Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585585152_44.jpg
Доброта наказуема
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу
Рейтинг:
5820
5820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Драма
#643 в Современная проза
Полный текст
43 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 30.07.2019
Другие книги автора
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи,почему я не знала о вас раньше!Не сплю вторую ночь,читаю ваши книги и я в полном восторге ??Кажется что лучше уже быть не может,но берусь за каждую следующую книгу и понимаю,что нет придела совершенству!Спасибо Вам!
Спасибо огромное за книгу,автор! Понравилось очень! Желаю творческих успехов!
Спасибо,автор!!!!
Вот эта история мне нравилась и в первом (кратком) варианте - тогда она была жесткой, с привкусом горечи, но очень поучительной. Но в этом варианте она раскрылась новыми гранями. Мне нравится, что Лида в итоге смогла показать свой стержень, но, главное, что Влад собственно говоря это позволил - он сильно вырос как личность, пусть толчком послужил страх в итоге потерять свою девочку и при этом желание (далеко не сразу появившееся и тем более осознанное) попробовать строить отношение иначе, а не через принуждение и давление. И в итоге у ребят появился хороший шанс все-таки в нормальные отношения. Во всяком случае, я думаю, что Лида сама сделает шаг навстречу, а Влад не станет в будущем повторять старых ошибок.
СПАСИБО. ПРОЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ВАШИХ КНИГ.ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ, КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
С УВ ТАТИАННА.
Спасибо большое, очень понравилось.
Здорово! Спасибо, Автор! Бандит с мягким и розовым нутром- это сильно!
Неожиданно понравилось) И финал замечательный получился, без розовых соплей, но заканчивающийся на позитивной ноте. Спасибо!)
Спасибо, вооооот такущее!!! (развожу руками изо всех сил) Замечательная история! Так передать чувства мужчины... Мария, вдохновения вам и новых прекрасных книг!
Мария, спасибо большое! Книга классная. Уметь простыми словами передавать чувства и эмоции героев, как это делаете Вы - это талант
Спасибо, очень понравилось)))
Очень круто!!! Спасибо!!
А мне очень понравился финал этой истории. Вообще в последнее время питаю слабость к открытии финалам. История чувствуется острее и запоминающееся. Каждый вправе додумывать своё. И конечно же в этой истории мне видится, что никуда они друг от друга не денутся. Он уже полностью растворился в ней, а она... она мне кажется тоже полюбит его со временем, что уже свидетельствует её улыбка в конце. Она словно сняла свои внутренние оковы. Им же я желаю только счастья.
Спасибо за такую непростую историю.
Большущее спасибо за историю. Жаль только, что конец книги непонятен. Вместе ли они будут и сможет ли Лида его полюбить? Жду новых историй. Муз вам в помощь
Спасибо за книгу!) Ваши Книги и герои сразу запали мне в душу, ну прям нравится и написание и сюжет! Удачи и успехов Вам! Ждём новых книг!
Как-то незакончено. Хочеться бонуса!
Только читая ваши книги я поняла почему мне нравятся как пишут одни авторы и почему не цепляют или отталкивают другие. Мне нравятся авторы которые любят своих героев. Плохой он или хороший,неважно. Автор любит его. Вот вы из тех авторов которые любят своих героев. И именно поэтому мне до жути нравится как вы пишите. Нравится, что даже самый отрицательный героев у вас имеет шанс на жизнь и на прощение. Спасибо, спасибо, спасибо. Обязательно пишите, не сомневайтесь в своём таланте. Я ваш читатель
Ваша книга одна из тех, которые можно было сесть и читать не отрываясь до конца, если бы был полный текст
Большая часть сегодня выставлена, спасибо большое)
Спасибо !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена