Книга. "Добро пожаловать в ад " читать онлайн

Добро пожаловать в ад

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, насилие, плен

Рейтинг:
61
319 11302

Текущий рейтинг:
#672 в Жесткая эротика
#827 в Драма


В процессе: 05 Мая 235 стр.

14.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Добро пожаловать в ад "

Мы живем в мире правопорядка и нравственности. Не подозревая, что есть другой мир, где правят звери. Мы живем на свету и под солнцем. Даже не догадываясь, что где-то там во тьме скрываются демоны. Мы предпочитаем не видеть, не слышать, не замечать того, что происходит там, на темной стороне. До тех пор, пока ад не решает прийти за нами.

Эта история о страшных вещах. О рабстве, насилии, о том, что случается даже сейчас намного чаще, чем мы можем себе представить. В ней будет жестокость, много сцен сексуального характера, которые будут происходить по принуждению, и НАСИЛИЕ. Именно так, капсом, оно будет проходить через всю работу. Это о нем и для него. Поэтому если вы не приемлете подобные темы, лучше не читайте этот текст. Остальным: добро пожаловать в ад.

В моём тгк House_of_Broken_Sky можно посмотреть арты по истории.

Отдельно хочу обозначить, все, что происходит в истории — это исключительно фантазия автора и его способ проработать личные травмы. Подобные отношения абсолютно неприемлемы в реальной жизни, и не должны романтизироваться и поощряться. Помните, вы достойны лучшего.

Я возвращаюсь к написанию этой истории с надеждой, что у меня будет достаточно свободного времени, чтобы не затягивать с продолжениями. Но хочу сразу обозначить, что графика выкладки глав не будет. Книга была, есть и будет бесплатной, поэтому я оставляю за собой право писать ее в комфортном и удобном для меня темпе. Спасибо огромное всем за понимание.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 20:33:59

Автор глава 12 это что-то с чем то🔥🚀👏

avatar
14.03.2026, 18:02:08

Автор, спасибо за историю) Хочу поделиться, почему меня  зацепила именно ветка Никки и Рэйза. Я вообще люблю книги, где больше упора на психологию, и их линия в этом плане выигрывает. Сам герой Рейз прописан интересно — он более опасный тип злодея ( извращенный манипулятор, ломая героиню своей заботой)

И это вообще не про "любовь-морковь" или надежды на хеппи-энд. Мне нравится именно то, как вы прописываете это противостояние. Наблюдать за такого рода манипуляцией для меня интереснее 

Никки при этом вообще не кажется мне слабой. Наоборот, ей приходится подстраиваться под его правила, чтобы просто выжить и не сойти с ума. Это не покорность, а какая-то нереальная выдержка.

В общем, спасибо, что не делаете из этого розовые сопли. Для любителей психологизма тут просто бездна, очень круто получается. 

avatar
13.03.2026, 10:32:20

Я бы не хотела, чтобы девочки когда-нибудь простили их или пытались их понять — и тем более влюбились. Я не желаю им пережить что-то вроде стокгольмского синдрома.

Все ненавидят Хаммера и говорят, что с Рэйзом легче. Да, Хаммер ублюдок, и я этого не отрицаю. Но хочу напомнить: Рэйз тоже далеко не безобидный. Возможно, он даже хуже — ведь именно он сказал, что Хаммер должен делиться Роми со всеми.

Надеюсь, Никки никогда не забудет, как он поступил с её подругой.

avatar
13.03.2026, 20:47:23

Ещё раз моё сердце принадлежит Роми‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 08:32:08

Как круто она его уделала в конце с этой фразой)) Просто красотка! Я рада, что она немного повеселилась

Ахах,🤣 ну, что, Рейз? Ты прав, она не дурочка. Хоть какое-то развлечение для Никки🤣 огонь-скромница

Пришло уведомление об обновлении книги, но не вижу новой главы. В ранее написанные что-то добавили?

Не ожидала от Хаммера.  Всетаки, прикипел к девчонке. Переживает за ее душевное состояние. Кошка, хоть какое-то, развлечение для девочки. Глядишь, и Ники подтянется)

avatar
01.03.2026, 11:43:15

Очень жду продолжения

avatar
21.02.2026, 11:15:54

Ура, спасибо за продолжение

avatar
18.02.2026, 22:16:19

Жду дальше развития этой захватывающей и безумно интригующей книги!

avatar
07.02.2026, 16:48:33

Короче Автор , я от не терпения всё в кучу собрала😂 жду продолжения со "скромнейшим" терпением

avatar
07.02.2026, 18:06:16

Я подсела на темные книжки, сейчас читаю "Его версия дома" Хантер Грейвс

Персонажи там такие же отшибленные, как ваши но наверное, ваши более "человечные"

avatar
07.02.2026, 16:50:45

Или же совсем фантастическая версия принудят к замужеству, и так обьяснят их родителям отсутствие дочерей, типа зависли с "любимыми"

avatar
07.02.2026, 16:46:05

1) Может в их группе начнутся перемены, кто-то из группировки предъявит свои права, на Роми более ""адекватный""

2) Роми надо отдохнуть от Хамера , а то совсем свихнется

3) Либо у девочек есть влиятельные теневые родственники или воздыхатели, которые их вызволят .

avatar
07.02.2026, 16:52:40

Хаммер это вообще какое-то исчадие ада

avatar
07.02.2026, 14:57:34

Даа вот , что должна чувствовать жертва к своему насильнику, а не похоть и влечение, когда читаешь другие книги.

 

avatar
07.02.2026, 15:00:31

Буду ждать продолжения. Роми в моем сердце ‍❤️‍🔥 и Ники тоже

avatar
07.02.2026, 14:54:26

А мне линия Роми больше по душе))))) кажется у всех свои любимчики