Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
753
2074 190674

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 12:05:35

М-мало!!!? Маловато нам, можно чуть больше🩷🩷🫰🫰🫰🫰🫰🫰

avatar
28.04.2026, 17:56:48

Как дожить до завтра🫣

avatar
28.04.2026, 08:11:20

мне кажется, что Ру не просто потерялся! это Волков мстит

avatar
28.04.2026, 19:29:53

Аггер чуть- чуть опоздал. Хотела бы я посмотреть на рожи чиновников и как бы они блеяли, если бы он зашел с цветами 

Может его никто и не похищал, а он просто потерялся, испугался обилия народа. С моими детьми так и было...

avatar
28.04.2026, 22:53:51

Автор, сердце уже не выдерживает всего))

avatar
28.04.2026, 23:06:01

Судя по всему, на горизонте ходячие трупы, которые ещё не знают, что они трупы... Сашка за Санни и сына должен порвать, просто без вариантов, еще и извращенным образом, с оттяжкой.

avatar
29.04.2026, 00:35:24

Волков или Кирил?вот в чём вопрос? 

avatar
25.04.2026, 10:54:24

Не думаю, что это Аггер действует столь грязно. Санни предвзята. Скорее всего, Артем 😬 А Аггера не дам в обиду. Спасибо,  Айя!)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍    

avatar
27.04.2026, 13:07:36

Спасибо. Книга, которую читаешь сначала в процессе, а потом тут же перечитываешь целиком, смакую детали.

Санни имеет полное право думать на Аггера, давайте вспомним первую часть, а Сашка с цветами пришел, мириться)  интересно, как она узнает всю правду, что он не убивал ее отца 

avatar
28.04.2026, 08:07:57

Мир из под ног Санни и душа из тела😖 из двух зол, надеюсь, что крошка Ру просто потерялся. Что также опасно капец как😬

Ох, Саша....завтра будет душераздирающе?...💔

avatar
28.04.2026, 07:43:44

А может Ру просто потерялся?...

 

Надеюсь он просто потерялся, а не украли. Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2026, 16:56:45

А гарма возьмут?

avatar
25.04.2026, 07:39:42

Думаю,  что не Аггер устроил проблемы,  скорее всего это Зарубин, чтобы Санни прибежала к нему за помощью,  а он, как рыцарь, ей "поможет".

Как- то так, мне видится
Айя, там наверное опечатка
Сначала Кристина звонит, а потом Илона?

avatar
27.04.2026, 07:52:55

Наверное это Зарубин устроил, что бы Санни побежала к нему за помощью, а то видит, что она на все его красивые жесты не реагирует )) Интересно как Санни об этом узнает, столько на Аггера уже навалила...???)))

avatar
27.04.2026, 07:58:35

ох кажется что что это инспекция о которой вообще никто не знает и никто не делал, похоже что просто решили денег срубить эти малосольные, хотя Зарубин...ну если с его подачи, то это треш...

avatar
27.04.2026, 09:01:51

Не! Не верю, что это Аггер!