https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599067390_41.jpeg
#39166 в Любовное фэнтези
#16207 в Попаданцы в другие миры
15.09.2019 — ...
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжело читать, большое количество ошибок
Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам!
Ух ты как интересно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень интересно. Жаль что так мало. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам!
День добрый. Вот, решила заглянуть, ознакомиться с творчеством. И сразу захотелось помочь, потому что узнала в ваших книгах свое "Пятиречье" (даже не спрашивайте, как). У вас интересные сюжетные задумки, но очень не хватает опыта. Также, мне кажется, вам некогда все исправлять, так что я не буду оставлять тонну мелких полезных советов, которые исправят пару глав, но не дадут эффекта в целом по вашему творчеству. Вместо этого дам такой совет: исправояйте по одной маленькой ошибке в месяц, но зато во всех своих книгах. И это не только по грамматике. Например, найдите денёк в марте, чтобы сделать обложки - пусть даже просто подходящие картинки с просторов интернета. А апрель посвятите удалению пробелов перед точками и запятыми - работа нудная и однообразная, но она научит ваши руки впредь автоматически печатать правильно. Май можно посвятить исправлению "не" и "ни" аналогично во всех книгах. Да, это нудно. Но, поверьте, это как ездить на велосипеде - нужно только один день попыхтеть, а потом оно само идёт. Когда вам перестанут писать о грамматических ошибках, можно перейти на стилистический. Например, имя персонажа со следующими за ним двоеточием и прямой речью смотрятся неуклюже.
Спасибо за интересную проду. Вот это история! И что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Всем добрый день. Блин, возможно, книга интересная. Но, читать из-за сплошных ошибок невозможно. Жаль.
Очень интересно. Жаль что так мало. Вот и чёрный дракон объявился. И планы у него чёрные. Эх.. Интересно что же ещё думают гномы? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
спасибо
Очень интересно. Что же случилось в королевстве людей? Что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Очень нравится, спасибо большое. Читаю сразу две ваши книги). Творческих идей и успехов вам и вашему мужу!!
Я хотела написать музу?
спасибо
Спасибо за интересную проду. Очень интригует. Кто же это придумал и ментально управляет? Ещё же и чёрный дракон где-то притаился. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень волнительно. Всё новые и новые каверзы устраивают. Интересно кто это был? Зря она не хочет себе такого Пегаса. Похоже они очень верные друзья. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень интересно и интригует. Что же это за конон такой? Кто внутри? Жаль что так мало! Эх.. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
спасибо
Спасибо за проду. Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена