Книга. "Добро пожаловать в Пропасть! " читать онлайн

Добро пожаловать в Пропасть!

Цикл: Добро пожаловать в Пропасть!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, самолеты, фентези расы

Рейтинг:
53
69 3118

Текущий рейтинг:
#737 в Боевая фантастика
#235 в Антиутопия


Полный текст 322 стр.

07.10.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Добро пожаловать в Пропасть! "

Легенда Пропасти, лётчик-ас Снейк Гатлинг и его удивительный самолёт "Рэйвен" летят на помощь дочери тайного агента Царства, похищенной воздушными пиратами Хунты Чёрного Крюка. Через множество битв и приключений мчится Змей к своей цели. Ведь награда: встреча с той, которую он уже давно ищет! Ибо эти двое - последние представители своего народа в безумном мире Пропасти!

"Добро пожаловать в Пропасть!" - это главная книга мира не-материи и Небесной войны, это бортжурнал легендарного лётчика! Приключение, где за бескрайним фронтиром, гремя выстрелами и взрывами, следует суровый фронт! Это большое, основополагающее путешествие к самым главным тайнам и открытиям мира Пропасти!

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 21:52:12

ААА! Ура! :)) Троекратное, ха-ха-ха! Здорово, действительно, здорово, что книга появилась на сайте! И посему удаче ей! А я её всячески поддержу :)) Снейк невероятно обаятельный, и как же приятно под его руководством познавать Пропасть ну и, разумеется, смеяться над его шуточками. Ты знаешь, как мне могут помочь рассказы Снейка о мире, и как может помочь его настрой:)

Ураа! "Добро пожаловать" на сайте! В добрый путь!

"если ты и в школе-то изучал лишь баллистику стрельбы бумажными пульками из трубочки по одноклассникам" ... неее - ещё астрономические наблюдения за Небесными Телами одноклассниц.
Поэтому полностью одобряю идею Змея на счёт Зверя.

Не совсем понятно другое(ещё по "Грачу") - они там несколько сот лет уже воюют, откуда такая расточительность в способах войны? Земли мало (кстати 5 континентов это что именно - на карте больших кусков больше) - значит ресурсы крайне ограничены - по идее давно должны были не сбивать в Пропасть, а стараться захватывать любую технику. В Пропасть кидали бы только отморозков, которые не понимают, что бандюков бабы ещё нарожают, а металл из воздуха не появится.