Книга. "Доброе утро новый мир !" читать онлайн

Доброе утро новый мир !

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дети и мать, истинная пара и любовь

Рейтинг:
277
651 53368

Текущий рейтинг:
#39167 в Любовное фэнтези
#16210 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Сен 249 стр.

15.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Доброе утро новый мир !"

ЧЕРНОВИК.БЕСПЛАТНО!Редактура текста после полного написания книги.Текст пишется наживую, возможны ошибки и опечатки.
Я и мои дети умерли на земле , но нам дали второй шанс на жизнь . И я использую его по полной программе . И не откажусь не от одной плюшки или рояля .

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 20:41:25

Спасибо! Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения!

avatar
05.01.2020, 10:01:05

спасибо

Хочется много и сейчас.вот такие мы ненасытные ваши читатели:)

avatar
03.01.2020, 14:43:30

Спасибо за проду. Интересно что же покажет камушек? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
02.01.2020, 12:25:30

спасибо

avatar
01.01.2020, 13:48:20

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! С Новым Годом Вас!!! Спасибо за пожелания. Взаимно!

avatar
29.12.2019, 22:52:54

спасибо

avatar
29.12.2019, 20:35:23

Спасибо! Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения!

avatar
28.12.2019, 23:17:46

Спасибо. Очень интересно и интригует. Что же будет дальше? Как камень будет реагировать на другие семьи? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения!

avatar
25.12.2019, 14:35:03

Могу помочь с обложкой) Поскольку я начинающий дизайнер обложек я вам сделаю бесплатно. С моими работами можно ознакомится здесь: https://litnet.com/ru/blogs/post/119294

avatar
23.12.2019, 23:53:15

Спасибо за проду! Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
19.12.2019, 22:57:18

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения!

avatar
20.12.2019, 21:04:06

Мне нравится, но есть предложение автору, прогоняйте текст перед выкладкой хотя бы в ворде, очень много ошибок, а ворд их подчеркнёт и вы исправите))))

avatar
16.12.2019, 20:32:07

Спасибо! Очень интересно! Хочется читать и читать. Интересно что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
16.12.2019, 13:00:42

Замечательное продолжение! Читаю с большим удовольствием!

avatar
16.12.2019, 06:41:08

спасибо

avatar
14.12.2019, 18:00:23

Очень интересно. Увлекательно. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Увлекательный сюжет, благодарности и вдохновения Автору и Музу.

avatar
11.12.2019, 10:29:36

Спасибо за проду. Очень интересно. Жаль что так мало. Хочется читать и читать ваши книги. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!