Книга. "Доброе утро новый мир !" читать онлайн

Доброе утро новый мир !

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дети и мать, истинная пара и любовь

Рейтинг:
277
651 53368

Текущий рейтинг:
#39166 в Любовное фэнтези
#16207 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Сен 249 стр.

15.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Доброе утро новый мир !"

ЧЕРНОВИК.БЕСПЛАТНО!Редактура текста после полного написания книги.Текст пишется наживую, возможны ошибки и опечатки.
Я и мои дети умерли на земле , но нам дали второй шанс на жизнь . И я использую его по полной программе . И не откажусь не от одной плюшки или рояля .

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 11:27:04

Очень тяжело читать, большое количество ошибок

avatar
14.03.2020, 23:39:36

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам!

avatar
09.03.2020, 22:34:39

Ух ты как интересно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
06.03.2020, 12:31:42

Очень интересно. Жаль что так мало. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам!

День добрый. Вот, решила заглянуть, ознакомиться с творчеством. И сразу захотелось помочь, потому что узнала в ваших книгах свое "Пятиречье" (даже не спрашивайте, как). У вас интересные сюжетные задумки, но очень не хватает опыта. Также, мне кажется, вам некогда все исправлять, так что я не буду оставлять тонну мелких полезных советов, которые исправят пару глав, но не дадут эффекта в целом по вашему творчеству. Вместо этого дам такой совет: исправояйте по одной маленькой ошибке в месяц, но зато во всех своих книгах. И это не только по грамматике. Например, найдите денёк в марте, чтобы сделать обложки - пусть даже просто подходящие картинки с просторов интернета. А апрель посвятите удалению пробелов перед точками и запятыми - работа нудная и однообразная, но она научит ваши руки впредь автоматически печатать правильно. Май можно посвятить исправлению "не" и "ни" аналогично во всех книгах. Да, это нудно. Но, поверьте, это как ездить на велосипеде - нужно только один день попыхтеть, а потом оно само идёт. Когда вам перестанут писать о грамматических ошибках, можно перейти на стилистический. Например, имя персонажа со следующими за ним двоеточием и прямой речью смотрятся неуклюже.

avatar
28.02.2020, 06:40:41

Спасибо за интересную проду. Вот это история! И что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
25.02.2020, 18:27:43

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Всем добрый день. Блин, возможно, книга интересная. Но, читать из-за сплошных ошибок невозможно. Жаль.

avatar
21.02.2020, 22:26:42

Очень интересно. Жаль что так мало. Вот и чёрный дракон объявился. И планы у него чёрные. Эх.. Интересно что же ещё думают гномы? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
18.02.2020, 20:55:46

спасибо

avatar
18.02.2020, 19:21:41

Очень интересно. Что же случилось в королевстве людей? Что же будет дальше? Вдохновения Вам!

avatar
17.02.2020, 08:49:50

Очень нравится, спасибо большое. Читаю сразу две ваши книги). Творческих идей и успехов вам и вашему мужу!!

avatar
17.02.2020, 08:50:29

Я хотела написать музу?

avatar
16.02.2020, 19:00:55

спасибо

avatar
16.02.2020, 18:30:20

Спасибо за интересную проду. Очень интригует. Кто же это придумал и ментально управляет? Ещё же и чёрный дракон где-то притаился. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
13.02.2020, 07:27:46

Очень волнительно. Всё новые и новые каверзы устраивают. Интересно кто это был? Зря она не хочет себе такого Пегаса. Похоже они очень верные друзья. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
06.02.2020, 08:47:52

Очень интересно и интригует. Что же это за конон такой? Кто внутри? Жаль что так мало! Эх.. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
06.02.2020, 06:53:36

спасибо

avatar
03.02.2020, 01:18:39

Спасибо за проду. Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам!

avatar
30.01.2020, 19:16:15

Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!