Аннотация к книге "Добро пожаловать в ад "
Мы живем в мире правопорядка и нравственности. Не подозревая, что есть другой мир, где правят звери. Мы живем на свету и под солнцем. Даже не догадываясь, что где-то там во тьме скрываются демоны. Мы предпочитаем не видеть, не слышать, не замечать того, что происходит там, на темной стороне. До тех пор, пока ад не решает прийти за нами.
Эта история о страшных вещах. О рабстве, насилии, о том, что случается даже сейчас намного чаще, чем мы можем себе представить. В ней будет жестокость, много сцен сексуального характера, которые будут происходить по принуждению, и НАСИЛИЕ. Именно так, капсом, оно будет проходить через всю работу. Это о нем и для него. Поэтому если вы не приемлете подобные темы, лучше не читайте этот текст. Остальным: добро пожаловать в ад.
В моём тгк House_of_Broken_Sky можно посмотреть арты по истории.
Отдельно хочу обозначить, все, что происходит в истории — это исключительно фантазия автора и его способ проработать личные травмы. Подобные отношения абсолютно неприемлемы в реальной жизни, и не должны романтизироваться и поощряться. Помните, вы достойны лучшего.
Я возвращаюсь к написанию этой истории с надеждой, что у меня будет достаточно свободного времени, чтобы не затягивать с продолжениями. Но хочу сразу обозначить, что графика выкладки глав не будет. Книга была, есть и будет бесплатной, поэтому я оставляю за собой право писать ее в комфортном и удобном для меня темпе. Спасибо огромное всем за понимание.
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда приходит уведомление о награждении книги, это безумно приятно и очень волнительно. Подумала тут, что почему-то не додумалась выразить эту благодарность своим читательницам словами, и решила исправить эту оплошность. Девочки. Светлана, Юлия, Лиса. Если вы читаете этот комментарий, знайте, что мне очень-очень приятно. Спасибо вам огромное ❤️
Если это только окажется чей то ночной кошмар
Не буду читать раз Роми всё таки умертвили
Сейчас, как я понимаю, мы уже подходим к концу… И так не хочется прощаться с этой книгой. Это именно та история, которую хочется читать бесконечно.
Хочу поблагодарить вас за эту книгу и за ваш труд. Вы пишете просто потрясающе. Эта история стала для меня одной из самых любимых на Литнете.
И я очень надеюсь, что вы будете радовать нас ещё такими же прекрасными книгами.
Честно, в самом начале у меня была симпатия к Никки она казалась типичной хорошей и доброй девушкой. А Роми, наоборот, была яркой, взрывной, с характером. Тогда мне даже казалось, что мне будет интереснее следить за сюжетной линией Никки и Рэйза они оба мне нравились.
Но я даже не заметила, как сильно полюбила Роми. И именно поэтому её смерть так сильно меня задела. Это было по настоящему больно.
Со временем я неожиданно прониклась и к Хаммеру. Я понимаю, что он виноват, и это нельзя оправдать, но их динамика с Роми казалась мне более живой и интересной.
Именно Рэйз с самого начала всем управлял. Всё, что произошло это его дозволенность. Поступки Хаммера и остальных стали возможны только потому, что Рэйз это разрешил. И от этого он бесит ещё сильнее.
Смерть Роми это очень больно. И сейчас мне хочется только одного: чтобы Никки смогла отомстить за подругу и выбраться оттуда. Очень хочется в это верить.
Ох, как же сложно это всё переварить... Но нужно собраться и продолжить читать дальше. Как бы мне ни было больно из-за ухода моей любимицы Роми, бросать эту книгу, тем более под конец, я не собираюсь. Сейчас я стала понимать, что ее смерть — это был единственный выход из всей этой тьмы, которая ее окружила. Поскольку она была уже психически нестабильной, дальнейшее развитие ее персонажа уже не имело никакого смысла. С этим я почти смирилась, хоть это было очень трудно. Теперь насчет Хаммера, к нему у меня двойственные чувства: ненависть и жалость. Считаю, что он безусловно виновен в ее смерти, так же как и остальные. Надеюсь, все они получат по заслугам. По поводу Ники могу сказать только, что она сама жертва, к ней, собственно, и не должно быть претензий. Пусть хоть этой девочке повезет, и она сможет уйти из этого ада хотя бы в своем разуме. Забыть, конечно, всё это уже она не сможет.Автор,а вот вам большое спасибо за вашу работу!Всё-таки талант нужно уметь признавать, несмотря на то, что не все читатели остаются довольны результатом.
