Книга. "Доброе утро новый мир !" читать онлайн

Доброе утро новый мир !

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дети и мать, истинная пара и любовь

Рейтинг:
277
651 53368

Текущий рейтинг:
#39168 в Любовное фэнтези
#16210 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Сен 249 стр.

15.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Доброе утро новый мир !"

ЧЕРНОВИК.БЕСПЛАТНО!Редактура текста после полного написания книги.Текст пишется наживую, возможны ошибки и опечатки.
Я и мои дети умерли на земле , но нам дали второй шанс на жизнь . И я использую его по полной программе . И не откажусь не от одной плюшки или рояля .

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 23:20:34

Когда прода? С нетерпением жду. Очень интересные книги.

avatar
09.12.2019, 12:25:38

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Кто же там такой смелый что в них кинули заклинание? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
05.12.2019, 22:41:38

Спасибо! Хочется узнать что же будет дальше? Как пройдёт поход в театр? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!

Много ошибок, но скорее всего опечатки. Сюжет интересный. Я пожалуй дочитаю.

avatar
03.12.2019, 13:06:07

Спасибо за проду. Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
02.12.2019, 18:01:44

спасибо

avatar
01.12.2019, 18:37:29

Спасибо за проду. Очень интересно и интригует. Что же будет дальше? Вдохновения Вам. И здоровья!

Доброго дня. При прочтении первых глав у меня появились противоречивые чувства ко всему происходящему. А не слишком ли много на себя берет эта женщина?! Скорее эта книга на любителя. Желаю вам хорошего вдохновения!!)

avatar
29.11.2019, 19:28:52

Спасибо за интересную проду. Вдохновения Вам побольше желаю!

Наверно рано мальчики свою пару встретили.. где им опыта набираться.

avatar
28.11.2019, 14:50:51

Спасибо за интересную проду. Рада за мальчиков что нашли свою пару. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
27.11.2019, 09:24:41

Спасибо за интересную проду. Яне нужно учиться у Самары как общаться с парами. Хи хи. Они там стоят ждут её поцелуй, а она сбежала. Хоть бы в щечку поцеловала. А Сами молодец нечего засматриваться на чужих пар. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
26.11.2019, 16:27:04

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю. Муза всегда рядом с Вами.

avatar
20.11.2019, 03:08:10

Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Вдохновения Вам!

avatar
16.11.2019, 04:47:52

Спасибо! Как интересно! Надо же в двух королевских семьях будут детки. Как замечательно. А дети Янины такие умнички. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
13.11.2019, 20:05:13

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2019, 17:45:22

Спасибо за проду. Очень интересно. Жду продолжения разговора с гномами. Интересно как пройдёт разговор с людьми.? Вдохновения Вам!

avatar
11.11.2019, 23:02:39

Вычитка будет? Автор, без обид, но куча грамматических ошибок. Режет глаза. Но буду стараться...вдруг сюжет хороший

avatar
11.11.2019, 23:06:52

И если у вас все же повествование ,а не пьесса(рассказ в лицах), рекомендую пересмотреть диалоги.

avatar
11.11.2019, 17:48:30

Спасибо! Очень интересно и волнительно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!