https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617113885_26.jpg
#12238 в Современный любовный роман
#4676 в Молодежная проза
30.03.2021 — 07.08.2021
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало! Утащу-ка я в библиотеку)
Ручки давно уже тянулись к этой книге и вот, наконец, я все таки добралась до вас :D
Люблю, когда в книгах есть вот такие плохие парни, которые потом постепенно начинают открываться читателю с другой, более красивой стороны. Отдельно благодарю за качество текста, вас очень приятно читать. Автор, хочу пожелать вам творческих успехов. Спасибо!)
Очень нравится ваша книга. Далеко не каждый сможет действительно логично выстроить отношения героев при таких психологических проблемах. Спасибо. Удачи и вдохновения. У вас талант.
Да, уж... сложно теперь Ханне научиться доверять Эндрю, уперлась девочка, хоть и чувствует, как их тянет друг к другу. Очень порадовала Кайла, временами выдает очень мудрые не по годам вещи. И очень нравится, что она честна подругой, не врет, что все хорошо, честно признается, что есть чувства к Эндрю. Я все же надеюсь, что Кайла присмотрится к Нэйту, очень хороший парень. Буду держать кулачки за то, чтобы она тоже это поняла. И как всегда очень жду как будет развиваться история дальше!
Какая химия между героями! "Если бы девушка должна была описать ад, она бы описала Эндрю". Цепляет с первых строк. Забираю в библиотеку)
Думаю, Эндрю допустил серьезную ошибку. Не стоило посвящать Ханну в историю с дневником. Это настолько личное...
Н-да, ох и папаша. Круто так, не захотел жить - раз, и исчез. Захотел - раз, и нарисовался, не сотрешь. Бедная Ханна
Отличный получился поцелуй). Очень красочно описаны переживания и ощущения обоих. Спасибо)
Если честно, не совсем поняла, зачем Эндрю признался Ханне в том, что читал ее дневник. Понятно ведь, что это все равно, что покопаться в ней грязными руками, залезть в самую душу. Лучше б промолчал. Спасибо)
Гл. 9. Более чем уверена, что сердце Ханны со временем оттает. Что касается Эндрю, то он уже осознал свою вину перед девушкой и пытается наладить отношения. Думаю, нас ждет ХЭ.
Неприятности, как всегда, преследуют одна за другой. Но Ханна сильная, она выдержит.
Просто жесть. То, как поступил Райан, просто нет слов. Так противно. После того, как Ханна узнала о его поступке мысли о поведении Эндрю в детстве точно отойдут на второй план. Просто не верится, что можно так поступить.
Ханна действует на эмоциях, потом явно станет корить себя за внезапную страсть(
Не думала я, что снова вернусь к этому жанру но... Прочитала с удовольствием. Действительно семейные тайны, нешаблонные и не пустые персонажи. Эмоции Героини логичны и понятны. За нее переживаешь.
Соглашусь с предыдущим комментарием, концовка - огонь!!))) Но не ожидала, что отец Милтон будет таким козлом, не ожидала...Да ещё и с его матерью! Прям крутой поворот)
Надеюсь продолжение будет столь горячим ;))
Потрясающая глава! Если я правильно поняла, то Эндрю задирал ее в школе потому, что злился из-за того, что его мать мутила с ее отцом? Я бы на месте Одри рассказала все дочери. Пусть бы знала каков ее папаша, чем мучалась от тоски по нему. Ох, какое жаркое окончание:) Очень жду продолжения❤
Дорогой автор, наконец-то я добралась до вашей истории) И знаете, что? Корю себя за то, что не сделала этого намного раньше.. Просто потрясающая история! Я начала её читать и не могла оторваться до самого утра, а это многое значит... Перед моими глазами были не строчки из книги, а полноценный фильм! И я страдаю теперь оттого, что он прервался на самом интригующем месте) С нетерпением жду продолжения!!!)) Спасииибо))
ЧТО ЗНАЧИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛУДЕТ?!?!?! ТУТ УЖЕ НАДА СРОЧНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!
я так и знала что батю Ханы увела эта гадина мама Эндрю. Шо папа Эндрю замутит с мамой Ханны? Отето прям квадрат какойто
Секс в состоянии эфекта, чую потом девочка будет бегать от него как антилопа от гепарда
АГОНЬ *ТОЧКА*
Ну и отец у нее просто сказочный ###. Придумать такое, чтобы уйти от жены! Как маме Эндрю было не противно с ним жить после этого, я не понимаю...
Гл 6. Пока дочитала только до удивительно чувственного танца Ханны и Джексона. Восхитительно. Уверена, так из ненависти рождается любовь.
Ох, прочитала все выложенное на этот момент! История шикарная! Мне очень нравится как аккуратно меняются отношения между героями без резких, неестественных переходов. Очень рада, что Кайла все же оказалась настоящей подругой, мне она очень приятна. Ну и я помиловала Эндрю, он больше не говнюк:)) Уверена, что парню удастся завоевать нашу Ханну. После такого-то поцелуя она точно задумается;) В общем держу за ребят кулачки и с нетерпением жду продолжения. Спасибо за такую грамотную во всех смыслах работу ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена