Книга. "До ненависти и обратно" читать онлайн

До ненависти и обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, от ненависти до любви, сложные отношения ге...

Рейтинг:
327
278 8831

Текущий рейтинг:
#12062 в Современный любовный роман
#4601 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

30.03.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "До ненависти и обратно"

Что вы будете делать, если школьный враг, преследовавший вас до сих пор во снах, вдруг снова появится в вашей жизни? А что, если вдобавок какая-то часть вашей жизни окажется в его власти? У Ханны Милтон все было под контролем, она умело хранила свои тайны и научилась жить спокойно. Но ворвавшись в её жизнь снова, Эндрю Джексон имеет все шансы подобраться слишком близко.

P.S. Уважаемые читатели, я буду очень благодарна вашим отзывам и комментариям. Надеюсь, что каждый из вас найдет в этой книге для себя что-то особенное. Приятного чтения!

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то меня сегодня понесло на комментарии, но я не могу не написать. Мне безумно жаль Одри, а еще больше Ханну. Это ужасно наблюдать, как родной человек угасает:( Читала этот момент и захотелось еще больше, простите за мой французский, настучать по тыкве этому засранцу Эндрю:)) но он вроде как действительно изменился. Момент с дневником непонятный, кажется, Эндрю его все же свистнул, а потом подбросил обратно. Ну и этот их горячий танец... аж меня проняло до мурашек. Может я не права, но Кайла, кажется, хочет их свести. В общем, история меня конкретно затянула, читаю дальше:)

Так-так, интересно... кажется, Эндрю даже не помнит, как издевался над Ханной. Занятно, что одно и то же кому-то ломает психику, а кто-то об этом даже и не вспоминает...

Да уж, только Ханна немного отошла от переживаний, как тут такой сюрприз. Не хватало ей издевательств в школе... Хотя, по всей видимости, Эндрю перенес тест все-таки из-за нее. Будет интересно узнать настоящие мотивы его поведения. Спасибо!

avatar
07.07.2021, 22:54:39

Ох, какое эмоциональное продолжение! Ханне так непросто со всеми этими чувствами - хочется, чтобы она поскорее обрела внутреннюю гармонию!

Здравствуйте:) решила начать с этой книги, заинтриговала аннотация. Пока еще я в начале пути и Эндрю вызывает антипатию, возможно дело в том, что вы очень живо описываете эмоции и переживании Ханны. Становится ужасно обидно за девочку. Очень печально, что ее школьная жизнь была полна обид и унижения. И очень интересно чем же девочка заслужила все это, в чем ее вина перед Эндрю. Читаю дальше и спасибо за историю❤

avatar
06.07.2021, 11:17:34

Прочла 8 глав. Сначала не поняла такой резкой антипатии Ханны к Эндрю. Потом по ходу раскрытия сюжета этот момент прояснился. Детские травмы - самые сильные и самые живучие. Но... люди меняются. И, вроде бы, Эндрю изменился. Надеюсь и Ханна сможет перерасти свои детские обиды. Автору спасибо

avatar
06.07.2021, 09:15:23

Не могу сказать точно, будут ли у них отношения, или нет. Обида Ханы очень глубоко сидит. Но! Я бы очень хотела, чтобы у них все получилось))))))

avatar
30.06.2021, 23:13:46

Репостнула,чтоб и другие не пропустили вкусненькое!)) Спасибо!

avatar
28.06.2021, 19:49:05

Только начала читать, добавила в библиотеку. Сделала репост на свою личную страницу в ФБ. Автору легкого пера). Мне нравится, как Вы пишите

avatar
27.06.2021, 16:23:07

Мне начинает нравится этот Эндрю, надеюсь, он больше не обидит Ханну) и главное не обманет!

avatar
27.06.2021, 00:59:52

Спасибо за продолжение! Хочется верить Эндрю. Но он все равно козлик ( назову его так). Душевные раны Ханны так легко не залечить.

avatar
26.06.2021, 17:17:02

Спасибо, что не забыли о нас)))))

avatar
26.06.2021, 10:22:49

Мне нравится ваш стиль! Спасибо!

avatar
25.06.2021, 14:26:29

Отличный роман, хотя обычно не читаю СЛР! А этот затянул! и тема травли.. Дети очень жестоки.По школе знаю. Для травли и серьезного повода не нужно. На встречи выпускников не хожу...

avatar
24.06.2021, 21:50:47

Рада новой проде! Хорошо, что Ханна помирилась с подругой. Не знаю, насколько после этой ссоры они смогут восстановить прежнее доверие, но хорошо, что Кайла признала, что была не права.

avatar
16.05.2021, 11:33:17

Очень интересно пишите, прочитала все страницы за раз))))
К вопросу о травле в школе. Я не была предметом травли, сама никого не унижала, но была наблюдателем со стороны. Мою лучшую подругу сильно обижали только из-за того, что она была маленького роста, так уж вышло, не она ж виновата. И в итоге все тумаки получала я, потому что злилась на всех этих мальчиков и сама первая начинала бить их, но это помогло только в том случае, что меня не обзывали, а вот её все равно. Но она пережила это, потом один из них за ней и бегал в старших классах))

avatar
15.05.2021, 09:00:21

Сложные вопросы вы задаете... Мне кажется, все индивидуально. Кто-то сможет простить, кто-то нет. Опять же травля может быть разной степени серьезности.
Если говорить о книге, то с одной стороны, вроде как она о любви и хочется хэппи-энда. С другой стороны, вы так глубоко прописали боль Ханны от поведения Джексона в школе, что пока все его попытки сблизиться с ней кажутся недостаточными. Тем более что он продолжает поневоле разрушать ее жизнь: с подругой вот рассорил, пусть и не хотел.

Я сама столкнулась с травлей в старшей школе. Это был ужас! Я даже собиралась забрать документы! Но решила проявить характер) в итоге после выпуска ни разу не была на встрече выпускников и не собираюсь на нее. Я обидчиков так и не простила, хоть прошло очень много времени...

avatar
13.05.2021, 16:12:43

Поначалу у меня самой чуть паника не началась - так хорошо вы передали чувства Ханны, когда она впервые увидела Эндрю.

Вы и правда затрагиваете в книге очень серьезные темы. Буду читать дальше.

Спасибо!

avatar
12.05.2021, 15:39:54

Ханна справиться с любыми злоключениями. Спасибо за продолжение))))