Книга. "Доброе утро новый мир !" читать онлайн

Доброе утро новый мир !

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дети и мать, истинная пара и любовь

Рейтинг:
277
651 53368

Текущий рейтинг:
#39166 в Любовное фэнтези
#16207 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Сен 249 стр.

15.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Доброе утро новый мир !"

ЧЕРНОВИК.БЕСПЛАТНО!Редактура текста после полного написания книги.Текст пишется наживую, возможны ошибки и опечатки.
Я и мои дети умерли на земле , но нам дали второй шанс на жизнь . И я использую его по полной программе . И не откажусь не от одной плюшки или рояля .

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 08:03:16

спасибо

avatar
29.01.2020, 10:29:05

Наконец-то мужчины дождались. Очень интересно и волнительно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
28.01.2020, 08:12:15

Очень жду продолжения. Что же будет дальше? Вдохновения!

avatar
27.01.2020, 10:07:51

Не обижайтесь пожалуйста. В общем сюжет не плох. Вам бы бету хорошую. Ошибки просто убивают все удовольствие от прочтения. И несколько плавает текст- не хватает переходных предложений связывающих текст воедино.

avatar
06.12.2019, 19:01:33

Ваши книги интересные и увлекательные, но в них очень много ошибок. Я понимаю, Вы обещаете их вычитать по окончании, но когда это ещё будет, а сейчас вы теряете читателей. Обратите хотя-бы внимание на самую повторяющуюся ошибку- лишний "ь". В словах меч, малыш, душ и т.д он не нужен.(существительные с шипящим на конце, в мужском роде пишутся без "ь")

avatar
25.01.2020, 13:22:26

Спасибо за проду. Очень интересно. Думаю сдаваться уже пора... Хех. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
21.01.2020, 07:38:44

Спасибо! Очень интересно. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
20.01.2020, 21:50:22

Спасибо большое

avatar
19.01.2020, 18:22:07

Спасибо за проду. Увлекает. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Привет начала книги очень нравятся читаю первую часть

avatar
15.01.2020, 11:20:56

Уважаемый автор,не бойтесь пользоваться буквой Я : правЯщий,надеЯлись. Очень режет глаз. Автору респект и муза не боЯзливого!

avatar
15.01.2020, 09:32:01

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Сколько ещё она будет мучать своих мужчин? Всё таки уже не девочка чтобы так стесняться. Всё же трое детей уже есть. И не один день со своими парами знакома. Эх.. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
15.01.2020, 08:45:33

Очень жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
10.01.2020, 11:06:50

Ух как интересно! Жаль что так мало. Хочется читать и читать. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
09.01.2020, 13:36:32

Спасибо большое

avatar
09.01.2020, 00:02:46

Очень интересно. Жаль что так мало. Хочется узнать что же будет дальше? Что случится на ярмарке? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
07.01.2020, 23:33:51

АВТОРУ и МУЗУ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 20:16:53

спасибо

avatar
06.01.2020, 18:36:44

Спасибо за проду. Очень интересно.! Вдохновения! С Рождеством Христовым!