Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2072 190147

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 09:29:14

Плохо же Санни успела узнать своего Добермана, если и убийство отца на него повесила - но это еще можно как-то понять, она Сашку над трупом застала, но сочинить самой себе историю, что Аггер может быть таким мелочным подонком- это даже было бы чересчур для рыбки с одной извилиной. А Санни не с одной извилиной. Что же произошло с ее мозгами?

avatar
27.04.2026, 08:34:18

не верю, что это Аггер...Волков?

avatar
27.04.2026, 10:18:23

Литнет открываю только чтоб прочитать ваши книги

avatar
27.04.2026, 10:56:45

да Агер так не поступит

Похоже это все устроил ее «благодетель», что бы она обратилась к нему за помощью и стала ему в чем то должна.
Спасибо за продолжение.

А ведь Сашка так не оставит это дело...Это, конечно же, не он. Но вот злить Аггера , когда кто-то попробует тронуть ЕГО близких...думаю не стоило

Не Аггер это, не он!!!  Волков?  
Айя, большое спасибо ❤️

avatar
25.04.2026, 07:58:04

У Санни, вроде, другое отчество, м? И помощницу зовут Кристина, а не Илона.

avatar
25.04.2026, 11:25:52

Это не Аггер, это недобитый Кирилл, которого Санни даже в расчёт не берет

avatar
25.04.2026, 10:49:03

Читаю комментарии и не верю в то, что вижу🤣

Это не Саша. Санни он любит (главы от его лица достаточно хорошо это раскрывают же). Он не подлый, никогда им не был. Добиваться ее внимания, ответных чувств Сашка будет совершенно по-другому...

Санни, логично, думает, что он корень всех ее проблем. Но мы же с вами знаем мысли обоих, верно же...? 🤔

Не думаю, что это его проделки.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2026, 10:59:42

Айя, спасибо большое! От судьбы то не уйдешь... С нетерпением жду, когда они будут рядом. Пусть снова узнают друг друга)

avatar
25.04.2026, 10:34:40

Аггер играет неожиданно грязно, воевать с женщиной. Или это кто-то другой?

avatar
25.04.2026, 10:15:33

Это за то, что спасибо не сказала за цветы и дорогу. Наверное, подумал: подкину ей проблем, стану героем, она ко мне прибежит. Обломается)))

avatar
24.04.2026, 08:54:57

Вангую, что кто-то раньше Аггера  узнает про Ромку и похитит. Может даже и Волков. Отсюда и текст АНО, Санни придет просить помочь

avatar
25.04.2026, 08:37:37

Неужели это подстава от Аггера, чтобы выманить Санни из Риги?

avatar
25.04.2026, 07:34:54

С удовольствием жду продолжения!) 

avatar
24.04.2026, 07:46:41

Да, Сани, сердечку сложно противиться. А герой этого сердца и не позволит такого. Айя, спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.04.2026, 10:12:56

Такие сладуси Саша и Ру, прекрасные мама и сын🫠😍

avatar
24.04.2026, 10:30:05

"...есть просто мужчины, а есть — Аггер". Крылатая фраза теперь, в самое сердце💔