:07:24

Гл. 9. Более чем уверена, что сердце Ханны со временем оттает. Что касается Эндрю, то он уже осознал свою вину перед девушкой и пытается наладить отношения. Думаю, нас ждет ХЭ.

avatar
13.07.2021, 22:57:26

Неприятности, как всегда, преследуют одна за другой. Но Ханна сильная, она выдержит.

avatar
14.07.2021, 00:27:55

Просто жесть. То, как поступил Райан, просто нет слов. Так противно. После того, как Ханна узнала о его поступке мысли о поведении Эндрю в детстве точно отойдут на второй план. Просто не верится, что можно так поступить.
Ханна действует на эмоциях, потом явно станет корить себя за внезапную страсть(

avatar
13.07.2021, 01:51:20

Не думала я, что снова вернусь к этому жанру но... Прочитала с удовольствием. Действительно семейные тайны, нешаблонные и не пустые персонажи. Эмоции Героини логичны и понятны. За нее переживаешь.

avatar
13.07.2021, 13:42:50

Соглашусь с предыдущим комментарием, концовка - огонь!!))) Но не ожидала, что отец Милтон будет таким козлом, не ожидала...Да ещё и с его матерью! Прям крутой поворот)
Надеюсь продолжение будет столь горячим ;))

Потрясающая глава! Если я правильно поняла, то Эндрю задирал ее в школе потому, что злился из-за того, что его мать мутила с ее отцом? Я бы на месте Одри рассказала все дочери. Пусть бы знала каков ее папаша, чем мучалась от тоски по нему. Ох, какое жаркое окончание:) Очень жду продолжения❤

avatar
13.07.2021, 02:51:32

Дорогой автор, наконец-то я добралась до вашей истории) И знаете, что? Корю себя за то, что не сделала этого намного раньше.. Просто потрясающая история! Я начала её читать и не могла оторваться до самого утра, а это многое значит... Перед моими глазами были не строчки из книги, а полноценный фильм! И я страдаю теперь оттого, что он прервался на самом интригующем месте) С нетерпением жду продолжения!!!)) Спасииибо))

avatar
12.07.2021, 20:48:48

ЧТО ЗНАЧИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛУДЕТ?!?!?! ТУТ УЖЕ НАДА СРОЧНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!
я так и знала что батю Ханы увела эта гадина мама Эндрю. Шо папа Эндрю замутит с мамой Ханны? Отето прям квадрат какойто
Секс в состоянии эфекта, чую потом девочка будет бегать от него как антилопа от гепарда
АГОНЬ *ТОЧКА*

Ну и отец у нее просто сказочный ###. Придумать такое, чтобы уйти от жены! Как маме Эндрю было не противно с ним жить после этого, я не понимаю...

avatar
12.07.2021, 19:49:34

Гл 6. Пока дочитала только до удивительно чувственного танца Ханны и Джексона. Восхитительно. Уверена, так из ненависти рождается любовь.

Ох, прочитала все выложенное на этот момент! История шикарная! Мне очень нравится как аккуратно меняются отношения между героями без резких, неестественных переходов. Очень рада, что Кайла все же оказалась настоящей подругой, мне она очень приятна. Ну и я помиловала Эндрю, он больше не говнюк:)) Уверена, что парню удастся завоевать нашу Ханну. После такого-то поцелуя она точно задумается;) В общем держу за ребят кулачки и с нетерпением жду продолжения. Спасибо за такую грамотную во всех смыслах работу ❤❤❤