Книга. "Доброе утро новый мир !" читать онлайн

Доброе утро новый мир !

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дети и мать, истинная пара и любовь

Рейтинг:
277
651 53368

Текущий рейтинг:
#39168 в Любовное фэнтези
#16210 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Сен 249 стр.

15.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Доброе утро новый мир !"

ЧЕРНОВИК.БЕСПЛАТНО!Редактура текста после полного написания книги.Текст пишется наживую, возможны ошибки и опечатки.
Я и мои дети умерли на земле , но нам дали второй шанс на жизнь . И я использую его по полной программе . И не откажусь не от одной плюшки или рояля .

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 11:10:03

Какие все нехорошие кругом! Тата им, Тата!

avatar
30.10.2019, 07:35:01

Спасибо за проду. От этого чёрного много проблем. Надеюсь что он детям не сможет навредить? Переживаю за героев. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
29.10.2019, 10:45:33

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

Спасибо автору… :-)))))

avatar
28.10.2019, 11:27:23

Спасибо за проду. Очень интересно и интригует. Что же будет дальше? Какой выйдет у них разговор? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

Уточните, а сколько лет детям? А то они говорят, как взрослые: то им срочно надо с народами знакомиться, а то те бунт поднимут, то срочно в лабораторию и на учёбу, то в спальню к сестре ползут. У меня разрыв шаблонов:)

avatar
27.10.2019, 17:12:33

Спасибо за коментарий .

avatar
27.10.2019, 16:42:03

Очень интересно. Мне понравилось. А Светлый хороший мужчина. И подходит ей как пара. А вот Тёмный разочаровал. Ну ничего Янина лучшего найдёт. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
27.10.2019, 10:22:23

Жалко, что темный такой нехороший! Но ниче, он не единственный дракон.
Ждём, что будет дальше))

avatar
25.10.2019, 15:12:05

спасибо

avatar
24.10.2019, 11:13:05

Конечно всё кажется наивной сказкой, но!!! если бы было побольше лайков, поставила бы больше. А вот мне кажется Янина ведёт себя правильно и жёсткость здесь вернаяя, я поступила бы намного жестче, намного. Удачи и вдохновения побольше Вам автор!!!!!

avatar
20.10.2019, 14:09:32

Александра Шестакова это поправимо , в будущем она станет мягче . Просто это способ защитить себя и детей . И спасибо вам за чтение моей книги и коментарий .

avatar
17.10.2019, 14:16:36

Будет конечно . Чуть позже .

avatar
17.10.2019, 14:14:41

Наблюдать как она всем подзатыльники даёт очень весело. А от лица её истинных пар глава будет?

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2019, 16:55:39

Пожалуйста .

avatar
16.10.2019, 15:23:03

спасибо

Тапок: в 30 днях не может быть 3 недели с 7-ми дневной неделей. (Арифметика)

avatar
15.10.2019, 22:22:26

И вам спасибо за коментарий .