Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
753
2074 190647

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 10:30:05

"...есть просто мужчины, а есть — Аггер". Крылатая фраза теперь, в самое сердце💔

avatar
24.04.2026, 11:27:48

Саня! День рождение у сыночка! Приезжай!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2026, 07:36:40

Я вот думаю...не факт что это Аггер усироил ей проблемы в бизнесе....хотяяяяяя фраза : " думай Аггер,думай" довольно настораживающая была.

avatar
25.04.2026, 07:41:27

кажется её спецом возвращают обратно на Родину(как рычаг давления?знают про Ру?), и да согласна, не факт что доберман, не верю что он опустился до такого, хотя любовь она такая....совершать глупости- наше всё)))и наверное вот она причина по которой она к нему придёт. ох и как же он будет ревновать и проигрывать её любимому мужчине))))

Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2026, 15:10:39

Очень интересно замечено мной, что я обычно в книгах Айи полностью в чувствах мужика..меня трясло от мыслей Авдеева, теперь от Аггера. Это два мега крутых самца..И сейчас я снова хочу плакать, понимая, что книга закончится.
Автор, вы огромная молодец, спасибо за этих ребят.
Очень жду продолжения, хочу Сашки, много Сашки)

avatar
21.04.2026, 11:07:18

Как  же Сашку выносит, и ничего не помогает. Может и в Ригу за Санни рвануть? 🤣

Ох, как вкусно Сашку ломает😍 Санни держится, молодец, Спасибо ‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 12:02:27

Пора бы уже Алексан Дмитричу бросать долбить грушу и ехать в Ригу лично букет вручать. Ждут его там открытия очевидно-невероятные)

avatar
22.04.2026, 12:50:19

У Волкова есть более серьёзные рычаги давления, чем Санни, но Аггер пока об этом не знает. Это для него будет сюрприз. Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2026, 17:38:55

спасибо большое за адекватного героя!!!! без вот этих "я тебя сломаю", а с мыслями "я разберусь")))

avatar
22.04.2026, 19:28:20

Бронебойный МУЖЧИНА💔

Обожаю всей душой, лью слезы счастья от того, что вы нам Сашу подарили 🥹 Самобытный.

И за него так больно больно...он сейчас один совсем.

Интереснейший роман, герой вообще крышесносный - ум, выдержка, хладнокровие, сила и огонь внутри, ну прям краш , героиня тоже подстать..., их противостояние в первой части было огненным, откровенным,  чего только стоила сцена в душе, думаю тут тоже нам автор порадует, спасибо за таких героев!!!

avatar
22.04.2026, 23:53:26

Дорогая Айя, все Ваши главные герои просто классные, но Дима Шутов is my love forever.

avatar
23.04.2026, 00:46:10

Думай, Аггер, думай... Кто ты в этой игре? Искра уже побежала, а вот как рванет, то Волк только тогда поймет, какого Льва видит перед собой. А Сашка за свою семью порвет всех... Тем более когда узнает о Ру.

avatar
21.04.2026, 08:01:52

Айя, спасибо за продолжение! Между ними были тайны, стало ещё больше(( У обоих такой раздрай внутри...

avatar
20.04.2026, 07:47:57

Санни конечно молодец, но Сашку мне лично тоже жалко. Очень надеюсь на счастливый конец для них. Пусть через, как говорится, тернии, но счастливый. Айя, у меня почему-то в Вашей вкладке "Обо мне" не отображается ТГ канал, Вы его убрали? Я просто позавчера утопила телефон и теперь без канала, а у меня ломка по Вашим артам

avatar
21.04.2026, 09:09:29

Жалко Аггера конечно, тем более Санни "в своем репертуаре" больно бьет словами(((

avatar
21.04.2026, 08:51:33

Спасибо за такого ГГ. Приятно читать как он признаёт свои чувства и готов бороться не смотря на проблемы. Никаких там "люблю, но даже себе не признаюсь". И даже визуально по картинке и описанию Александра все сходится, смотрю и понимаю что, да так и должно быть. Короче вкуссссно♥️