Книга. "Добро пожаловать в ад " читать онлайн

Добро пожаловать в ад

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, насилие, плен

Рейтинг:
61
319 11302

Текущий рейтинг:
#672 в Жесткая эротика
#827 в Драма


В процессе: 05 Мая 235 стр.

14.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Добро пожаловать в ад "

Мы живем в мире правопорядка и нравственности. Не подозревая, что есть другой мир, где правят звери. Мы живем на свету и под солнцем. Даже не догадываясь, что где-то там во тьме скрываются демоны. Мы предпочитаем не видеть, не слышать, не замечать того, что происходит там, на темной стороне. До тех пор, пока ад не решает прийти за нами.

Эта история о страшных вещах. О рабстве, насилии, о том, что случается даже сейчас намного чаще, чем мы можем себе представить. В ней будет жестокость, много сцен сексуального характера, которые будут происходить по принуждению, и НАСИЛИЕ. Именно так, капсом, оно будет проходить через всю работу. Это о нем и для него. Поэтому если вы не приемлете подобные темы, лучше не читайте этот текст. Остальным: добро пожаловать в ад.

В моём тгк House_of_Broken_Sky можно посмотреть арты по истории.

Отдельно хочу обозначить, все, что происходит в истории — это исключительно фантазия автора и его способ проработать личные травмы. Подобные отношения абсолютно неприемлемы в реальной жизни, и не должны романтизироваться и поощряться. Помните, вы достойны лучшего.

Я возвращаюсь к написанию этой истории с надеждой, что у меня будет достаточно свободного времени, чтобы не затягивать с продолжениями. Но хочу сразу обозначить, что графика выкладки глав не будет. Книга была, есть и будет бесплатной, поэтому я оставляю за собой право писать ее в комфортном и удобном для меня темпе. Спасибо огромное всем за понимание.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 13:15:56

Линия Никки и Рейза мне больше по душе, ради них и читаю))

avatar
24.12.2025, 19:15:56

Офигенно) Пишите, пожалуйста дальше, по мере возможности, конечно )

avatar
19.12.2025, 10:26:26

Очень жду продолжение! 

avatar
12.12.2025, 18:18:11

Спасибо. Интересно читать 🔥🔥🔥

avatar
07.12.2025, 12:06:09

Ого, продолжение😮 

avatar
01.09.2025, 19:18:28

Здравствуйте, подскажите Вы планируете дописывать книгу? Вижу что сейчас у Вас в работе 2 книги, но хотелось бы узнать о судьбе этой.

avatar
22.07.2025, 22:32:59

У вас интересные книги, и очень понравилось, как вы пишете — всё понятно и увлекательно. Читаю с удовольствием!

avatar
22.07.2025, 20:58:26

Подскажите, в этой книге будет какой-то график или выкладка будет от вдохновения?