Книга. "Доброе утро новый мир !" читать онлайн

Доброе утро новый мир !

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дети и мать, истинная пара и любовь

Рейтинг:
277
651 53368

Текущий рейтинг:
#39168 в Любовное фэнтези
#16210 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Сен 249 стр.

15.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Доброе утро новый мир !"

ЧЕРНОВИК.БЕСПЛАТНО!Редактура текста после полного написания книги.Текст пишется наживую, возможны ошибки и опечатки.
Я и мои дети умерли на земле , но нам дали второй шанс на жизнь . И я использую его по полной программе . И не откажусь не от одной плюшки или рояля .

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 12:19:47

Так интересно. И на самом интересном месте закончилась прода... Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
09.11.2019, 13:05:55

Застеснялася- застеснялася-!))

Читала и зачиталась. Книга очень понравилась. Преставляю сколько трудностей ей придется пройти чтобы сделать ее мир прекрасным. Ее дети очень интересные они найдут ли свою пару , я говорю о мальчиках. Спасибо за интересный роман жду продолжения.

avatar
07.11.2019, 20:39:17

Круто она. прям быка за рога.
А какие дети у нее умные!

avatar
07.11.2019, 15:27:52

Спасибо за интересную проду! Вдохновения!

avatar
06.11.2019, 08:50:00

Вот так им! Всем Наместникам и Наместницам. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения!

avatar
05.11.2019, 17:56:38

Спасибо! Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!

avatar
05.11.2019, 10:29:59

Спасибо большое

avatar
03.11.2019, 17:42:30

Спасибо! Замечательная прода. Сколько же змей в замке эльфов! Я так рада за Владыку и его брата! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
02.11.2019, 12:57:05

Спасибо за интересную проду. Надо же сразу двое эльфов пара Сами. А вот и тёмный для мамы нашёлся. Всё очень интересно. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
02.11.2019, 12:31:38

спасибо

Доброе утро. Вы не могли бы как-то отделять старые блоки от новых, а то непонятно, где читать

avatar
31.10.2019, 22:35:09

спасибо

avatar
31.10.2019, 11:49:10

Спасибо за проду. Очень интересно. Тилиэль хороший на мой взгляд. А вот Владыка не очень... Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!