Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2072 190175

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 258 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 08:31:01

Сегодня им повезло и у них больше 2х родительских минут на кекс 😊 Ромка насыщенно провёл день, а удовольствие для родителей 🤭

Спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2026, 10:39:48

Боже, я просто проглатываю главы! Считаю, что они охренительная парочка 👩‍❤️‍💋‍👨

Какие они классные))))

avatar
11.06.2026, 01:12:44

Какой у Ру пример семьи, это нечто😍 Он будет видеть и впитывать как папа относится к маме, как любит. Какой основой выглядит МУЖЧИНА – "вооот как папа" 💔 И что такое безопасность своих.
И кенгуренок чувствует безграничную, чистую любовь родителей.

Невероятно счастливый ребёнок, до слез❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 23:29:29

Ууууух ! Слюнепускательницы (( я вместе с Санни ревную 🤣 Хоть паранджу на него надевай🤣🤣🤣

Очень хочется им спокойного счастья без тревог и угрозы жизни 🙏

Спасибо , Айя 🫶🫶

Градус милоты зашкаливает. 😍 Папа Саша, конечно, очень любимый и большой! Ру весь в него, только пока не вырос.))‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 00:13:11

Айя, как здорово! Папа Сася) Урааа! Это так им нужно было. Спасибо!!!

avatar
10.06.2026, 07:35:06

Предполагаю, что и у Сашки мысли примерно такие же в отношении Санни 🤣 сейчас еще ревновать начнёт на взгляды других 😜

Ну мы просто требуем визуал

avatar
10.06.2026, 08:50:12

Александр Аггер! Мы в тебя все влюблены!! Айя, я балдею от этой книги!!

avatar
10.06.2026, 08:26:43

Срочно нужна визуализация "охуенного Александра"!!!! Для клуба любительниц Аггера!!!)))))

avatar
10.06.2026, 20:34:57

а если перестали отображаться визуалы и впн не помогает, это в техподдержку?(((( а то вдруг будут показывать Аггера, а у меня визуалы не работают..)))

avatar
09.06.2026, 11:24:58

Оооой, все, в дребезги я💔

Время остановись...и дай прочувствать это еще раз, как в первый🥹

Такой взрослый разговор простыми словами, но такой волнительный и какой счастливый Ру, самый-самый, а Саша...🥹 как же важно было от сына услышать все эти слова. До разрыва сердца.

Я представляю с какой гордостью детской Ромка будет говорить: "Это мой папа!"💔💔💔

И Санни, ее это – лбом в Сашкину грудь, хнык, хнык🥹

Сижу, плачу, улыбаюсь до боли в мышцах лица уже. Меня распирает от всего❤️ я счастливая вместе с ними...

Я тоже в хлам ....

avatar
09.06.2026, 10:29:27

Сижу и реву :)))

avatar
09.06.2026, 10:24:24

да Саша, вот так: наповал, и умереть рад))))

avatar
09.06.2026, 09:54:45

Автор, я вместе с вами и Гармом в сопли.... наш Сяся

avatar
09.06.2026, 09:10:49

Моя душа тоже в хлам и слёзы 🤧

Ну какой же Ру классный. Ну просто кайф читать. Спасибо! ❤️❤️❤️