Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
751
2071 189903

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Санни хватит вредничать уже))

avatar
15.05.2026, 15:08:48

Его Злодейство, Медвежонок🤣 Обожаю всей душой, Санни.

Это ж...как у них напряжение копится😈

Спасибо за продолжение.

Айя, а можно больше визуалов? Я прям подсела на😍 них

avatar
15.05.2026, 08:27:19

обожаю ...

avatar
15.05.2026, 08:46:28

Айя, спасибо за продолжение! Аггер - стратег, и знает свою Соску)) Ещё и Ру помогает...

avatar
13.05.2026, 09:27:46

Тут, конечно, страсти накаляются, всё бурлит и пылает(и не только щеки Аггера))))Но с чего-то ведь нужно было начинать, чтобы понять, куда двигаться дальше.

avatar
13.05.2026, 13:56:35

Ух, по-живому и на живое. По ранам прошлись. И хоть за них больно и обоих понимаю, мне нравится, что оно вот так. Пусть кусаются. Всему накопившимуся нужен выход.

Саша несдержавшись сдержался все равно. Даже словами только чуть укусил. Я просто прекланяюсь перед выдержкой этого мужчины. Я другого и не ждала даже.

Мыслями когда он с собой договаривается это нечто. Мозг работает безостановочно. И вот это еще раз показывает нам всю специфику его работы в прошлом и сейчас, его характер.

И хоть покачало и нас тоже сейчас. Но в этих главах столько много собственнического: "мои" от Аггера, душа радуется 🥹

Санни понимаю. Там ужас и паника, что все повториться. Когда подсознание указывает: вот твоя безопасность...напротив. Но так много НО логичных просто разбивает все вдребезги.

💔

avatar
13.05.2026, 11:12:05

Да блин, да почему же он РТОМ не говорит, что валялся в коме, что отец сам бошку прострелил, что он не знал, что она думает, что он мёртв.... Блииннннн, столько недосказанности...её надо озвучить, а поверит или нет..это её дело..главное услышать ей правду... Чего он молчит то? ещё и хавает её Ненавижу....

avatar
14.05.2026, 19:49:30

да блин..доби...скажи что иинетзочешь никого кроме неё...погладь ты по шерсти а не против

avatar
14.05.2026, 23:00:28

Странно, почему-то показывает обновление сегодня? А его не было...

Здравствуйте! Подскажите, как найти вас в тг?

avatar
13.05.2026, 08:16:44

Да уж! Вот и разговор!

Прям больно за них.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2026, 08:19:06

Не, ну, легко Аггеру и не могло быть.. Санни теперь будет выдавать... Пока у кого-то не лопнет гранит)) Айя, спасибо за продолжение!

Какой то неприятный осадок после главы 😬

avatar
12.05.2026, 09:07:48

Айя, спасибо за продолжение!

Да разложи ты ее прям на этом столе и будет вам счастье 😉

avatar
12.05.2026, 08:10:49

Аггеру на руку пропажа документов. Может за 6 недель они придут к друг другу, ведь любит же Санни! Спасибо Айя!