Книга. "Доброта наказуема" читать онлайн

Доброта наказуема

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу

Рейтинг:
5820
8404 579894

Текущий рейтинг:
#205 в Драма
#643 в Современная проза


Полный текст 43 стр.

20.06.2019 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Доброта наказуема"

Чем может обернуться добрый поступок? Лида, случайно спасшая очень опасного человека, это скоро узнает. И пожалеет. И поймёт, что доброта в наше время наказуема.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи,почему я не знала о вас раньше!Не сплю вторую ночь,читаю ваши книги и я в полном восторге ??Кажется что лучше уже быть не может,но берусь за каждую следующую книгу и понимаю,что нет придела совершенству!Спасибо Вам!

avatar
03.09.2019, 12:08:28

Спасибо огромное за книгу,автор! Понравилось очень! Желаю творческих успехов!

Спасибо,автор!!!!

avatar
18.08.2019, 11:16:39

Вот эта история мне нравилась и в первом (кратком) варианте - тогда она была жесткой, с привкусом горечи, но очень поучительной. Но в этом варианте она раскрылась новыми гранями. Мне нравится, что Лида в итоге смогла показать свой стержень, но, главное, что Влад собственно говоря это позволил - он сильно вырос как личность, пусть толчком послужил страх в итоге потерять свою девочку и при этом желание (далеко не сразу появившееся и тем более осознанное) попробовать строить отношение иначе, а не через принуждение и давление. И в итоге у ребят появился хороший шанс все-таки в нормальные отношения. Во всяком случае, я думаю, что Лида сама сделает шаг навстречу, а Влад не станет в будущем повторять старых ошибок.

avatar
18.08.2019, 08:28:49

СПАСИБО. ПРОЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ВАШИХ КНИГ.ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ, КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
С УВ ТАТИАННА.

avatar
14.08.2019, 16:24:05

Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
10.08.2019, 05:25:07

Здорово! Спасибо, Автор! Бандит с мягким и розовым нутром- это сильно!

avatar
01.08.2019, 21:19:04

Неожиданно понравилось) И финал замечательный получился, без розовых соплей, но заканчивающийся на позитивной ноте. Спасибо!)

avatar
01.08.2019, 01:32:12

Спасибо, вооооот такущее!!! (развожу руками изо всех сил) Замечательная история! Так передать чувства мужчины... Мария, вдохновения вам и новых прекрасных книг!

avatar
31.07.2019, 16:27:21

Мария, спасибо большое! Книга классная. Уметь простыми словами передавать чувства и эмоции героев, как это делаете Вы - это талант

avatar
31.07.2019, 15:10:26

Спасибо, очень понравилось)))

avatar
31.07.2019, 14:54:50

Очень круто!!! Спасибо!!

avatar
31.07.2019, 12:55:09

А мне очень понравился финал этой истории. Вообще в последнее время питаю слабость к открытии финалам. История чувствуется острее и запоминающееся. Каждый вправе додумывать своё. И конечно же в этой истории мне видится, что никуда они друг от друга не денутся. Он уже полностью растворился в ней, а она... она мне кажется тоже полюбит его со временем, что уже свидетельствует её улыбка в конце. Она словно сняла свои внутренние оковы. Им же я желаю только счастья.
Спасибо за такую непростую историю.

avatar
31.07.2019, 09:58:20

Большущее спасибо за историю. Жаль только, что конец книги непонятен. Вместе ли они будут и сможет ли Лида его полюбить? Жду новых историй. Муз вам в помощь

avatar
31.07.2019, 03:27:05

Спасибо за книгу!) Ваши Книги и герои сразу запали мне в душу, ну прям нравится и написание и сюжет! Удачи и успехов Вам! Ждём новых книг!

avatar
31.07.2019, 01:57:22

Как-то незакончено. Хочеться бонуса!

avatar
29.07.2019, 11:27:55

Только читая ваши книги я поняла почему мне нравятся как пишут одни авторы и почему не цепляют или отталкивают другие. Мне нравятся авторы которые любят своих героев. Плохой он или хороший,неважно. Автор любит его. Вот вы из тех авторов которые любят своих героев. И именно поэтому мне до жути нравится как вы пишите. Нравится, что даже самый отрицательный героев у вас имеет шанс на жизнь и на прощение. Спасибо, спасибо, спасибо. Обязательно пишите, не сомневайтесь в своём таланте. Я ваш читатель

avatar
28.07.2019, 17:20:34

Ваша книга одна из тех, которые можно было сесть и читать не отрываясь до конца, если бы был полный текст

avatar
28.07.2019, 16:28:15

Большая часть сегодня выставлена, спасибо большое)