Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585585152_44.jpg
Доброта наказуема
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу
Рейтинг:
5820
5820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Драма
#643 в Современная проза
Полный текст
43 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 30.07.2019
Другие книги автора
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю. Книга очень понравилась.
Вообще, я считаю, что мужчины редко умеют так любить. А когда любят то дорожат и не изменяют. Так что, Лиде в каком-то смысле повезло. Тем-более она и сама его если даже не настолько сильно как он, но любит. Думаю со временем полюбит уже по-настоящему и они будут счастливы. П.с. в начале я даже угорнула с момента где она намекала что ему уже пора домой хд. Мне понравился Влад. Единственное, хотелось хоть немного больше романтики и любви. А то получиЛось будто я рассказ прочитала. )) Спасибо за книгу))
прикольно
тяжелая у них любовь. персонажи хорошо прорисованы. оба. любовь Влада на грани безумия (и да тяжелое детство не оправдание, вроде как на зоне в теории насильники не сильно ценятся а у него должны быть "понятия"), а Лида ...скорее это просто "выбрать меньшее из зол", она ведь понимает что либо добровольно либо рано или поздно насильно, сознательно она его не выбирала. написано хорошо. звездочку кидаю, но честно я не фанат такого развития событий.
Я лично не считаю любовь Влада - одержимость Лидой, просто в нем очень много нерастраченной любви и ласке, и он как умеет так её и проявляет, учитывая тот факт, что в детском доме, не по головке гладили, а выживали как могли, и там любовью и лаской не разбрасывались. Лида, просто ещё наверное не осознала или пока не готова это осознать и принять Влада какой есть, но уже на уровне подсознания и её мыслей когда она была в подвале, сравнивала Влада и её похититель и ее тяга в сексуальном плане к Владу тоже говорит о себе, да её отношение к ребёнку, как она его оберегала, я так думаю, чувства обоюдны
благодарна за книгу))) вдохновения и лёгкого пера)))
Класс!!!
Просто УАУ какая книга спасибо большое вам!!!!
То чувство, когда испытываешь не то тихую радость, не то тихую грусть... Наверное нелегко испытывать такую сильную, одержимую, возможно не здоровую любовь и наверное так же нелегко быть объектом такой любви. Очень меня тронула эта история. Очень хочется душевного покоя для Влада... Почему-то именно для него... Маша, спасибо огромное!
Чёрт, хочется так много сказать, но просто не могу подобрать слов. Не знаю, это общий эффект книги, или только меня так проняло, но эмоции аж до костей пробирают! Это огромный талант -- писать так коротко, но так пронзительно! В общем, мои Вам аплодисменты, крики "Браво" и восторг в глазах.
Спасибо за книгу, за эмоции. Мне кажется, что даже если они сойдутся вновь, Лида всё равно будет думать о том, как бы могла сложиться её жизнь, не принеси она в дом "каку". Как бы Влад ни старался, когда нибудь он всё равно снова покажет Лиде своё истинное лицо. Очень грустная история. И искренняя. Благодарю!
Огромное спасибо за умную, без пошлости, книгу
Глубоко...судя по комментариев многие не верят в эту пару...НО....наши девушки любят мудаков и примеров куча...да и не даст он ей ни с кем быть..100 %....а она молодая и с ребёнком...смирится и полюбит...многие отношения начинаются с дикой влюблённости и приходят в разочарование через годиков 3-5..а тут наоборот)))
Круто очень понравилось.
Волчара...наложил лапищи свои, не деться никуда))))спасибо, хорошая история... с надеждой ))))
Уверена, что он не отпустит свою Мальвину и всё у них наладится. А всё таки хотелось бы прочитать эпилог или бонус о том как у них дела через несколько лет. Спасибо.
жалко нету эпилога. очень увлекла и зацепила история!
Здорово. Ёмко и увлекательно!
Спасибо!
Спасибо, понравилась история! Не соглашусь, что тут стокгольмский синдром. Какие-то чувства проснулись не в первоначальном варианте отношений, а когда мужчина начал меняться. Ну, насколько это возможно для него. Он стал более адекватным, отношения стали более нормальными. Я вижу тут ХЭ. :)
А почему у отца Влада сын Артём Владимирович?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена