Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2072 190239

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 07:44:25

Как она его теперь возненавидит...Она же видит обман...Чудовищный!!! Он такой весь в шоколаде..Успешный ...В то время, как она выживала в другой стране с его ребёнком. Карабкалась...Она же не знает, что ВСЁ НЕ ТАК...

avatar
12.04.2026, 09:49:54

Второй том уже в более равные условия героев ставит - самостоятельных стоящих на ногах людей. Саша пока что все равно функция системы, но уже очень ценная функция, теперь система с ним будет считаться больше, мне кажется. А у Санни свой бизнес успешный, талант, хватка и то, за что стоит бороться. Если в первом томе я больше читала фоново, не сильно включалась эмоционально, то сейчас прямо влюбляюсь в героев.
Христос Воскресе!

avatar
12.04.2026, 10:45:32

Читаю много, но постоянно ловлю себя на том что жду только эту историю! Айя, браво!

avatar
12.04.2026, 10:54:13

Вот это поворот 👍 Спасибо за продолжение 

avatar
12.04.2026, 12:02:06

Я представляю как Саша будет горд за Санни🥹

Наверняка, будет злиться, мягко говоря, на факт (конкретного человека), что им первое время пришлось жить так, как они жили...но чувство гордости его разорвет💔 

avatar
12.04.2026, 13:24:33

Как я жду их встречи, для Санни это будет шоком,. Саша хотя бы знает, что она жива, но потом и его будет ждать сюрприз, у него тоже будет шок, так что квиты. С праздником Пасхи!

Айя, как же Вы хороши!

avatar
12.04.2026, 18:56:31

Прочитала уже много книг в принципе, но эта первая , которая проходит через душу и ждешь новых глав с нетерпением. Аггер вроде бы и не в моем вкусе, но мне кажется не влюбиться в такого мужчину не возможно, сносит голову просто

У Санни сейчас обморок случится))

avatar
12.04.2026, 19:48:40

После Авдеева мне было сложно, но теперь Аггер не выходит с головы)))
Автор ,что вы творите то с замужней женщиной?

avatar
12.04.2026, 10:48:06

Аааааа....Уже рядом!!!!

avatar
12.04.2026, 09:07:05

Мы накануне грандиозного ппца, то есть первой встречи (или по крайней мере разрушения иллюзии Санни о смерти Аггера)? Ему конец... Санни его прибьёт 💣

Айя, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за воскресный подарок 🎁

avatar
09.04.2026, 12:58:20

Т.е. получается, что с*ка Волков, поставляющий Аггеру фото Санни, знает , что у Аггеру сын, и молчит...

avatar
12.04.2026, 09:21:22

Аннотация не очень 😂... Такая любовь. Почему такие мысли у них. Не очень 

avatar
12.04.2026, 08:52:32

Спасибо‍❤️‍!

avatar
12.04.2026, 08:45:48

Дааа!!! Неужели доберман идет😂

МММ, спасибо, антибэтмен  уже мчит 

avatar
11.04.2026, 07:52:42

Спасибо за продолжение, смакуем дальше 🩷 

avatar
11.04.2026, 07:56:01

Сашка🤧 титан и стоик. 

Сколько там, в этом мужчине, чувств, глубины и боли....ммм трогательности вперемешку с необходимой злостью🥺🥹

Про мою любимую мысль о подченении всего вокруг. Он, когда в свою квартиру пришел, я подумала: вот даже свое пространство "не отсвечивает". Обычно же дом дышит, говорит (да, посредством в него вложенного). А здесь, Аггер не резрешил. Квартира для него функциональные стены полностью. Пока что😶

Айя, благодарю за продолжение❤️