Роми конечно жаль,но это как раз ближе к правде,все назло,и Ники не смогла остановить и не общались долгое время и вина ощущаемая у обеих героиня. Все закономерно,в таких условиях. Жду продолжения,интересно что будет с группой и с Ники,с Хаммером.
Кстати тоже буду уже читать не с таким 😭 жаром без Роми
Роми больше всех досталось, и конец у тому же печален. Блин я таких как Роми ещё не встречала на литнете. А если они и есть то их очень мало
Если Роми умрёт, то продолжать чтение этого романа бессмысленно. Сколько героинь мы видели или читали как Ники, однотипная героиня серая мышка которая по счастливой случайности влюбила в себя ГГ "альфа/самца",но РОМИ это совсем другой типаж, БОЕЦ с сильным характером которая не сломалась после всего пережитого, а до последнего "дралась за себя" с Хаммером. Автор наверно не ожидала что РОМИ всем полюбится, поэтому решила слить, а жаль. Ваша изюминка это РОМИ И ХАММЕР.
К сожалению, только смерть Роми может что-то изменить. Ники стать силнее. Ну а в команде, может произойти раскол. Роми безумно жалко, но видеть её "овощем" ещё хуже. А у неё уже психика совсем плохая: видения, голоса. И я рада, что автор не хочет создать сказку, а пишет о страшной правде. Сколь таких девочек пропало.
Если Рост останется жива, то с таким подением будет ивалидом
Да жесть а не глава, ну хоть Ники прорвало!
Пожалуйста, только не это, только не Роми. С огромной болью в сердце читала эту главу. Не решаясь ее открыть, зная, что меня сильно расстроит прочитанное. Каждый раз наворачиваются слёзы, когда я вспоминаю все её действия. И всё же так хочется надеяться, что она еще жива. Просто невыносимо всё это.💔
Честно, я заплакала после последней главы из-за Роми. Очень надеюсь, что она выживет. Она сильная и не может просто так сдаться ей еще предстоит отомстить. Просто хочется верить в это. Моё сердце болит за неё.
Думаю, на её состояние повлияло и то, что Никки перестала приходить к ней. Но, наверное, Никки была занята своими мыслями. Если Роми умрет, я даже не знаю, что будет с Хаммером и Никки. Никки винит себя, но на самом деле здесь не она виновата, а Хаммер и Рэйз.
Очень надеюсь, что эта ситуация повлияет на них и достучится до них, и что Роми выживет. Хочется верить, что они получат по заслугам, и девочки смогут вернуться домой. Так хочется верить в это.
Просто в шоке от главы, спасибо! До последнего не хочется верить, что с Роми всё кончено. Мне кажется, она всё-таки выкарабкается, ну не может автор её так просто слить. Если это реально конец, то я вообще не представляю, что дальше будет с Никки. Жду продолжения
Блин, у меня проскочила мысля, после прочтения предыдущей главы, что Роми на крыше сообразит что-то подобное. Ее мозг не нашел лучшего решения. Но я не думала, что она погибнет(?). Теперь и Никки себя сожрет заживо. Веселые деньки ждут Рэйза. Эх, Огонёк! У Хаммера крышу окончательно снесет. Спасибо 💐
Ну, что там Рэйз? Все мотается в наручниках и ждет, когда Никки все запланированные дела переделает?😆
Дорогой автор, для начала хотелось бы выразить вам своё восхищение и поблагодарить за эту главу! Я ее очень ждала. Когда я открыла её и прочитала, признаюсь, я заплакала и долго не могла прийти в себя. Со мной впервые такое, честно. Мне так безумно было жаль Роми до разрыва сердца, что пропустила всю ее боль через себя. Я прикипела к этой героине, и мне небезразлична ее судьба в этой книге.💔
Автор глава 12 это что-то с чем то🔥🚀👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена