Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585585152_44.jpg
Доброта наказуема
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу
Рейтинг:
5820
5820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Драма
#634 в Современная проза
Полный текст
43 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 30.07.2019
Другие книги автора
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, вы - бессовестная! Из-за вас у меня дом не убран, дети не накормлены, муж не обласкан! я ж оторваться не могу от ваших произведений! такое раскрытие характеров, переживаний героев, их отношения, изменения - это все просто завораживает и втягивает неумолимо в водоворот событий ваших книг. читаю запоем уже 3й день. и вряд ли остановлюсь,пока не прочту все! спасибо за ваше ТВОРЧЕСТВО!
Это было круто !!! Офигенная история , впрочем как и все Ваши истории ! Спасибо за это ОГРОМЕННОЕ удовольствие! И хотя ХЭ остался за кадром я, учитанная Вашими историями, увидела его (хэ) в своем воображении сразу по окончании прочтения , ведь Влад ошибается только один раз!! Творческих Вам успехов!
Спасибо! С удовольствием читаю ваши книги. Они о любви и вы интересно описываете разные ее грани. Здесь она больная, но всё-таки любовь. Влад просто не знает, как это любить. Он привык "брать", не задумываясь о чувствах других. Надеюсь, Лида все же найдет в себе силы простить его и полюбить ведь ради нее он начал меняться!
Любовь творит чудеса. Спасибо, автор :)
Спасибо большое! Очень нравятся Ваши рассказы!
Супер.кратко,но весомо.очень понравился рассказ.спасибо большое автору.ваше творчество всегда читаю с большим удовольствием и не только на этом сайте.желаю Вам всегда вдохновения.
Надеюсь она все таки выберет "обнять и поцеловать"!) И побыстрее. А то у Артема скоро зубы резаться начнут!
Не няшная книга, эмоциональная, напряжённая, местами жестокая, НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Полная состыковка сюжета и главных героев, их взаимоотношений. И мне нравится концовка, это немного подвешенное состояние, и понимание, что будущее зависит от тебя, поведения, умения идти навстречу))) Спасибо!
Супер!!! Конечно здесь все чуства и так понятни,но все-таки хотелось прочитать как они помирились!
Очень круто! Спасибо!
Спасибо, история понравилась. Жуть и грязь осталась между строк. Чувства и любовь искалеченого мальчика, мужчины остро пронзительно описаны. Не хочется голову включать и логику. Просто, хочется им счастья. Что б он не наблюдал всю жизнь со стороны, а попробовал любви и тепла. (Хотя скотина, конечно, ещё та.)
спасибо за такую историю, легко читается:)
Книга очень понравилась. Автор спасибо вам за приятную историю. Я хорошо провела вечер читая вашу книгу. Правда хотелось б чтоб он высказал свои чувства,. Но и без этого чувствуешь эмоции. Успехов вам в начинаниях и вдохновении..
Спасибо) очень понравилось
Спасибо!Очень понравилось.
Из волка человека сделать - большое дело! Спасибо, понравилось!
спасибо большое! прекрасная история ❤️
спасибо большое)
Спасибо большое за отличную историю! Не могу сказать, что увидела много жестокости. Все осталось между строк. негативных эмоций нет от прочтения, хотя обычно режет глаз ругательства,тут такого эффекта не оказалось. Словно даже брань была уместна, и без переезбытка.
В целом, меня зацепила история и прочла ее на одном дыхании. Поэтому спасибо за отлично проведенное время!
Если позволите, маленькую тапку брошу, но не чтоб обидеть, а чтоб в следующий раз вы ещё круче написали ;) мне знаете не хватило ясности. Переход от рассказа о том, как Лида терпит и страдает от присутствия Влада оказался слишком резким к ее страхам уже в другом доме. Признаюсь, я несколько раз перечитывала начало той главы, пытаясь понять, что произошло и что я упустила. Резкий переход от Влада к другому мужчине, который ее уже бьёт. Словно какую-то важную по смыслу главу между ними вырвали. А в остальном история необычная, цепляет и не отпускает до самого финала.
Могу с уверенностью сказать, что этот рассказ вы могли бы вполне дописать до размера романа, добавив главы, оставленные нам читателям на усмотрение нашей фантазии. Язык хороший. Читается легко.Буду дальше знакомиться с вашим творчеством! Спасибо!)
Каждому Буратино по Мальвине!!!
Спасибо, автор. История такая цепляющая. Но я бы не сказала, что сказка. Волчонок стал волком, а мечта осталась. Девочка Лида смогла разглядеть за зверем человека. Ну и качественный секс, чего уж умалчивать то, - гармония в постеле вполне себе способна перерасти в гармонию в отношениях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена