Книга. "Доброта наказуема" читать онлайн

Доброта наказуема

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу

Рейтинг:
5820
8404 579894

Текущий рейтинг:
#206 в Драма
#643 в Современная проза


Полный текст 43 стр.

20.06.2019 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Доброта наказуема"

Чем может обернуться добрый поступок? Лида, случайно спасшая очень опасного человека, это скоро узнает. И пожалеет. И поймёт, что доброта в наше время наказуема.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 18:10:07

Благодарю. Книга очень понравилась.

avatar
03.03.2020, 10:28:36

Вообще, я считаю, что мужчины редко умеют так любить. А когда любят то дорожат и не изменяют. Так что, Лиде в каком-то смысле повезло. Тем-более она и сама его если даже не настолько сильно как он, но любит. Думаю со временем полюбит уже по-настоящему и они будут счастливы. П.с. в начале я даже угорнула с момента где она намекала что ему уже пора домой хд. Мне понравился Влад. Единственное, хотелось хоть немного больше романтики и любви. А то получиЛось будто я рассказ прочитала. )) Спасибо за книгу))

avatar
03.03.2020, 00:16:40

прикольно

тяжелая у них любовь. персонажи хорошо прорисованы. оба. любовь Влада на грани безумия (и да тяжелое детство не оправдание, вроде как на зоне в теории насильники не сильно ценятся а у него должны быть "понятия"), а Лида ...скорее это просто "выбрать меньшее из зол", она ведь понимает что либо добровольно либо рано или поздно насильно, сознательно она его не выбирала. написано хорошо. звездочку кидаю, но честно я не фанат такого развития событий.

avatar
01.03.2020, 15:34:45

Я лично не считаю любовь Влада - одержимость Лидой, просто в нем очень много нерастраченной любви и ласке, и он как умеет так её и проявляет, учитывая тот факт, что в детском доме, не по головке гладили, а выживали как могли, и там любовью и лаской не разбрасывались. Лида, просто ещё наверное не осознала или пока не готова это осознать и принять Влада какой есть, но уже на уровне подсознания и её мыслей когда она была в подвале, сравнивала Влада и её похититель и ее тяга в сексуальном плане к Владу тоже говорит о себе, да её отношение к ребёнку, как она его оберегала, я так думаю, чувства обоюдны

avatar
25.02.2020, 15:35:11

благодарна за книгу))) вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
24.02.2020, 20:40:12

Просто УАУ какая книга спасибо большое вам!!!!

avatar
24.02.2020, 16:29:16

То чувство, когда испытываешь не то тихую радость, не то тихую грусть... Наверное нелегко испытывать такую сильную, одержимую, возможно не здоровую любовь и наверное так же нелегко быть объектом такой любви. Очень меня тронула эта история. Очень хочется душевного покоя для Влада... Почему-то именно для него... Маша, спасибо огромное!

avatar
23.02.2020, 04:20:44

Чёрт, хочется так много сказать, но просто не могу подобрать слов. Не знаю, это общий эффект книги, или только меня так проняло, но эмоции аж до костей пробирают! Это огромный талант -- писать так коротко, но так пронзительно! В общем, мои Вам аплодисменты, крики "Браво" и восторг в глазах.

avatar
08.02.2020, 22:37:54

Спасибо за книгу, за эмоции. Мне кажется, что даже если они сойдутся вновь, Лида всё равно будет думать о том, как бы могла сложиться её жизнь, не принеси она в дом "каку". Как бы Влад ни старался, когда нибудь он всё равно снова покажет Лиде своё истинное лицо. Очень грустная история. И искренняя. Благодарю!

avatar
22.02.2020, 20:37:54

Огромное спасибо за умную, без пошлости, книгу

avatar
18.02.2020, 16:10:36

Глубоко...судя по комментариев многие не верят в эту пару...НО....наши девушки любят мудаков и примеров куча...да и не даст он ей ни с кем быть..100 %....а она молодая и с ребёнком...смирится и полюбит...многие отношения начинаются с дикой влюблённости и приходят в разочарование через годиков 3-5..а тут наоборот)))

avatar
25.01.2020, 00:35:54

Круто очень понравилось.

avatar
22.01.2020, 15:56:02

Волчара...наложил лапищи свои, не деться никуда))))спасибо, хорошая история... с надеждой ))))

avatar
22.01.2020, 12:09:20

Уверена, что он не отпустит свою Мальвину и всё у них наладится. А всё таки хотелось бы прочитать эпилог или бонус о том как у них дела через несколько лет. Спасибо.

avatar
20.01.2020, 10:32:56

жалко нету эпилога. очень увлекла и зацепила история!

Здорово. Ёмко и увлекательно!
Спасибо!

avatar
12.01.2020, 11:54:17

Спасибо, понравилась история! Не соглашусь, что тут стокгольмский синдром. Какие-то чувства проснулись не в первоначальном варианте отношений, а когда мужчина начал меняться. Ну, насколько это возможно для него. Он стал более адекватным, отношения стали более нормальными. Я вижу тут ХЭ. :)

avatar
07.11.2019, 00:06:38

А почему у отца Влада сын Артём Владимирович?)