https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599067390_41.jpeg
#39168 в Любовное фэнтези
#16210 в Попаданцы в другие миры
15.09.2019 — ...
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода? С нетерпением жду. Очень интересные книги.
Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Кто же там такой смелый что в них кинули заклинание? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо! Хочется узнать что же будет дальше? Как пройдёт поход в театр? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!
Много ошибок, но скорее всего опечатки. Сюжет интересный. Я пожалуй дочитаю.
Спасибо за проду. Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
спасибо
Спасибо за проду. Очень интересно и интригует. Что же будет дальше? Вдохновения Вам. И здоровья!
Доброго дня. При прочтении первых глав у меня появились противоречивые чувства ко всему происходящему. А не слишком ли много на себя берет эта женщина?! Скорее эта книга на любителя. Желаю вам хорошего вдохновения!!)
Спасибо за интересную проду. Вдохновения Вам побольше желаю!
Наверно рано мальчики свою пару встретили.. где им опыта набираться.
Спасибо за интересную проду. Рада за мальчиков что нашли свою пару. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за интересную проду. Яне нужно учиться у Самары как общаться с парами. Хи хи. Они там стоят ждут её поцелуй, а она сбежала. Хоть бы в щечку поцеловала. А Сами молодец нечего засматриваться на чужих пар. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю. Муза всегда рядом с Вами.
Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Спасибо! Как интересно! Надо же в двух королевских семьях будут детки. Как замечательно. А дети Янины такие умнички. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Очень интересно. Жду продолжения разговора с гномами. Интересно как пройдёт разговор с людьми.? Вдохновения Вам!
Вычитка будет? Автор, без обид, но куча грамматических ошибок. Режет глаза. Но буду стараться...вдруг сюжет хороший
И если у вас все же повествование ,а не пьесса(рассказ в лицах), рекомендую пересмотреть диалоги.
Спасибо! Очень интересно и волнительно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена