Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2073 190417

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 08:15:35

Айя, єто ода Аггеру, а не просто глава) Санний лучше не делиться личным с приятельницами... Мне кажется, мы все тут Аггерозависимые)) Ждём возвращения папы вместе с Ромкой) Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.06.2026, 08:15:45

Ну как его не любить? Нас много тут таких в него влюбленных! Спасибо, Айя!

Спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2026, 12:45:12

"Много коробочек" прям как у Крис)))

avatar
01.06.2026, 14:49:00

хм...и в каком моменте всплывает аннотация))))

avatar
01.06.2026, 16:11:27

Представляю топот детских ножек вперемешку с криками "папа"🫠🫠🫠 Аггер обалдев выронит рыбу из рук 🫠🫠🫠 Сашки 💜

Спасибо за главу🌷

Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2026, 12:46:45

Эх, бывают такие мужчины? ☹️☹️

avatar
01.06.2026, 20:05:42

Я не позволила себе мешать имя Саши в одном комментарии сами знаете с кем🤣

Санни обнимаю, насколько я поддерживаю ее мысли😍 Как она и оборону держит свою, и честна перед собой, и так сильно любить мужчину своего, до космоса. Переживать до дрожи, которая не прйдет, пока не вернется. И Саше через страх показать слабости. И капризой побыть. Каааайф.

Саша...я уже вроде начала к нему напрямую обращаться где-то🤣 Это его попрощаться взглядами и то, как он поцелуй ловит💔 Луууучший.

avatar
01.06.2026, 20:58:04

Ну а крошка Ру это отдельная трогательная милота🥹 Боже, я реву: "Сася мооой". Как же деткам это важно, невероятно сильно.

Это будет град из слез у меня, чувствую, когда Ру скажет Саше: "папа".

avatar
01.06.2026, 19:47:30

Мужчины подруг это конечно вырви глаза и вынь всю душу...и от тебя ничего не останется. Девочки! Такое мы не берем, а если оно есть уже, то выбрасываем (предварительно приготовив для себя и ребенка почву, если надо).

Айя, спасибо здесь за эту гремучую параллель. Очень важно иногда не просто знать, а прям увидеть КАК должно быть с мужчиной, а как ни в коем случае нельзя и даже опасно.

avatar
29.05.2026, 07:15:04

Всё конечно хорошо, но выдаёте проды такими дозами, что не даёт как то зайти в их отношения, понять, почуствовать. Непонятно...

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2026, 17:37:40

Даже мне становится страшно и неуютно когда Сася уезжает😔 Представляю , как Санни переживает ,что в их жизнь снова может вмешаться разлука и неизвестность. Пусть вернется скорее ❤️

Спасибо , Айя 🌷 от Ваших книг особые эмоции💜

avatar
29.05.2026, 23:17:35

Сегодня весь день, как только начинала заё...ться, вспоминала "Сася сделал кашу!" - и сразу улыбка до ушей и светлее на душе 🥰 Спасибо, Айя!❤️‍🔥

avatar
30.05.2026, 08:03:05

Мы вместе с Санни требуем возвращения Аггера и продолжения банкета! Теперь я тоже вместе с Санни переживаю: хоть бы все было хорошо!

avatar
26.05.2026, 20:46:32

Только у меня не открываются визуалы?

avatar
29.05.2026, 09:26:36

Когда Ру назовёт Сашу папой, Аггер вообще растрогается 🥹

Ох, какое это прекрасное чувство, когда ты девочка, а твои мужчины в семье все за тебя горой, бесконечной любовью. И ты для них самая главная в этом мире💔

P.S. А потом он вернется и они каааак встретят друг друга😏

avatar
29.05.2026, 07:41:05

Какие тут могут быть правила, когда их так тянет к друг другу! Спасибо, Айя! КАждое утро 5 минут удовольствия читать проду! Обязательно потом всю полную дилогию перечитаю!

avatar
27.05.2026, 07:14:12

Спасибо любовным романам за то, что выработали у меня стойкую аллергию на стервозность) читаю и думаю, ну какой же терпеливый мужик..