https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599067390_41.jpeg
#39166 в Любовное фэнтези
#16207 в Попаданцы в другие миры
15.09.2019 — ...
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Наконец-то мужчины дождались. Очень интересно и волнительно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.
Очень жду продолжения. Что же будет дальше? Вдохновения!
Не обижайтесь пожалуйста. В общем сюжет не плох. Вам бы бету хорошую. Ошибки просто убивают все удовольствие от прочтения. И несколько плавает текст- не хватает переходных предложений связывающих текст воедино.
Ваши книги интересные и увлекательные, но в них очень много ошибок. Я понимаю, Вы обещаете их вычитать по окончании, но когда это ещё будет, а сейчас вы теряете читателей. Обратите хотя-бы внимание на самую повторяющуюся ошибку- лишний "ь". В словах меч, малыш, душ и т.д он не нужен.(существительные с шипящим на конце, в мужском роде пишутся без "ь")
Спасибо за проду. Очень интересно. Думаю сдаваться уже пора... Хех. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо! Очень интересно. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.
Спасибо большое
Спасибо за проду. Увлекает. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
нравится
Привет начала книги очень нравятся читаю первую часть
Уважаемый автор,не бойтесь пользоваться буквой Я : правЯщий,надеЯлись. Очень режет глаз. Автору респект и муза не боЯзливого!
Ура прода! Очень интересно и волнительно. Сколько ещё она будет мучать своих мужчин? Всё таки уже не девочка чтобы так стесняться. Всё же трое детей уже есть. И не один день со своими парами знакома. Эх.. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Ух как интересно! Жаль что так мало. Хочется читать и читать. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо большое
Очень интересно. Жаль что так мало. Хочется узнать что же будет дальше? Что случится на ярмарке? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
АВТОРУ и МУЗУ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Спасибо за проду. Очень интересно.! Вдохновения! С Рождеством Христовым!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена