Книга. "Доброе утро новый мир !" читать онлайн

Доброе утро новый мир !

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дети и мать, истинная пара и любовь

Рейтинг:
277
651 53367

Текущий рейтинг:
#39164 в Любовное фэнтези
#16201 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Сен 249 стр.

15.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Доброе утро новый мир !"

ЧЕРНОВИК.БЕСПЛАТНО!Редактура текста после полного написания книги.Текст пишется наживую, возможны ошибки и опечатки.
Я и мои дети умерли на земле , но нам дали второй шанс на жизнь . И я использую его по полной программе . И не откажусь не от одной плюшки или рояля .

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 16:10:22

Очень жду продолжение! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
28.05.2020, 17:03:19

Когда будет продолжение? Очень жду! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
24.05.2020, 00:59:28

Спасибо за книгу))) Очень интересная))) Ох уж, эти детки XD. Скажите пожалуйста какой у вас график выкладки продолжения? Вдохновения вам)))

avatar
20.05.2020, 21:43:20

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
11.05.2020, 14:20:17

Спасибо вам.

avatar
11.05.2020, 14:47:55

Жду продолжения с нетерпением! Очень интересно! Вдохновения Вам!

avatar
09.05.2020, 13:15:25

Интересно. Жаль что так мало.. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
08.05.2020, 21:37:20

Спасибо большое

avatar
06.05.2020, 18:40:05

Спасибо за интересную проду. Неожиданный поворот событий. На последнем этаже не вино, а Колыбель. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения!

avatar
05.05.2020, 19:15:28

Очень интересно. Жаль что так мало. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
05.05.2020, 09:22:57

Как все здесь интересно
А про детей это отдельная история )))
Тени, пары какие все хорошенькие
Жду продолжения с нетерпением

avatar
04.05.2020, 08:24:36

Очень интересно! Ух ты какие интересные стражи и рассы. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
29.04.2020, 17:52:20

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам!

avatar
24.04.2020, 15:06:07

Очень интересно и увлекательно. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
23.04.2020, 17:16:09

Ух ты как интересно! Вот это второй этаж погреба. Я даже не представляю что на третьем этаже! Может там ещё и секретный четвёртый этаж есть?))). Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
15.04.2020, 18:52:28

Ура прода! Очень интересно. Вот это коллекция! Такие интересные названия вин. Интересный змей Алишш. И это только первый этаж я так понимаю. Вроде бы их три этажа? Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
12.04.2020, 12:21:19

очень жду продолжения очень понравилось

avatar
06.04.2020, 16:43:55

Спасибо за интересную проду. Винные этажи это сколько же вина? И комнат? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
01.04.2020, 10:19:09

Ура прода! Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
18.03.2020, 22:33:32

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Что же показал телохранитель ей? Эх.. На самом интересном месте закончилась прода. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!