Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585585152_44.jpg
Доброта наказуема
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу
Рейтинг:
5820
5820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Драма
#640 в Современная проза
Полный текст
43 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 30.07.2019
Другие книги автора
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛысый Кудрявый :) улыбнуло.
Сработала таки чуйка у Влада, нашёл Лиду.
Спасибо!! Очень хочется что бы у них все было хорошо!!
Почему-то мне перестали приходить уведомления о выходе прод. Зашла на всякий случай в свою библиотеку, а тут сюрприииз)) Спасибо, Мария
Спасибо!
С нетерпением жду проду!
Спасибо за продолжение. Надеюсь, что спасение близко. Муз вам в помощь
Знал бы ты Влад, что крыса под самым носом.
То, что он её найдёт не сомневаюсь, тут главный вопрос, что бы вовремя, что бы тот урод не успел наделать непоправимых дел с Лидой... хотя девчонка уже такие эмоциональные качели пережила.
Может он конечно мудак и урод по жизни, но как он относится к своей женщине, выше всяких похвал. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Ужас какой! От одного зверя к другому и ещё не понятно кто хуже. Не верю что Влад не ищет свою Мальвину, может виду не показывает, а внутри наверное все переворачивается.
Бедная девочка, ей сейчас не только о себе думать надо. Мудаки ломают девочку пока выясняют кто из них круче.
Я предполагаю кто ее все таки украл
Ох, что то я немного запуталась( нужно заново все перечитать, может все встанет на свои места. Но в любом случае мне кажется или нет, но У Лиды зарождаются какие то чувства к Владу... может и не права я...
Ох, вот и думай, а это точно Влад... девочка видная и по ходу могла приглянуться и кому-то ещё, и судя по нисходящему взгляду в машине так оно и есть.
С возвращением вас!
Ураааа! Автор вернулся!) Ждали)
Продолжения хочется)
Здорово!
Спасибо за продолжение. Я в читателях.
Ох, теперь точно деваться ей некуда. Присвоил ее волчара, теперь ещё крепче будет держать свою Мальвину.
Она ж медик , неужели таблетки не могла принимать, не забеременеть ? Я так понял что действия сейчас происходят , судя по мобильнику с блокировкой
С новой историей вас и нас!
Нескончаемого вдохновения!
Спасибо за новую историю. Муз вам в помощь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена