Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2073 190501

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 09:57:30

Ух, будет больно😟 но лучше уж пусть покусаются до крови, надо выплеснуть хоть что-то💔

Я за них✊️🫶

avatar
17.04.2026, 14:21:05

а что так долго не приходил?? спасибо))

Александра?? Да же так?? Ну ну , посмотрим. ))
Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2026, 20:02:29

Айя, почему у некоторых авторов много звезд, а тексты заштатные. Вы пишите интересно и увлекательно. Плохо работает реклама? Или накручивают?

avatar
18.04.2026, 09:01:56

Ох! Аггер давит! Санни сопротивляется, думаю, что за эти 3 года она превратилась в уверенную в себе девушку! Мне кажется, что Александр не с того начал. И это он еще не знает про Крушку Ру!

avatar
15.04.2026, 22:46:42

А куда делась Диана? Как-то она ловко под шумок слиняла со своими чемоданами. Или я что-то пропустила в конце 1 тома? Неужели  всплывёт ещё змея?

avatar
17.04.2026, 13:42:48

Явился! Ну-ну. Сейчас будут кусаться!

avatar
15.04.2026, 22:00:14

Вот интересно получается, мужика убили отжали его бизнес дочку выкинули нафиг, Аггера ничего не смущает, живёт баб тр@ет, ну да скучает вроде как. А как же его "мой дом где ты"...) Сани конечно силеще, родить одной подняться с колен, стать такой сильно и цельной, в ее возрасте и с её прежним образом жизни это конечно уважение. Вот поэтому не люблю продолжение, потому что женщина всегда в ущемленной роли. Но затягивает, что уж  интересно что будет. Если в первой части Аггер был вау, то сейчас точно нет. Болею за Санни она крутая 🔥🔥

Ааа, не выдержал, пришел ? Или это не он?

avatar
17.04.2026, 07:55:17

Почти удачно зашёл: выждал, когда Санни уже местами и думать перестала и свалился как снег на голову. А Санни хочет к малышу Ру🥺

Я в предвкушении их разговора)

avatar
14.04.2026, 09:52:25

Эх....как дожить до завтра, когда глаза в глаза...??!!!

ООО Санни, красотка, сильная независимая девушка 👏 Я в восторге от нее, как она его. Что Аггер, встречай другую Санни, стой в сторонке и слюни пускай, спасибо Айя. Очень хочется, что в этой книге он за ней побегал, и ночи не спал, и ревновал, и бесился, Она это заслужила 

avatar
15.04.2026, 08:03:02

Вау💔 Диалог глазами шедевральный. Как здесь Саша чувствует и думает...🥹 сколько между ними боли, недосказанности, эх. Переживаю.

Каждое слово в главах на вес золота🫶

avatar
15.04.2026, 10:11:22

ух как они поговорили! класс! но как же он уехал и даже не выяснил где она? что она? Айя спасибо!

Спасибо за продолжение.
Специально ждала побольше выкладки , что бы разом ,не отрываясь , прочитать до их встречи )) сколько огня в глазах )

avatar
15.04.2026, 15:01:18

Так всё остро...Спасибо!!!!

avatar
15.04.2026, 12:08:36

Спасибо за продолжение! Санни ведет себя достойно 🔥

Не совсем поняла - Аггер знает, что Санни считает его погибшим?