Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2072 190171

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 21:48:33

Айя, добрый вечер 😉 А няню в ТЦ что-ли забыли? 

avatar
04.05.2026, 07:11:41

Спасибо Айя! у меня вопрос- а куда дели няню? она же жила с Санни.

avatar
02.05.2026, 07:26:46

Как же мне нравится эта девочка) Санни не встала в гордую стойку, что сама решит проблемы, а приняла помощь Аггера. И про Ромку не стала врать и даже на руки отдала. Ну а Аггер это просто "монстр" какой-то. Мне кажется у него внутри ядерный взрыв, а снаружи он как айсберг. Спасибо Айя за них

avatar
02.05.2026, 07:32:28

Божечки, Айя🥹 я, конечно, понимаю, что там впереди все гораздо более надрывно, душещипательно...но и вот это, все что было сейчас — не передать словами сразу эмоции🥹🥹🥹

Просто пришел и окутал своей защитой от взгляда и пяточек до вселенского масштаба🫠 а вот эти все мелочи им предусмотренные...восхишаюсь Сашей😍 

Его мысли💔 Вулкан из боли.
А Санни? Невероятная малышка. И после столько прошедшего времени все равно как единый мезанизм действуют. Хоть и боится, но доверилась🫶
Замираю и жду встречу с Гармом❤️‍🩹

avatar
02.05.2026, 08:19:50

Растащило Аггера! Узнать такую новость! Спасибо Айя! Первым делом бегу читать вашу проду. Такая невероятная книга!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.05.2026, 08:58:42

Боже мой....как трогательно описаны состояния и чувства героев,перечитываю каждую главу по несколько раз!  Потрясающе 

avatar
02.05.2026, 09:58:43

Айя, спасибо огромное! А вы ещё переживали из-за второй части) Очень интересно! Так хочется этих троих вместе и побольше)) И двоих тоже)) Жду проду с нетерпением....

avatar
02.05.2026, 11:12:59

Айя, спасибо! Очень трогательно. И постоянно хочется продолжения))

avatar
02.05.2026, 17:42:28

Спасибо, Айя! Очень эмоционально трогательная книга! Встреча Саши с Ру очень тронула, нетерпением жду встречи с Гармом! ❤️‍🔥 

avatar
02.05.2026, 21:07:20

Добрый день.  А будет  скидка на подписку?

 

avatar
02.05.2026, 17:46:32

Интересно, кто все же устроил эти неприятности Санни. Сначала я думала на Волкова, но какой смысл ему красть паспорт, чтобы Санни осталась там, откуда ее "сослали"? Да и мелко как-то для Волкова. Поэтому думаю на Зарубина. Может, ожидал, что Санни к нему за помощью придет и он как рыцарь заберет ее под свое крыло…

avatar
02.05.2026, 17:18:21

Как я и предполагала, стальной Аггер в глубоком шоке 😂

Здравствуйте. Я не могу купить книгу, мне пишут отказ второй день, операция по платежу не проходит. 

avatar
01.05.2026, 12:29:24

Трогательная скала — Аггер. Забота🥹 Вспомнила как он Санни коленки лечил)))

Мне нравится, что у Санни все ее нутро считывает, что с ним безопасно🫠

Спасибо за продолжение.

avatar
01.05.2026, 09:33:57

А почему так и что делать, я купила книгу, уже вот читала вчера там, где нашли сына Санни в супермаркете, а сегодня говорят, что б я приобрела книгу и продолжила чтение, как и кому доказать что книга уже должна быть у меня

avatar
01.05.2026, 07:31:08

На визуале это он уже отп@-@л тех кто устроил Санни проблемы?!))

avatar
30.04.2026, 19:01:32

сижу...жду проду...злюсь что её нет....а потом проявляю чудеса внимательности и знания дней недели))))

avatar
01.05.2026, 07:45:01

Не помогает огнетушитель и лёд)))